,
,

188СNovorossiysk—Arkhangelsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.7

4 385R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
NovorossiyskStation Novorossiysk
停靠站点 0 分
21:55周四, 25 7月
途中用时 0 分
Tonnelnaya22:22停靠站点 5 分22:27
距离15 千米
途中用时 27 分
Krimskaya23:02停靠站点 14 分23:16
距离42 千米
途中用时1 小时 2 分
Protoka00:13停靠站点 2 分00:15
距离105 千米
途中用时1 小时 59 分
Poltavskaya00:35停靠站点 2 分00:37
距离181 千米
途中用时2 小时 19 分
Velichkovka01:16停靠站点 18 分01:34
距离290 千米
途中用时2 小时 58 分
Timashevskaya02:03停靠站点 19 分02:22
距离425 千米
途中用时3 小时 27 分
Bryuhovetskaya02:45停靠站点 2 分02:47
距离577 千米
途中用时3 小时 50 分
Kanevskaya03:18停靠站点 2 分03:20
距离753 千米
途中用时4 小时 21 分
Starominskaya-Timashevsk04:00停靠站点 2 分04:02
距离975 千米
途中用时5 小时 1 分
Rostov05:27停靠站点 26 分05:53
距离1289 千米
途中用时6 小时 26 分
Novocherkassk06:58停靠站点 2 分07:00
距离1637 千米
途中用时7 小时 31 分
Shahtnaya07:43停靠站点 2 分07:45
距离2019 千米
途中用时8 小时 14 分
Sulin08:26停靠站点 2 分08:28
距离2412 千米
途中用时8 小时 55 分
Zverevo08:50停靠站点 2 分08:52
距离2819 千米
途中用时9 小时 17 分
Lihai09:20停靠站点 14 分09:34
距离3242 千米
途中用时9 小时 45 分
Kamenskaya10:00停靠站点 2 分10:02
距离3685 千米
途中用时10 小时 11 分
Millerovo11:13停靠站点 2 分11:15
距离4192 千米
途中用时11 小时 22 分
Kuteynikovo12:18停靠站点 2 分12:20
距离4751 千米
途中用时12 小时 25 分
Zaytsevka13:07停靠站点 2 分13:09
距离5329 千米
途中用时13 小时 12 分
Rossosh14:08停靠站点 13 分14:21
距离5951 千米
途中用时14 小时 11 分
Liski16:17停靠站点 2 分16:19
距离6658 千米
途中用时16 小时 7 分
Voronez18:34停靠站点 43 分19:17
距离7438 千米
途中用时18 小时 22 分
Gryazi-Voronezhskie20:55停靠站点 7 分21:02
距离8316 千米
途中用时20 小时 0 分
Michurinsk-Voron21:55停靠站点 12 分22:07
距离9246 千米
途中用时20 小时 53 分
Bogoyavlensk22:45停靠站点 2 分22:47
距离10211 千米
途中用时21 小时 31 分
Ryazhsk23:23停靠站点 2 分23:25
距离11224 千米
途中用时22 小时 7 分
Ryazan00:44停靠站点 26 分01:10
距离12334 千米
途中用时23 小时 26 分
Aleksandrov06:57停靠站点 2 分06:59
距离13634 千米
途中用时1 日 5 小时 13 分
Rostov-Yaroslavskiy08:21停靠站点 2 分08:23
距离15026 千米
途中用时1 日 6 小时 35 分
Yaroslavl09:09停靠站点 50 分09:59
距离16468 千米
途中用时1 日 7 小时 21 分
Danilov11:11停靠站点 37 分11:48
距离17974 千米
途中用时1 日 8 小时 33 分
Vologda14:05停靠站点 20 分14:25
距离19591 千米
途中用时1 日 10 小时 50 分
Suhona14:55停靠站点 2 分14:57
距离21237 千米
途中用时1 日 11 小时 20 分
Harovskaya15:37停靠站点 2 分15:39
距离22938 千米
途中用时1 日 12 小时 0 分
Vozhega16:24停靠站点 2 分16:26
距离24697 千米
途中用时1 日 12 小时 45 分
Ertsevo16:59停靠站点 5 分17:04
距离26491 千米
途中用时1 日 13 小时 18 分
Konosha17:28停靠站点 5 分17:33
距离28305 千米
途中用时1 日 13 小时 42 分
Vandiesh18:25停靠站点 1 分18:26
距离30159 千米
途中用时1 日 14 小时 34 分
Burachiha18:44停靠站点 1 分18:45
距离32032 千米
途中用时1 日 14 小时 52 分
Nyandoma19:02停靠站点 15 分19:17
距离33922 千米
途中用时1 日 15 小时 9 分
Shalakusha20:29停靠站点 1 分20:30
距离35875 千米
途中用时1 日 16 小时 21 分
Puksa21:14停靠站点 2 分21:16
距离37870 千米
途中用时1 日 17 小时 5 分
Plesetskaya21:27停靠站点 6 分21:33
距离39877 千米
途中用时1 日 17 小时 16 分
Sheleksa21:49停靠站点 1 分21:50
距离41905 千米
途中用时1 日 17 小时 32 分
Emtsa22:07停靠站点 1 分22:08
距离43952 千米
途中用时1 日 17 小时 49 分
Obozerskaya22:41停靠站点 30 分23:11
距离46041 千米
途中用时1 日 18 小时 22 分
Isakogorka01:07停靠站点 5 分01:12
距离48240 千米
途中用时1 日 20 小时 18 分
ArkhangelskStation Arhangelsk
01:35周日, 28 7月
停靠站点 0 分
距离50452 千米
途中用时1 日 20 小时 41 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表188С Novorossiysk - Arkhangelsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车188С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车188СNovorossiysk-Arkhangelsk

如果您计划从Novorossiysk前往Arkhangelsk,可以预订188С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表188СNovorossiysk-Arkhangelsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.