个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

177ХTAVRIYAMoscow—SimferoP P列车时刻表

承运人: ГРАНДТ

列车评分:
7.3

3 309R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点
07:05周六, 25 5月
途中用时 0 分
Tula12:45停靠站点 14 分12:59
距离171 千米
途中用时5 小时 40 分
Uzlovaya14:10停靠站点 8 分14:18
距离215 千米
途中用时7 小时 5 分
Efremov16:40停靠站点 2 分16:42
距离307 千米
途中用时9 小时 35 分
Yelets18:10停靠站点 31 分18:41
距离373 千米
途中用时11 小时 5 分
Lipetsk19:52停靠站点 13 分20:05
距离443 千米
途中用时12 小时 47 分
Pridacha23:34停靠站点 4 分23:38
距离555 千米
途中用时16 小时 29 分
Liski00:43停靠站点 5 分00:48
距离631 千米
途中用时17 小时 38 分
Rossosh02:25停靠站点 15 分02:40
距离720 千米
途中用时19 小时 20 分
Lihai06:24停靠站点 19 分06:43
距离950 千米
途中用时23 小时 19 分
Shahtnaya08:16停靠站点 2 分08:18
距离998 千米
途中用时1 日 1 小时 11 分
Novocherkassk09:50停靠站点 2 分09:52
距离1034 千米
途中用时1 日 2 小时 45 分
Pervomayskaya11:15停靠站点 50 分12:05
距离1079 千米
途中用时1 日 4 小时 10 分
Starominskaya-Timashevsk13:38停靠站点 2 分13:40
距离1166 千米
途中用时1 日 6 小时 33 分
Timashevskaya15:18停靠站点 5 分15:23
距离1264 千米
途中用时1 日 8 小时 13 分
Protoka16:52停靠站点 2 分16:54
距离1340 千米
途中用时1 日 9 小时 47 分
Taman20:29停靠站点1 小时 11 分21:40
距离1430 千米
途中用时1 日 13 小时 24 分
Kerch-Iuzhnaia Novyi P22:10停靠站点 5 分22:15
距离1475 千米
途中用时1 日 15 小时 5 分
S Kolodez00:09停靠站点 9 分00:18
距离1527 千米
途中用时1 日 17 小时 4 分
Vladislav01:02停靠站点 5 分01:07
距离1561 千米
途中用时1 日 17 小时 57 分
Djankoi03:42停靠站点 48 分04:30
距离1659 千米
途中用时1 日 20 小时 37 分
SimferoP P
06:00周一, 27 5月
停靠站点
距离1745 千米
途中用时1 日 22 小时 55 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表177Х Moscow - SimferoP P,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车177Х火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车177ХMoscow-SimferoP P

如果您计划从Moscow前往SimferoP P,可以预订177Х车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表177ХMoscow-SimferoP P以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.