Личный кабинет (zh)

160ВMoscow—Petrozavodsk列车时刻表

承运人: ДОСС,ФПК

列车评分:
8.9

1 118R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
16:50Wed, 16 Jun
途中用时 0 分
Tver19:04停靠站点 1 分19:05
距离160 千米
途中用时2 小时 14 分
M Vishera21:52停靠站点 5 分21:57
距离472 千米
途中用时5 小时 1 分
Chudovo-Moskovskoe22:23停靠站点 1 分22:24
距离516 千米
途中用时5 小时 27 分
St Petersburg00:38停靠站点 6 分00:44
距离630 千米
途中用时7 小时 41 分
St Petersburg01:10停靠站点1 小时 15 分02:25
距离635 千米
途中用时8 小时 7 分
Beloostrov02:53停靠站点 1 分02:54
距离663 千米
途中用时8 小时 35 分
Zelenogorsk03:06停靠站点 1 分03:07
距离682 千米
途中用时8 小时 47 分
Vyborg03:52停靠站点 30 分04:22
距离759 千米
途中用时9 小时 32 分
Kamennogorsk04:57停靠站点 1 分04:58
距离793 千米
途中用时10 小时 7 分
Hiytola05:48停靠站点 1 分05:49
距离837 千米
途中用时10 小时 57 分
Eilisenvaara06:14停靠站点1 小时 6 分07:20
距离857 千米
途中用时11 小时 22 分
Yakkima07:43停靠站点 1 分07:44
距离880 千米
途中用时11 小时 45 分
Sortavala08:28停靠站点 20 分08:48
距离915 千米
途中用时12 小时 29 分
Helyulya08:56停靠站点 1 分08:57
距离920 千米
途中用时12 小时 37 分
Matkaselkya09:26停靠站点 1 分09:27
距离946 千米
途中用时13 小时 6 分
Yanis'yarvi09:52停靠站点 1 分09:53
距离969 千米
途中用时13 小时 31 分
Raykonkoski10:25停靠站点 1 分10:26
距离1000 千米
途中用时14 小时 3 分
Loymola10:39停靠站点 1 分10:40
距离1012 千米
途中用时14 小时 16 分
Piytsieki11:00停靠站点 1 分11:01
距离1032 千米
途中用时14 小时 36 分
Suoyarvi11:18停靠站点 12 分11:30
距离1046 千米
途中用时14 小时 53 分
Noviee Peski12:22停靠站点 1 分12:23
距离1088 千米
途中用时15 小时 45 分
Eissoyla12:46停靠站点 1 分12:47
距离1102 千米
途中用时16 小时 8 分
Chalna-Onezhskaya13:43停靠站点 1 分13:44
距离1148 千米
途中用时17 小时 4 分
PetrozavodskStation Petrozavodsk
14:10Thu, 17 Jun
停靠站点 0 分
距离1165 千米
途中用时17 小时 30 分
Sortavala
08:28Wed, 16 Jun
停靠站点1 小时 32 分
10:00Wed, 16 Jun
距离771 千米
途中用时 0 分
Sortavala-Tsentr10:04停靠站点 2 分10:06
距离771 千米
途中用时 4 分
Ruskeala
11:15Wed, 16 Jun
停靠站点 0 分
距离771 千米
途中用时1 小时 13 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表160В Moscow - Petrozavodsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车160В火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车160ВMoscow-Petrozavodsk

如果您计划从Moscow前往Petrozavodsk,可以预订160В车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表160ВMoscow-Petrozavodsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.