Личный кабинет (zh)

182ЕChelyabinsk—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

3 654R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Chelyabinsk
停靠站点
14:45Thu, 05 Aug
途中用时 0 分
Kurgan18:20停靠站点 57 分19:17
距离250 千米
途中用时3 小时 35 分
Kosobrodsk20:01停靠站点 1 分20:02
距离290 千米
途中用时4 小时 19 分
Kargapole20:44停靠站点 1 分20:45
距离334 千米
途中用时5 小时 1 分
Shadrinsk21:28停靠站点 5 分21:33
距离379 千米
途中用时5 小时 44 分
Dalmatovo22:15停靠站点 1 分22:16
距离425 千米
途中用时6 小时 26 分
Kataysk22:36停靠站点 2 分22:38
距离446 千米
途中用时6 小时 46 分
Kamensk-Uralskiy23:22停靠站点 2 分23:24
距离491 千米
途中用时7 小时 30 分
Ekaterinburg00:55停靠站点 53 分01:48
距离585 千米
途中用时9 小时 1 分
Revda02:38停靠站点 2 分02:40
距离626 千米
途中用时9 小时 51 分
Druzhinino03:26停靠站点 30 分03:56
距离651 千米
途中用时10 小时 37 分
Krasnoufimsk05:47停靠站点 2 分05:49
距离761 千米
途中用时12 小时 28 分
Chad06:50停靠站点 1 分06:51
距离796 千米
途中用时13 小时 29 分
Chernushka07:50停靠站点 2 分07:52
距离865 千米
途中用时14 小时 28 分
Yanaul08:51停靠站点 4 分08:55
距离940 千米
途中用时15 小时 27 分
Sarapul10:11停靠站点 2 分10:13
距离1013 千米
途中用时16 小时 43 分
Agryz11:15停靠站点 15 分11:30
距离1061 千米
途中用时17 小时 45 分
Mozhga12:17停靠站点 2 分12:19
距离1112 千米
途中用时18 小时 32 分
Kizner13:07停靠站点 2 分13:09
距离1158 千米
途中用时19 小时 20 分
Vyatskiye Polyana13:48停靠站点 1 分13:49
距离1188 千米
途中用时19 小时 59 分
Vosstanie16:07停靠站点 10 分16:17
距离1317 千米
途中用时22 小时 17 分
Canas18:50停靠站点 15 分19:05
距离1424 千米
途中用时1 日 50 分
Shumerlya20:09停靠站点 2 分20:11
距离1491 千米
途中用时1 日 1 小时 54 分
Pilna20:38停靠站点 2 分20:40
距离1522 千米
途中用时1 日 2 小时 21 分
Sergach21:06停靠站点 4 分21:10
距离1549 千米
途中用时1 日 2 小时 47 分
Bobielskaya22:29停靠站点 2 分22:31
距离1630 千米
途中用时1 日 4 小时 6 分
Arzamas22:56停靠站点 2 分22:58
距离1655 千米
途中用时1 日 4 小时 31 分
Navashino00:28停靠站点 2 分00:30
距离1761 千米
途中用时1 日 6 小时 1 分
Moore00:45停靠站点 2 分00:47
距离1772 千米
途中用时1 日 6 小时 16 分
Moscow
05:20Sat, 07 Aug
停靠站点
距离2047 千米
途中用时1 日 10 小时 49 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表182Е Chelyabinsk - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车182Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车182ЕChelyabinsk-Moscow

如果您计划从Chelyabinsk前往Moscow,可以预订182Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表182ЕChelyabinsk-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.