Личный кабинет (zh)

185УОренбург—Москва列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
3

站点到达停靠站点出发距离途中用时
OrenburgВокзал Оренбург
停靠站点 0 分
17:05Tue, 27 Jul
途中用时 0 分
Perevolotskaya18:30停靠站点 1 分18:31途中用时1 小时 25 分
Novosergievskaya19:10停靠站点 2 分19:12途中用时2 小时 4 分
Sorochinskaya19:59停靠站点 3 分20:02途中用时2 小时 51 分
Totskaya20:29停靠站点 2 分20:31途中用时3 小时 18 分
Busuluk21:21停靠站点 21 分21:42途中用时4 小时 8 分
Kinel23:00停靠站点 2 分23:02途中用时5 小时 26 分
Samara23:48停靠站点 1 分00:55途中用时6 小时 12 分
Novokuibyshevskaya01:22停靠站点 2 分01:24途中用时6 小时 39 分
Chapaevsk01:50停靠站点 2 分01:52途中用时7 小时 5 分
Siezran03:54停靠站点 5 分03:59途中用时9 小时 7 分
Inza06:23停靠站点 2 分06:25途中用时11 小时 31 分
Ruzaevka06:58停靠站点 29 分07:27途中用时12 小时 4 分
Ryazan12:59停靠站点 12 分13:11途中用时17 小时 36 分
Moscow
16:38Wed, 28 Jul
停靠站点 0 分
途中用时21 小时 3 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表185У Оренбург - Москва,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车185У火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车185УОренбург-Москва

如果您计划从Оренбург前往Москва,可以预订185У车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表185УОренбург-Москва以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.