181ММосква—Кисловодск列车时刻表

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
14:35周五, 14 8月
途中用时 0 分
Uzlovaya18:41停靠站点 2 分18:43途中用时4 小时 6 分
Efremov20:25停靠站点 2 分20:27途中用时5 小时 48 分
Yelets21:52停靠站点 30 分22:22途中用时7 小时 13 分
Lipetsk23:37停靠站点 17 分23:54途中用时8 小时 28 分
Pridacha02:26停靠站点 3 分02:29途中用时11 小时 0 分
Liski03:36停靠站点 20 分03:56途中用时12 小时 7 分
Podgornoe05:17停靠站点 24 分05:41途中用时13 小时 28 分
Rossosh06:08停靠站点 23 分06:31途中用时13 小时 55 分
Chertkovo08:25停靠站点 2 分08:27途中用时15 小时 49 分
Millerovo09:35停靠站点 2 分09:37途中用时16 小时 57 分
Kamenskaya10:41停靠站点 2 分10:43途中用时18 小时 1 分
Lihai11:10停靠站点 28 分11:38途中用时18 小时 28 分
Zverevo12:08停靠站点 2 分12:10途中用时18 小时 58 分
Sulin12:32停靠站点 18 分12:50途中用时19 小时 20 分
Rostov15:26停靠站点 18 分15:44途中用时21 小时 56 分
Kushchevka18:10停靠站点 3 分18:13途中用时1 日 22 分
Tihoretskaya19:45停靠站点 3 分19:48途中用时1 日 1 小时 54 分
Kavkazskaya20:41停靠站点 17 分20:58途中用时1 日 2 小时 47 分
Armavir22:02停靠站点 2 分22:04途中用时1 日 3 小时 51 分
Nevinnomyssk23:16停靠站点 5 分23:21途中用时1 日 5 小时 3 分
Mineralniye Vodi00:40停靠站点 45 分01:25途中用时6 小时 22 分
Pyatigorsk01:58停靠站点 5 分02:03途中用时6 小时 55 分
Essentuki02:25停靠站点 5 分02:30途中用时7 小时 17 分
KislovodskStation Kislovodsk
03:00周六, 15 8月
停靠站点 0 分
途中用时7 小时 47 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表181М Москва - Кисловодск,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车181М火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车181ММосква-Кисловодск

如果您计划从Москва前往Кисловодск,可以预订181М车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表181ММосква-Кисловодск以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.