188СNovorossiysk—Arkhangelsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.7

4 539R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
NovorossiyskStation Novorossiysk
停靠站点 0 分
21:55周二, 29 9月
途中用时 0 分
Tonnelnaya22:25停靠站点 5 分22:30
距离15 千米
途中用时 30 分
Krimskaya23:05停靠站点 12 分23:17
距离44 千米
途中用时1 小时 5 分
Protoka00:14停靠站点 3 分00:17
距离81 千米
途中用时2 小时 2 分
Poltavskaya00:37停靠站点 2 分00:39
距离95 千米
途中用时2 小时 22 分
Timashevskaya01:35停靠站点 14 分01:49
距离160 千米
途中用时3 小时 18 分
Bryuhovetskaya02:15停靠站点 2 分02:17
距离179 千米
途中用时3 小时 44 分
Kanevskaya02:45停靠站点 2 分02:47
距离211 千米
途中用时4 小时 12 分
Starominskaya-Timashevsk03:52停靠站点 2 分03:54
距离259 千米
途中用时5 小时 17 分
Rostov05:16停靠站点 26 分05:42
距离351 千米
途中用时6 小时 39 分
Novocherkassk06:41停靠站点 2 分06:43
距离389 千米
途中用时7 小时 38 分
Shahtnaya07:25停靠站点 2 分07:27
距离425 千米
途中用时8 小时 20 分
Sulin08:16停靠站点 2 分08:18
距离444 千米
途中用时9 小时 9 分
Zverevo08:40停靠站点 2 分08:42
距离460 千米
途中用时9 小时 31 分
Lihai09:05停靠站点 14 分09:19
距离476 千米
途中用时9 小时 54 分
Kamenskaya09:46停靠站点 2 分09:48
距离496 千米
途中用时10 小时 21 分
Millerovo10:50停靠站点 22 分11:12
距离563 千米
途中用时11 小时 23 分
Kuteynikovo12:02停靠站点 2 分12:04
距离619 千米
途中用时12 小时 13 分
Zaytsevka12:43停靠站点 2 分12:45
距离657 千米
途中用时12 小时 52 分
Rossosh14:12停靠站点 12 分14:24
距离722 千米
途中用时14 小时 19 分
Liski16:18停靠站点 2 分16:20
距离811 千米
途中用时16 小时 13 分
Voronez18:32停靠站点 45 分19:17
距离892 千米
途中用时18 小时 25 分
Gryazi-Voronezhskie20:58停靠站点 3 分21:01
距离996 千米
途中用时20 小时 6 分
Michurinsk-Voron21:55停靠站点 12 分22:07
距离1053 千米
途中用时21 小时 0 分
Bogoyavlensk22:46停靠站点 2 分22:48
距离1093 千米
途中用时21 小时 39 分
Ryazhsk23:24停靠站点 2 分23:26
距离1145 千米
途中用时22 小时 15 分
Ryazan00:41停靠站点 26 分01:07
距离1251 千米
途中用时23 小时 30 分
Aleksandrov06:57停靠站点 2 分06:59
距离1458 千米
途中用时1 日 5 小时 20 分
Rostov-Yaroslavskiy08:36停靠站点 2 分08:38
距离1557 千米
途中用时1 日 6 小时 57 分
Yaroslavl09:38停靠站点 26 分10:04
距离1611 千米
途中用时1 日 7 小时 57 分
Danilov11:14停靠站点 34 分11:48
距离1677 千米
途中用时1 日 9 小时 7 分
Vologda13:59停靠站点 20 分14:19
距离1792 千米
途中用时1 日 11 小时 18 分
Suhona14:49停靠站点 2 分14:51
距离1822 千米
途中用时1 日 11 小时 48 分
Harovskaya15:30停靠站点 2 分15:32
距离1877 千米
途中用时1 日 12 小时 27 分
Vozhega16:15停靠站点 2 分16:17
距离1935 千米
途中用时1 日 13 小时 10 分
Ertsevo16:46停靠站点 2 分16:48
距离1971 千米
途中用时1 日 13 小时 39 分
Konosha17:07停靠站点 5 分17:12
距离1992 千米
途中用时1 日 13 小时 58 分
Vandiesh18:04停靠站点 1 分18:05
距离2032 千米
途中用时1 日 14 小时 50 分
Burachiha18:24停靠站点 1 分18:25
距离2052 千米
途中用时1 日 15 小时 9 分
Nyandoma18:42停靠站点 15 分18:57
距离2069 千米
途中用时1 日 15 小时 26 分
Shalakusha20:08停靠站点 1 分20:09
距离2132 千米
途中用时1 日 16 小时 37 分
Puksa20:48停靠站点 2 分20:50
距离2174 千米
途中用时1 日 17 小时 16 分
Plesetskaya21:01停靠站点 6 分21:07
距离2186 千米
途中用时1 日 17 小时 27 分
Sheleksa21:23停靠站点 1 分21:24
距离2207 千米
途中用时1 日 17 小时 43 分
Emtsa21:41停靠站点 1 分21:42
距离2227 千米
途中用时1 日 18 小时 0 分
Obozerskaya22:15停靠站点 30 分22:45
距离2269 千米
途中用时1 日 18 小时 33 分
Isakogorka00:32停靠站点 5 分00:37
距离2379 千米
途中用时1 日 20 小时 20 分
ArkhangelskStation Arhangelsk
01:00周五, 02 10月
停靠站点 0 分
距离2393 千米
途中用时1 日 20 小时 43 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表188С Novorossiysk - Arkhangelsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车188С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车188СNovorossiysk-Arkhangelsk

如果您计划从Novorossiysk前往Arkhangelsk,可以预订188С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表188СNovorossiysk-Arkhangelsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.