登陆
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

184СTAVRIYASevastopol—Murmansk列车时刻表

承运人: ГРАНДТ

列车评分:
9.8

8 183R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Sevastopol
停靠站点
00:15周二, 16 4月
途中用时 0 分
Bahchisarai01:13停靠站点 2 分01:15
距离31 千米
途中用时 58 分
SimferoP P01:50停靠站点 20 分02:10
距离61 千米
途中用时1 小时 35 分
Djankoi03:30停靠站点 25 分03:55
距离147 千米
途中用时3 小时 15 分
Vladislav06:04停靠站点 7 分06:11
距离245 千米
途中用时5 小时 49 分
S Kolodez07:11停靠站点 5 分07:16
距离279 千米
途中用时6 小时 56 分
Bagerovo08:17停靠站点 2 分08:19
距离321 千米
途中用时8 小时 2 分
Kerch-Iuzhnaia Novyi P08:34停靠站点 5 分08:39
距离332 千米
途中用时8 小时 19 分
Taman09:05停靠站点 30 分09:35
距离377 千米
途中用时8 小时 50 分
Timashevskaya13:02停靠站点 2 分13:04
距离534 千米
途中用时12 小时 47 分
Rostov16:06停靠站点 17 分16:23
距离720 千米
途中用时15 小时 51 分
Shahtnaya18:18停靠站点 2 分18:20
距离788 千米
途中用时18 小时 3 分
Kuteynikovo22:16停靠站点 2 分22:18
距离977 千米
途中用时22 小时 1 分
Rossosh23:49停靠站点 15 分00:04
距离1080 千米
途中用时23 小时 34 分
Liski01:39停靠站点 18 分01:57
距离1169 千米
途中用时1 日 1 小时 24 分
Talovaya03:21停靠站点 2 分03:23
距离1256 千米
途中用时1 日 3 小时 6 分
Novohopersk04:17停靠站点 2 分04:19
距离1315 千米
途中用时1 日 4 小时 2 分
Povorino05:09停靠站点 15 分05:24
距离1364 千米
途中用时1 日 4 小时 54 分
Balashov07:10停靠站点 25 分07:35
距离1436 千米
途中用时1 日 6 小时 55 分
Arkadak08:27停靠站点 2 分08:29
距离1487 千米
途中用时1 日 8 小时 12 分
Rtishchevo09:27停靠站点 10 分09:37
距离1528 千米
途中用时1 日 9 小时 12 分
Serdobsk10:34停靠站点 2 分10:36
距离1564 千米
途中用时1 日 10 小时 19 分
Penza12:28停靠站点 36 分13:04
距离1663 千米
途中用时1 日 12 小时 13 分
Saransk16:17停靠站点 5 分16:22
距离1774 千米
途中用时1 日 16 小时 2 分
Krasniey Uzel16:55停靠站点 26 分17:21
距离1800 千米
途中用时1 日 16 小时 40 分
Arzamas20:33停靠站点 34 分21:07
距离1949 千米
途中用时1 日 20 小时 18 分
Nizhny Novgorod (Strigino)22:44停靠站点 3 分22:47
距离2051 千米
途中用时1 日 22 小时 29 分
Dzerzhinsk23:21停靠站点 4 分23:25
距离2083 千米
途中用时1 日 23 小时 6 分
Kovrov 101:54停靠站点 2 分01:56
距离2217 千米
途中用时2 日 1 小时 39 分
Ivanovo03:27停靠站点 15 分03:42
距离2292 千米
途中用时2 日 3 小时 12 分
Yaroslavl06:15停靠站点 50 分07:05
距离2388 千米
途中用时2 日 6 小时 0 分
Danilov08:33停靠站点 34 分09:07
距离2454 千米
途中用时2 日 8 小时 18 分
Vologda11:18停靠站点 15 分11:33
距离2569 千米
途中用时2 日 11 小时 3 分
Konosha14:32停靠站点 5 分14:37
距离2767 千米
途中用时2 日 14 小时 17 分
Nyandoma15:47停靠站点 15 分16:02
距离2844 千米
途中用时2 日 15 小时 32 分
Puksa17:22停靠站点 2 分17:24
距离2949 千米
途中用时2 日 17 小时 7 分
Plesetskaya17:35停靠站点 5 分17:40
距离2961 千米
途中用时2 日 17 小时 20 分
Obozerskaya18:34停靠站点 27 分19:01
距离3043 千米
途中用时2 日 18 小时 19 分
Kodino20:17停靠站点 4 分20:21
距离3087 千米
途中用时2 日 20 小时 2 分
Vonguda21:13停靠站点 2 分21:15
距离3144 千米
途中用时2 日 20 小时 58 分
Maloshuyka22:21停靠站点 15 分22:36
距离3199 千米
途中用时2 日 22 小时 6 分
Malenga23:35停靠站点 26 分00:01
距离3251 千米
途中用时2 日 23 小时 20 分
Nyuhcha00:17停靠站点 9 分00:26
距离3263 千米
途中用时3 日 2 分
Virandozero00:50停靠站点 2 分00:52
距离3280 千米
途中用时3 日 35 分
Kolezhma01:23停靠站点 2 分01:25
距离3298 千米
途中用时3 日 1 小时 8 分
Tegozero01:42停靠站点 2 分01:44
距离3310 千米
途中用时3 日 1 小时 27 分
Sumskiy Posad01:59停靠站点 15 分02:14
距离3320 千米
途中用时3 日 1 小时 44 分
Belomorsk03:07停靠站点 3 分03:10
距离3364 千米
途中用时3 日 2 小时 52 分
Shueretskaya03:36停靠站点 1 分03:37
距离3386 千米
途中用时3 日 3 小时 21 分
Kem04:08停靠站点 34 分04:42
距离3411 千米
途中用时3 日 3 小时 53 分
Kuzema05:34停靠站点 3 分05:37
距离3458 千米
途中用时3 日 5 小时 19 分
Eingozero06:27停靠站点 2 分06:29
距离3509 千米
途中用时3 日 6 小时 12 分
Ambarniey06:45停靠站点 2 分06:47
距离3525 千米
途中用时3 日 6 小时 30 分
Louhi07:21停靠站点 5 分07:26
距离3560 千米
途中用时3 日 7 小时 6 分
Chupa07:50停靠站点 5 分07:55
距离3582 千米
途中用时3 日 7 小时 35 分
Knyazhaya09:05停靠站点 2 分09:07
距离3649 千米
途中用时3 日 8 小时 50 分
Kandalaksha10:07停靠站点 15 分10:22
距离3687 千米
途中用时3 日 9 小时 52 分
Polyarniee Zori10:51停靠站点 2 分10:53
距离3711 千米
途中用时3 日 10 小时 36 分
Apatity11:41停靠站点 5 分11:46
距离3754 千米
途中用时3 日 11 小时 26 分
Olenegorsk13:04停靠站点 5 分13:09
距离3818 千米
途中用时3 日 12 小时 49 分
Kola14:53停靠站点 3 分14:56
距离3903 千米
途中用时3 日 14 小时 38 分
Murmansk
Station Murmansk
15:12周五, 19 4月
停靠站点
距离3912 千米
途中用时3 日 14 小时 57 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表184С Sevastopol - Murmansk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车184С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车184СSevastopol-Murmansk

如果您计划从Sevastopol前往Murmansk,可以预订184С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表184СSevastopol-Murmansk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.