个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

178СTAVRIYASimferoP P—Moscow列车时刻表

承运人: ГРАНДТ

列车评分:
7.6

4 772R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
SimferoP P
停靠站点
21:10周三, 22 5月
途中用时 0 分
Djankoi22:35停靠站点 25 分23:00
距离86 千米
途中用时1 小时 25 分
Vladislav00:23停靠站点 7 分00:30
距离184 千米
途中用时3 小时 13 分
S Kolodez01:02停靠站点 10 分01:12
距离218 千米
途中用时3 小时 52 分
Kerch-Iuzhnaia Novyi P02:49停靠站点 5 分02:54
距离270 千米
途中用时5 小时 39 分
Taman03:21停靠站点 30 分03:51
距离315 千米
途中用时6 小时 11 分
Protoka06:36停靠站点 2 分06:38
距离405 千米
途中用时9 小时 26 分
Timashevskaya07:50停靠站点 2 分07:52
距离481 千米
途中用时10 小时 40 分
Starominskaya-Timashevsk09:19停靠站点 2 分09:21
距离579 千米
途中用时12 小时 9 分
Pervomayskaya11:00停靠站点 17 分11:17
距离666 千米
途中用时13 小时 50 分
Novocherkassk13:04停靠站点 2 分13:06
距离711 千米
途中用时15 小时 54 分
Shahtnaya13:53停靠站点 2 分13:55
距离747 千米
途中用时16 小时 43 分
Lihai15:49停靠站点 14 分16:03
距离795 千米
途中用时18 小时 39 分
Rossosh19:52停靠站点 28 分20:20
距离1025 千米
途中用时22 小时 42 分
Liski21:49停靠站点 26 分22:15
距离1114 千米
途中用时1 日 39 分
Pridacha23:32停靠站点 5 分23:37
距离1190 千米
途中用时1 日 2 小时 22 分
Lipetsk01:55停靠站点 3 分01:58
距离1302 千米
途中用时1 日 4 小时 45 分
Yelets03:09停靠站点 31 分03:40
距离1372 千米
途中用时1 日 5 小时 59 分
Efremov05:00停靠站点 2 分05:02
距离1438 千米
途中用时1 日 7 小时 50 分
Uzlovaya07:16停靠站点 5 分07:21
距离1530 千米
途中用时1 日 10 小时 6 分
Tula08:17停靠站点 15 分08:32
距离1574 千米
途中用时1 日 11 小时 7 分
Kaluga10:42停靠站点 35 分11:17
距离1669 千米
途中用时1 日 13 小时 32 分
Moscow
14:00周五, 24 5月
停靠站点
距离1827 千米
途中用时1 日 16 小时 50 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表178С SimferoP P - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车178С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车178СSimferoP P-Moscow

如果您计划从SimferoP P前往Moscow,可以预订178С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表178СSimferoP P-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.