167ЫKrasnoyarsk—Imer Kurort列车时刻表

承运人: ФПК

8 141R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
KrasnoyarskStation Krasnoyarsk
停靠站点 0 分
06:07周一, 26 8月
途中用时 0 分
Achinsk08:58停靠站点 10 分09:08
距离147 千米
途中用时2 小时 51 分
Bogotol10:12停靠站点 10 分10:22
距离353 千米
途中用时3 小时 55 分
Mariinsk12:10停靠站点 41 分12:51
距离670 千米
途中用时5 小时 43 分
Novosibirsk18:34停靠站点 18 分18:52
距离1305 千米
途中用时11 小时 26 分
Barabinsk22:34停靠站点 30 分23:04
距离2215 千米
途中用时15 小时 8 分
Omsk03:06停靠站点 41 分03:47
距离3443 千米
途中用时19 小时 10 分
Ishim07:04停靠站点 15 分07:19
距离4885 千米
途中用时22 小时 27 分
Tyumen11:11停靠站点 20 分11:31
距离6552 千米
途中用时1 日 2 小时 19 分
Kamensk-Uralskiy16:17停靠站点 27 分16:44
距离8449 千米
途中用时1 日 7 小时 5 分
Chelyabinsk19:30停靠站点 34 分20:04
距离10411 千米
途中用时1 日 9 小时 51 分
Ufa04:56停靠站点 24 分05:20
距离12719 千米
途中用时1 日 18 小时 43 分
Aksakovo08:56停靠站点 2 分08:58
距离15165 千米
途中用时1 日 22 小时 19 分
Abdulino09:50停靠站点 12 分10:02
距离17655 千米
途中用时1 日 23 小时 11 分
Samara14:08停靠站点 55 分15:03
距离20382 千米
途中用时2 日 3 小时 17 分
Siezran18:50停靠站点 12 分19:02
距离23211 千米
途中用时2 日 7 小时 4 分
Vozrozhdenie20:21停靠站点 2 分20:23
距离26079 千米
途中用时2 日 8 小时 23 分
Kulatka20:45停靠站点 2 分20:47
距离28974 千米
途中用时2 日 8 小时 45 分
Sennaya21:52停靠站点 2 分21:54
距离31942 千米
途中用时2 日 9 小时 50 分
Saratov00:52停靠站点 40 分01:32
距离35001 千米
途中用时2 日 12 小时 48 分
Petrov Val05:29停靠站点 2 分05:31
距离38185 千米
途中用时2 日 16 小时 45 分
Volgograd09:00停靠站点 42 分09:42
距离41494 千米
途中用时2 日 20 小时 14 分
Kotelnikovo13:06停靠站点 2 分13:08
距离44955 千米
途中用时2 日 23 小时 38 分
Remontnaya13:50停靠站点 5 分13:55
距离48453 千米
途中用时3 日 20 分
Zimovniki14:33停靠站点 7 分14:40
距离51986 千米
途中用时3 日 58 分
Dvoynaya15:26停靠站点 3 分15:29
距离55563 千米
途中用时3 日 1 小时 44 分
Salsk16:36停靠站点 44 分17:20
距离59197 千米
途中用时3 日 2 小时 51 分
Peschanokopskaya18:20停靠站点 5 分18:25
距离62880 千米
途中用时3 日 3 小时 51 分
Eya19:05停靠站点 5 分19:10
距离66601 千米
途中用时3 日 4 小时 31 分
Rovnoe19:24停靠站点 7 分19:31
距离70330 千米
途中用时3 日 4 小时 45 分
Tihoretskaya20:59停靠站点 17 分21:16
距离74094 千米
途中用时3 日 6 小时 13 分
Vqselki22:48停靠站点 2 分22:50
距离77905 千米
途中用时3 日 7 小时 45 分
Korenovsk23:49停靠站点 2 分23:51
距离81735 千米
途中用时3 日 8 小时 44 分
Dinskaya00:25停靠站点 14 分00:39
距离85597 千米
途中用时3 日 9 小时 18 分
Krasnodar01:19停靠站点 13 分01:32
距离89487 千米
途中用时3 日 9 小时 58 分
Goryachiy Klyuch03:14停靠站点 35 分03:49
距离93394 千米
途中用时3 日 11 小时 40 分
Tuapse05:36停靠站点 12 分05:48
距离97342 千米
途中用时3 日 13 小时 27 分
Lazarevskaya06:28停靠站点 7 分06:35
距离101288 千米
途中用时3 日 14 小时 7 分
Looe07:18停靠站点 2 分07:20
距离105232 千米
途中用时3 日 14 小时 50 分
Sochi07:43停靠站点 10 分07:53
距离109175 千米
途中用时3 日 15 小时 13 分
Hosta08:11停靠站点 2 分08:13
距离113115 千米
途中用时3 日 15 小时 31 分
Adler08:24停靠站点 16 分08:40
距离117058 千米
途中用时3 日 15 小时 42 分
Imer KurortStation Olimpijskij park
08:54周五, 30 8月
停靠站点 0 分
距离120999 千米
途中用时3 日 15 小时 56 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表167Ы Krasnoyarsk - Imer Kurort,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车167Ы火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车167ЫKrasnoyarsk-Imer Kurort

如果您计划从Krasnoyarsk前往Imer Kurort,可以预订167Ы车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表167ЫKrasnoyarsk-Imer Kurort以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.