191УChelyabinsk—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.5

1 995R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Chelyabinsk
停靠站点 0 分
15:30周四, 24 10月
途中用时 0 分
Kieshtiem17:24停靠站点 3 分17:27
距离85 千米
途中用时1 小时 54 分
Verhniy Ufaley18:25停靠站点 16 分18:41
距离127 千米
途中用时2 小时 52 分
Ekaterinburg20:36停靠站点 28 分21:04
距离218 千米
途中用时4 小时 47 分
Perm02:33停靠站点 27 分03:00
距离512 千米
途中用时10 小时 16 分
Balezino06:54停靠站点 26 分07:20
距离699 千米
途中用时14 小时 10 分
Glazov07:46停靠站点 2 分07:48
距离725 千米
途中用时14 小时 36 分
Zuevka09:05停靠站点 2 分09:07
距离820 千米
途中用时15 小时 53 分
Kirov10:41停靠站点 15 分10:56
距离908 千米
途中用时17 小时 27 分
Kotelnich12:52停靠站点 2 分12:54
距离990 千米
途中用时19 小时 23 分
Svecha13:53停靠站点 2 分13:55
距离1039 千米
途中用时20 小时 22 分
Shabalino14:15停靠站点 2 分14:17
距离1063 千米
途中用时20 小时 42 分
Gostovskaya14:38停靠站点 2 分14:40
距离1088 千米
途中用时21 小时 3 分
Ponazierevo15:00停靠站点 3 分15:03
距离1110 千米
途中用时21 小时 23 分
Sharya15:37停靠站点 15 分15:52
距离1156 千米
途中用时21 小时 57 分
Shekshema16:15停靠站点 1 分16:16
距离1176 千米
途中用时22 小时 20 分
Manturovo16:37停靠站点 2 分16:39
距离1201 千米
途中用时22 小时 41 分
Brantovka17:00停靠站点 1 分17:01
距离1226 千米
途中用时23 小时 2 分
Neya17:25停靠站点 2 分17:27
距离1253 千米
途中用时23 小时 26 分
Nikolo-Poloma18:32停靠站点 2 分18:34
距离1281 千米
途中用时1 日 31 分
Antropovo18:59停靠站点 2 分19:01
距离1305 千米
途中用时1 日 56 分
Loparevo19:19停靠站点 1 分19:20
距离1326 千米
途中用时1 日 1 小时 14 分
Galich19:43停靠站点 4 分19:47
距离1345 千米
途中用时1 日 1 小时 37 分
Rossolovo20:12停靠站点 2 分20:14
距离1365 千米
途中用时1 日 2 小时 2 分
Buy20:43停靠站点 14 分20:57
距离1393 千米
途中用时1 日 2 小时 31 分
Vohtoga21:32停靠站点 1 分21:33
距离1441 千米
途中用时1 日 3 小时 6 分
Vologda22:38停靠站点 40 分23:18
距离1522 千米
途中用时1 日 4 小时 11 分
Sheksna00:56停靠站点 8 分01:04
距离1599 千米
途中用时1 日 5 小时 49 分
Cherepovets01:40停靠站点 19 分01:59
距离1634 千米
途中用时1 日 6 小时 25 分
Suda02:34停靠站点 2 分02:36
距离1655 千米
途中用时1 日 7 小时 0 分
Kaduy02:58停靠站点 2 分03:00
距离1678 千米
途中用时1 日 7 小时 22 分
Babaevo04:13停靠站点 34 分04:47
距离1749 千米
途中用时1 日 8 小时 35 分
Podborove05:45停靠站点 2 分05:47
距离1802 千米
途中用时1 日 9 小时 33 分
Efimovskaya06:07停靠站点 3 分06:10
距离1823 千米
途中用时1 日 9 小时 53 分
Pikalevo06:49停靠站点 3 分06:52
距离1857 千米
途中用时1 日 10 小时 32 分
Tihvin07:28停靠站点 5 分07:33
距离1891 千米
途中用时1 日 11 小时 8 分
Volhovstroy08:52停靠站点 5 分08:57
距离1966 千米
途中用时1 日 12 小时 27 分
St Petersburg
11:12周六, 26 10月
停靠站点 0 分
距离2070 千米
途中用时1 日 14 小时 42 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表191У Chelyabinsk - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车191У火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车191УChelyabinsk-St Peterburg

如果您计划从Chelyabinsk前往St Peterburg,可以预订191У车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表191УChelyabinsk-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.