个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

175ХTAVRIYAMoscow—SimferoP P列车时刻表

承运人: ГРАНДТ

列车评分:
4.9

1 964R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
00:55周四, 25 4月
途中用时 0 分
Pavelets-Tulskiy06:15停靠站点 7 分06:22
距离239 千米
途中用时5 小时 20 分
Topillie06:33停靠站点 13 分06:46
距离248 千米
途中用时5 小时 38 分
Miloslavskoe07:24停靠站点 2 分07:26
距离266 千米
途中用时6 小时 29 分
Troekurovo08:10停靠站点 2 分08:12
距离291 千米
途中用时7 小时 15 分
Ranenburg08:42停靠站点 13 分08:55
距离315 千米
途中用时7 小时 47 分
Bogoyavlensk09:18停靠站点 2 分09:20
距离337 千米
途中用时8 小时 23 分
Michurinsk-Uralskiy09:54停靠站点 56 分10:50
距离379 千米
途中用时8 小时 59 分
Gryazi-Voronezhskie11:50停靠站点 3 分11:53
距离437 千米
途中用时10 小时 55 分
Pridacha14:07停靠站点 5 分14:12
距离543 千米
途中用时13 小时 12 分
Liski15:21停靠站点 5 分15:26
距离619 千米
途中用时14 小时 26 分
Rossosh17:33停靠站点 14 分17:47
距离708 千米
途中用时16 小时 38 分
Kuteynikovo20:19停靠站点 2 分20:21
距离811 千米
途中用时19 小时 24 分
Millerovo21:14停靠站点 2 分21:16
距离867 千米
途中用时20 小时 19 分
Kamenskaya22:26停靠站点 2 分22:28
距离934 千米
途中用时21 小时 31 分
Lihai22:56停靠站点 14 分23:10
距离954 千米
途中用时22 小时 1 分
Zverevo23:36停靠站点 2 分23:38
距离970 千米
途中用时22 小时 41 分
Sulin23:57停靠站点 23 分00:20
距离986 千米
途中用时23 小时 2 分
Shahtnaya00:59停靠站点 2 分01:01
距离1005 千米
途中用时1 日 4 分
Novocherkassk01:43停靠站点 2 分01:45
距离1041 千米
途中用时1 日 48 分
Rostov02:48停靠站点 18 分03:06
距离1079 千米
途中用时1 日 1 小时 53 分
Starominskaya-Timashevsk04:41停靠站点 2 分04:43
距离1171 千米
途中用时1 日 3 小时 46 分
Timashevskaya06:20停靠站点 2 分06:22
距离1269 千米
途中用时1 日 5 小时 25 分
Taman10:25停靠站点 30 分10:55
距离1426 千米
途中用时1 日 9 小时 30 分
Kerch-Iuzhnaia Novyi P11:25停靠站点 15 分11:40
距离1471 千米
途中用时1 日 10 小时 30 分
S Kolodez13:15停靠站点 10 分13:25
距离1523 千米
途中用时1 日 12 小时 20 分
Vladislav14:05停靠站点 14 分14:19
距离1557 千米
途中用时1 日 13 小时 10 分
Djankoi16:25停靠站点 25 分16:50
距离1655 千米
途中用时1 日 15 小时 30 分
SimferoP P
18:10周五, 26 4月
停靠站点 0 分
距离1741 千米
途中用时1 日 17 小时 15 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表175Х Moscow - SimferoP P,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车175Х火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车175ХMoscow-SimferoP P

如果您计划从Moscow前往SimferoP P,可以预订175Х车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表175ХMoscow-SimferoP P以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.