个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

180СTAVRIYAEvpat-Kur—St Peterburg列车时刻表

承运人: ГРАНДТ

列车评分:
5.5

6 329R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Evpat-Kur
停靠站点 0 分
17:55周一, 29 4月
途中用时 0 分
Saki18:20停靠站点 10 分18:30
距离20 千米
途中用时 25 分
Djankoi20:00停靠站点 25 分20:25
距离108 千米
途中用时2 小时 5 分
Vladislav21:50停靠站点 5 分21:55
距离206 千米
途中用时3 小时 55 分
S Kolodez22:29停靠站点 5 分22:34
距离240 千米
途中用时4 小时 34 分
Bagerovo23:19停靠站点 3 分23:22
距离282 千米
途中用时5 小时 24 分
Kerch-Iuzhnaia Novyi P23:37停靠站点 5 分23:42
距离293 千米
途中用时5 小时 42 分
Taman00:10停靠站点 30 分00:40
距离338 千米
途中用时6 小时 15 分
Timashevskaya04:13停靠站点 2 分04:15
距离495 千米
途中用时10 小时 18 分
Rostov07:00停靠站点 19 分07:19
距离681 千米
途中用时13 小时 5 分
Rossosh14:23停靠站点 15 分14:38
距离1011 千米
途中用时20 小时 28 分
Liski16:18停靠站点 8 分16:26
距离1100 千米
途中用时22 小时 23 分
Pridacha17:38停靠站点 3 分17:41
距离1176 千米
途中用时23 小时 43 分
Gryazi-Voronezhskie19:51停靠站点 19 分20:10
距离1282 千米
途中用时1 日 1 小时 56 分
Michurinsk-Voron20:51停靠站点 5 分20:56
距离1339 千米
途中用时1 日 2 小时 56 分
Ryazan00:07停靠站点 26 分00:33
距离1537 千米
途中用时1 日 6 小时 12 分
Tver05:43停靠站点 1 分05:44
距离1879 千米
途中用时1 日 11 小时 48 分
Vyshny Volochok07:00停靠站点 1 分07:01
距离1996 千米
途中用时1 日 13 小时 5 分
Bologoe-Moskovskoe08:11停靠站点 26 分08:37
距离2040 千米
途中用时1 日 14 小时 16 分
Uglovka09:40停靠站点 1 分09:41
距离2090 千米
途中用时1 日 15 小时 45 分
M Vishera10:43停靠站点 1 分10:44
距离2191 千米
途中用时1 日 16 小时 48 分
Chudovo-Moskovskoe11:10停靠站点 1 分11:11
距离2235 千米
途中用时1 日 17 小时 15 分
St Petersburg
12:57周三, 01 5月
停靠站点 0 分
距离2352 千米
途中用时1 日 19 小时 2 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表180С Evpat-Kur - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车180С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车180СEvpat-Kur-St Peterburg

如果您计划从Evpat-Kur前往St Peterburg,可以预订180С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表180СEvpat-Kur-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.