168САдлер—Красноярск列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
9

站点到达停靠站点出发距离途中用时
AdlerStation Adler
停靠站点
20:16周三, 12 8月
途中用时 0 分
Hosta20:27停靠站点 2 分20:29途中用时 11 分
Sochi20:49停靠站点 7 分20:56途中用时 31 分
Looe21:20停靠站点 5 分21:25途中用时 55 分
Lazarevskaya22:08停靠站点 22 分22:30途中用时1 小时 38 分
Tuapse23:09停靠站点 10 分23:19途中用时2 小时 17 分
Goryachiy Klyuch01:26停靠站点 33 分01:59途中用时4 小时 24 分
Krasnodar04:00停靠站点 10 分04:10途中用时6 小时 25 分
Dinskaya04:47停靠站点 6 分04:53途中用时7 小时 2 分
Korenovsk05:54停靠站点 2 分05:56途中用时8 小时 3 分
Vqselki06:21停靠站点 2 分06:23途中用时8 小时 28 分
Tihoretskaya08:12停靠站点 17 分08:29途中用时10 小时 17 分
Rovnoe09:25停靠站点 3 分09:28途中用时11 小时 13 分
Eya09:41停靠站点 3 分09:44途中用时11 小时 26 分
Peschanokopskaya10:28停靠站点 5 分10:33途中用时12 小时 10 分
Salsk12:21停靠站点 27 分12:48途中用时13 小时 58 分
Dvoynaya13:53停靠站点 5 分13:58途中用时15 小时 3 分
Zimovniki15:00停靠站点 16 分15:16途中用时16 小时 5 分
Remontnaya15:56停靠站点 19 分16:15途中用时16 小时 45 分
Kotelnikovo17:20停靠站点 5 分17:25途中用时17 小时 50 分
Volgograd21:54停靠站点 35 分22:29途中用时22 小时 19 分
Petrov Val01:47停靠站点 2 分01:49途中用时1 小时 37 分
Saratov04:56停靠站点 46 分05:42途中用时4 小时 44 分
Sennaya08:35停靠站点 7 分08:42途中用时7 小时 37 分
Kulatka09:51停靠站点 3 分09:54途中用时8 小时 46 分
Vozrozhdenie10:20停靠站点 3 分10:23途中用时9 小时 12 分
Siezran11:42停靠站点 18 分12:00途中用时10 小时 31 分
Samara15:35停靠站点 52 分16:27途中用时14 小时 6 分
Abdulino20:09停靠站点 12 分20:21途中用时17 小时 48 分
Aksakovo21:13停靠站点 2 分21:15途中用时18 小时 40 分
Ufa00:28停靠站点 23 分00:51途中用时 -7 分
Chelyabinsk10:00停靠站点 40 分10:40途中用时7 小时 2 分
Kamensk-Uralskiy13:37停靠站点 18 分13:55途中用时9 小时 59 分
Tyumen18:08停靠站点 20 分18:28途中用时14 小时 12 分
Ishim22:23停靠站点 15 分22:38途中用时18 小时 7 分
Omsk01:48停靠站点 32 分02:20途中用时 -43 分
Barabinsk05:57停靠站点 30 分06:27途中用时 54 分
Novosibirsk10:37停靠站点 21 分10:58途中用时5 小时 4 分
Tayga14:41停靠站点 10 分14:51途中用时8 小时 47 分
Mariinsk17:09停靠站点 26 分17:35途中用时11 小时 5 分
Bogotol19:49停靠站点 20 分20:09途中用时13 小时 19 分
Achinsk21:14停靠站点 10 分21:24途中用时14 小时 24 分
KrasnoyarskStation Krasnoyarsk
00:42周四, 13 8月
停靠站点
途中用时 -18 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表168С Адлер - Красноярск,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车168С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车168САдлер-Красноярск

如果您计划从Адлер前往Красноярск,可以预订168С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表168САдлер-Красноярск以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.