个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

179АTAVRIYASt Peterburg—Evpat-Kur列车时刻表

承运人: ГРАНДТ

列车评分:
7.4

6 329R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点 0 分
19:26周六, 27 4月
途中用时 0 分
Chudovo-Moskovskoe21:58停靠站点 1 分21:59
距离117 千米
途中用时2 小时 32 分
M Vishera22:35停靠站点 1 分22:36
距离161 千米
途中用时3 小时 9 分
Uglovka23:32停靠站点 1 分23:33
距离262 千米
途中用时4 小时 6 分
Bologoe-Moskovskoe00:04停靠站点 12 分00:16
距离312 千米
途中用时4 小时 38 分
Vyshny Volochok00:49停靠站点 1 分00:50
距离356 千米
途中用时5 小时 23 分
Tver02:04停靠站点 1 分02:05
距离473 千米
途中用时6 小时 38 分
Ryazan06:53停靠站点 26 分07:19
距离815 千米
途中用时11 小时 27 分
Bogoyavlensk09:08停靠站点 2 分09:10
距离973 千米
途中用时13 小时 42 分
Michurinsk-Voron09:46停靠站点 6 分09:52
距离1013 千米
途中用时14 小时 20 分
Gryazi-Voronezhskie10:37停靠站点 20 分10:57
距离1070 千米
途中用时15 小时 11 分
Pridacha13:18停靠站点 5 分13:23
距离1176 千米
途中用时17 小时 52 分
Liski14:35停靠站点 5 分14:40
距离1252 千米
途中用时19 小时 9 分
Rossosh16:27停靠站点 20 分16:47
距离1341 千米
途中用时21 小时 1 分
Rostov23:28停靠站点 15 分23:43
距离1671 千米
途中用时1 日 4 小时 2 分
Timashevskaya02:22停靠站点 2 分02:24
距离1857 千米
途中用时1 日 6 小时 56 分
Taman05:58停靠站点1 小时 6 分07:04
距离2014 千米
途中用时1 日 10 小时 32 分
Kerch-Iuzhnaia Novyi P07:31停靠站点 5 分07:36
距离2059 千米
途中用时1 日 12 小时 5 分
Bagerovo07:51停靠站点 2 分07:53
距离2070 千米
途中用时1 日 12 小时 25 分
S Kolodez08:32停靠站点 3 分08:35
距离2112 千米
途中用时1 日 13 小时 6 分
Vladislav09:05停靠站点 10 分09:15
距离2146 千米
途中用时1 日 13 小时 39 分
Djankoi10:48停靠站点 30 分11:18
距离2244 千米
途中用时1 日 15 小时 22 分
Saki12:50停靠站点 10 分13:00
距离2332 千米
途中用时1 日 17 小时 24 分
Evpat-Kur
13:30周一, 29 4月
停靠站点 0 分
距离2352 千米
途中用时1 日 18 小时 4 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表179А St Peterburg - Evpat-Kur,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车179А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车179АSt Peterburg-Evpat-Kur

如果您计划从St Peterburg前往Evpat-Kur,可以预订179А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表179АSt Peterburg-Evpat-Kur以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.