175ЧSt Peterburg—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
9.3

2 042R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点
17:20周日, 20 10月
途中用时 0 分
Volhovstroy19:51停靠站点 12 分20:03
距离108 千米
途中用时2 小时 31 分
M Vishera22:40停靠站点 1 分22:41
距离228 千米
途中用时5 小时 8 分
Okulovka23:30停靠站点 1 分23:31
距离310 千米
途中用时5 小时 57 分
Bologoe-Moskovskoe00:15停靠站点 1 分00:16
距离380 千米
途中用时6 小时 41 分
Tver02:01停靠站点 1 分02:02
距离540 千米
途中用时8 小时 26 分
Ryazan06:40停靠站点 5 分06:45
距离882 千米
途中用时13 小时 4 分
Bogoyavlensk08:40停靠站点 2 分08:42
距离1040 千米
途中用时14 小时 59 分
Michurinsk-Voron09:47停靠站点 12 分09:59
距离1080 千米
途中用时16 小时 4 分
Gryazi-Voronezhskie10:39停靠站点 3 分10:42
距离1137 千米
途中用时16 小时 44 分
Voronez12:10停靠站点 40 分12:50
距离1241 千米
途中用时18 小时 12 分
Liski14:39停靠站点 2 分14:41
距离1322 千米
途中用时20 小时 1 分
Rossosh16:19停靠站点 5 分16:24
距离1411 千米
途中用时21 小时 39 分
Kamenskaya19:53停靠站点 2 分19:55
距离1623 千米
途中用时1 日 1 小时 8 分
Lihai20:18停靠站点 14 分20:32
距离1643 千米
途中用时1 日 1 小时 31 分
Rostov23:11停靠站点 17 分23:28
距离1754 千米
途中用时1 日 4 小时 10 分
Krasnodar03:02停靠站点 5 分03:07
距离2005 千米
途中用时1 日 7 小时 44 分
Goryachiy Klyuch04:29停靠站点 35 分05:04
距离2048 千米
途中用时1 日 9 小时 6 分
Tuapse06:42停靠站点 17 分06:59
距离2109 千米
途中用时1 日 10 小时 44 分
Lazarevskaya07:42停靠站点 3 分07:45
距离2137 千米
途中用时1 日 11 小时 27 分
Looe08:47停靠站点 4 分08:51
距离2169 千米
途中用时1 日 12 小时 29 分
Sochi09:14停靠站点 10 分09:24
距离2186 千米
途中用时1 日 12 小时 52 分
Hosta09:42停靠站点 2 分09:44
距离2200 千米
途中用时1 日 13 小时 10 分
AdlerStation Adler
09:55周二, 22 10月
停靠站点
距离2208 千米
途中用时1 日 13 小时 21 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表175Ч St Peterburg - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车175Ч火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车175ЧSt Peterburg-Adler

如果您计划从St Peterburg前往Adler,可以预订175Ч车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表175ЧSt Peterburg-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.