Личный кабинет (zh)

189ЕЧелябинск—Москва列车时刻表

承运人: ФПК

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Chelyabinsk
停靠站点 0 分
21:20Sat, 31 Jul
途中用时 0 分
Miass22:52停靠站点 1 分22:53途中用时1 小时 32 分
Zlatoust00:01停靠站点 1 分00:02途中用时2 小时 40 分
Berdyaush01:09停靠站点 1 分01:10途中用时3 小时 47 分
Suleya01:44停靠站点 1 分01:45途中用时4 小时 21 分
Vyazovaya02:36停靠站点 1 分02:37途中用时5 小时 12 分
Ust-Katav02:55停靠站点 1 分02:56途中用时5 小时 30 分
Kropachevo03:24停靠站点 23 分03:47途中用时5 小时 58 分
Asha04:50停靠站点 2 分04:52途中用时7 小时 1 分
Ufa06:52停靠站点 35 分07:27途中用时9 小时 1 分
Raevka09:55停靠站点 2 分09:57途中用时11 小时 29 分
Aksakovo11:04停靠站点 2 分11:06途中用时12 小时 36 分
Abdulino11:59停靠站点 2 分12:01途中用时13 小时 29 分
Buguruslan13:37停靠站点 2 分13:39途中用时15 小时 5 分
Pohvistnevo13:47停靠站点 2 分13:49途中用时15 小时 13 分
Kinel15:27停靠站点 2 分15:29途中用时16 小时 51 分
Samara16:02停靠站点 51 分16:53途中用时17 小时 24 分
Novokuibyshevskaya17:15停靠站点 2 分17:17途中用时17 小时 46 分
Siezran19:19停靠站点 7 分19:26途中用时19 小时 48 分
Ruzaevka23:40停靠站点 15 分23:55途中用时1 日 2 分
Pot'ma01:51停靠站点 30 分02:21途中用时1 小时 58 分
Zubova Polyana02:29停靠站点 19 分02:48途中用时2 小时 6 分
Ryazan06:09停靠站点 15 分06:24途中用时5 小时 27 分
Moscow
10:00Sun, 01 Aug
停靠站点 0 分
途中用时9 小时 3 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表189Е Челябинск - Москва,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车189Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车189ЕЧелябинск-Москва

如果您计划从Челябинск前往Москва,可以预订189Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表189ЕЧелябинск-Москва以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.