167ЫКрасноярск—Адлер列车时刻表

站点到达停靠站点出发距离途中用时
KrasnoyarskStation Krasnoyarsk
停靠站点
04:35周日, 27 9月
途中用时 0 分
Achinsk07:43停靠站点 10 分07:53途中用时3 小时 8 分
Bogotol09:00停靠站点 20 分09:20途中用时4 小时 15 分
Mariinsk11:31停靠站点 26 分11:57途中用时6 小时 26 分
Tayga14:15停靠站点 20 分14:35途中用时8 小时 44 分
Novosibirsk18:18停靠站点 21 分18:39途中用时12 小时 27 分
Barabinsk22:32停靠站点 30 分23:02途中用时16 小时 20 分
Omsk03:01停靠站点 45 分03:46途中用时20 小时 19 分
Ishim06:54停靠站点 15 分07:09途中用时23 小时 27 分
Tyumen11:20停靠站点 20 分11:40途中用时1 日 3 小时 38 分
Kamensk-Uralskiy16:26停靠站点 18 分16:44途中用时1 日 8 小时 24 分
Chelyabinsk19:30停靠站点 41 分20:11途中用时1 日 11 小时 10 分
Ufa04:57停靠站点 23 分05:20途中用时19 小时 56 分
Aksakovo08:56停靠站点 2 分08:58途中用时23 小时 32 分
Abdulino09:50停靠站点 12 分10:02途中用时1 日 24 分
Samara14:08停靠站点 57 分15:05途中用时1 日 4 小时 30 分
Siezran18:52停靠站点 12 分19:04途中用时1 日 8 小时 17 分
Vozrozhdenie20:22停靠站点 2 分20:24途中用时1 日 9 小时 35 分
Kulatka20:46停靠站点 2 分20:48途中用时1 日 9 小时 57 分
Sennaya21:54停靠站点 3 分21:57途中用时1 日 11 小时 3 分
Saratov00:52停靠站点 40 分01:32途中用时13 小时 58 分
Petrov Val05:32停靠站点 2 分05:34途中用时17 小时 58 分
Volgograd08:55停靠站点 46 分09:41途中用时21 小时 19 分
Kotelnikovo13:03停靠站点 5 分13:08途中用时1 日 41 分
Remontnaya13:49停靠站点 5 分13:54途中用时1 日 1 小时 22 分
Zimovniki14:48停靠站点 3 分14:51途中用时1 日 2 小时 16 分
Dvoynaya15:35停靠站点 3 分15:38途中用时1 日 3 小时 0 分
Salsk16:40停靠站点 30 分17:10途中用时1 日 4 小时 2 分
Peschanokopskaya18:26停靠站点 5 分18:31途中用时1 日 5 小时 18 分
Eya19:11停靠站点 5 分19:16途中用时1 日 5 小时 58 分
Rovnoe19:28停靠站点 3 分19:31途中用时1 日 6 小时 10 分
Tihoretskaya21:03停靠站点 3 分21:06途中用时1 日 7 小时 42 分
Vqselki22:47停靠站点 5 分22:52途中用时1 日 9 小时 23 分
Korenovsk23:51停靠站点 3 分23:54途中用时1 日 10 小时 22 分
Dinskaya00:24停靠站点 2 分00:26途中用时10 小时 52 分
Krasnodar01:44停靠站点 8 分01:52途中用时12 小时 10 分
Goryachiy Klyuch03:09停靠站点 35 分03:44途中用时13 小时 27 分
Tuapse05:20停靠站点 12 分05:32途中用时15 小时 3 分
Lazarevskaya06:14停靠站点 12 分06:26途中用时15 小时 45 分
Looe07:25停靠站点 5 分07:30途中用时16 小时 44 分
Sochi07:57停靠站点 10 分08:07途中用时17 小时 11 分
Hosta08:25停靠站点 2 分08:27途中用时17 小时 29 分
AdlerStation Adler
08:38周一, 28 9月
停靠站点
途中用时17 小时 40 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表167Ы Красноярск - Адлер,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车167Ы火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车167ЫКрасноярск-Адлер

如果您计划从Красноярск前往Адлер,可以预订167Ы车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表167ЫКрасноярск-Адлер以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.