Личный кабинет (zh)

179АTAVRIYASt Peterburg—Evpat-Kur列车时刻表

承运人: ГРАНДТ

列车评分:
9.2

3 946R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Санкт-Петербург-Главн.
停靠站点 0 分
19:16Sun, 16 May
途中用时 0 分
Чудово-Московское21:53停靠站点 2 分21:55
距离117 千米
途中用时2 小时 37 分
Малая Вишера22:22停靠站点 2 分22:24
距离161 千米
途中用时3 小时 4 分
Угловка23:27停靠站点 2 分23:29
距离262 千米
途中用时4 小时 7 分
Бологое-Московское00:01停靠站点 2 分00:03
距离312 千米
途中用时4 小时 39 分
Тверь01:38停靠站点 2 分01:40
距离472 千米
途中用时6 小时 14 分
Рязань 206:32停靠站点 26 分06:58
距离814 千米
途中用时11 小时 6 分
Богоявленск08:50停靠站点 2 分08:52
距离972 千米
途中用时12 小时 58 分
Мичуринск-Уральский09:44停靠站点 44 分10:28
距离1014 千米
途中用时13 小时 50 分
Грязи-Воронежские11:29停靠站点 3 分11:32
距离1072 千米
途中用时14 小时 51 分
Придача13:18停靠站点 5 分13:23
距离1178 千米
途中用时16 小时 37 分
Лиски14:34停靠站点 5 分14:39
距离1254 千米
途中用时17 小时 48 分
Россошь16:20停靠站点 15 分16:35
距离1343 千米
途中用时19 小时 29 分
Лихая20:28停靠站点 14 分20:42
距离1573 千米
途中用时23 小时 22 分
Ростов-Главный23:16停靠站点 17 分23:33
距离1684 千米
途中用时1 日 1 小时 56 分
Тимашевская02:07停靠站点 2 分02:09
距离1870 千米
途中用时1 日 4 小时 30 分
Тамань06:59停靠站点 12 分07:11
距离2027 千米
途中用时1 日 9 小时 20 分
Багерово08:06停靠站点 5 分08:11
距离2082 千米
途中用时1 日 10 小时 15 分
Семь Колодезей08:52停靠站点 5 分08:57
距离2124 千米
途中用时1 日 10 小时 56 分
Владиславовка09:29停靠站点 5 分09:34
距离2158 千米
途中用时1 日 11 小时 28 分
Джанкой10:58停靠站点 25 分11:23
距离2256 千米
途中用时1 日 12 小时 52 分
Саки13:08停靠站点 10 分13:18
距离2344 千米
途中用时1 日 14 小时 37 分
Евпатория-Курорт
13:45Tue, 18 May
停靠站点 0 分
距离2364 千米
途中用时1 日 15 小时 4 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表179А St Peterburg - Evpat-Kur,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车179А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车179АSt Peterburg-Evpat-Kur

如果您计划从St Peterburg前往Evpat-Kur,可以预订179А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表179АSt Peterburg-Evpat-Kur以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.