Личный кабинет (zh)

157СAnapa—Krasnoyarsk列车时刻表

承运人: ФПК

站点到达停靠站点出发距离途中用时
АнапаStation Anapa
停靠站点
15:05Sat, 23 Jan
途中用时 0 分
Абинская18:15停靠站点 2 分18:17
距离66 千米
途中用时3 小时 10 分
Краснодар 119:57停靠站点 4 分20:01
距离134 千米
途中用时4 小时 50 分
Кущевка00:48停靠站点 13 分01:01
距离312 千米
途中用时9 小时 37 分
Первомайская02:15停靠站点 51 分03:06
距离384 千米
途中用时10 小时 51 分
Лихая06:30停靠站点 28 分06:58
距离499 千米
途中用时14 小时 15 分
Морозовская10:21停靠站点 17 分10:38
距离623 千米
途中用时17 小时 38 分
Волгоград 114:46停靠站点 44 分15:30
距离824 千米
途中用时21 小时 46 分
Петров Вал19:22停靠站点 2 分19:24
距离990 千米
途中用时1 日 1 小时 38 分
Саратов 1 Пасс23:36停靠站点 37 分00:13
距离1156 千米
途中用时1 日 5 小时 50 分
Сенная02:42停靠站点 4 分02:46
距离1252 千米
途中用时1 日 8 小时 19 分
Кулатка03:50停靠站点 2 分03:52
距离1327 千米
途中用时1 日 9 小时 23 分
Возрождение04:18停靠站点 2 分04:20
距离1354 千米
途中用时1 日 9 小时 49 分
Сызрань Город05:23停靠站点 12 分05:35
距离1407 千米
途中用时1 日 10 小时 52 分
Ульяновск Центр.10:00停靠站点 40 分10:40
距离1532 千米
途中用时1 日 15 小时 17 分
Восстание Пассажирская16:17停靠站点 6 分16:23
距离1713 千米
途中用时1 日 20 小时 54 分
Агрыз21:01停靠站点 35 分21:36
距离1968 千米
途中用时2 日 1 小时 32 分
Янаул23:42停靠站点 2 分23:44
距离2089 千米
途中用时2 日 3 小时 38 分
Красноуфимск02:43停靠站点 2 分02:45
距离2267 千米
途中用时2 日 6 小时 37 分
Дружинино06:01停靠站点1 小时 21 分07:22
距离2377 千米
途中用时2 日 9 小时 53 分
Екатеринбург Пассажирский08:58停靠站点1 小时 1 分09:59
距离2443 千米
途中用时2 日 11 小时 29 分
Тюмень14:53停靠站点 31 分15:24
距离2743 千米
途中用时2 日 16 小时 23 分
Ишим19:33停靠站点 15 分19:48
距离3013 千米
途中用时2 日 20 小时 32 分
Омск23:06停靠站点 41 分23:47
距离3290 千米
途中用时2 日 23 小时 50 分
Барабинск04:12停靠站点 30 分04:42
距离3609 千米
途中用时3 日 4 小时 15 分
Новосибирск-Главный08:50停靠站点 20 分09:10
距离3900 千米
途中用时3 日 8 小时 23 分
Болотная11:10停靠站点 10 分11:20
距离4018 千米
途中用时3 日 10 小时 23 分
Юрга 111:48停靠站点 2 分11:50
距离4047 千米
途中用时3 日 10 小时 51 分
Мариинск15:16停靠站点 34 分15:50
距离4236 千米
途中用时3 日 14 小时 17 分
Боготол17:37停靠站点 5 分17:42
距离4347 千米
途中用时3 日 16 小时 4 分
Ачинск 118:39停靠站点 5 分18:44
距离4409 千米
途中用时3 日 17 小时 1 分
Красноярск ПассStation Krasnoyarsk
21:35Wed, 27 Jan
停靠站点
距离4556 千米
途中用时3 日 19 小时 52 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表157С Anapa - Krasnoyarsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车157С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车157СAnapa-Krasnoyarsk

如果您计划从Anapa前往Krasnoyarsk,可以预订157С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表157СAnapa-Krasnoyarsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.