192МTAVRIYAMoscow—Sevastopol列车时刻表

承运人: ГРАНДТ

3 056R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
00:40周三, 30 9月
途中用时 0 分
Ryazan03:45停靠站点 25 分04:10
距离182 千米
途中用时3 小时 5 分
Michurinsk-Voron06:49停靠站点 12 分07:01
距离380 千米
途中用时5 小时 44 分
Gryazi-Voronezhskie07:53停靠站点 4 分07:57
距离437 千米
途中用时6 小时 36 分
Pridacha09:28停靠站点 5 分09:33
距离543 千米
途中用时8 小时 7 分
Liski10:48停靠站点 12 分11:00
距离619 千米
途中用时9 小时 22 分
Rossosh12:37停靠站点 13 分12:50
距离708 千米
途中用时10 小时 59 分
Millerovo15:34停靠站点 2 分15:36
距离860 千米
途中用时13 小时 43 分
Kamenskaya17:00停靠站点 2 分17:02
距离927 千米
途中用时15 小时 7 分
Sulin18:20停靠站点 2 分18:22
距离978 千米
途中用时16 小时 25 分
Shahtnaya18:55停靠站点 2 分18:57
距离997 千米
途中用时16 小时 58 分
Novocherkassk19:37停靠站点 2 分19:39
距离1033 千米
途中用时17 小时 38 分
Rostov20:27停靠站点 18 分20:45
距离1071 千米
途中用时18 小时 26 分
Starominskaya-Timashevsk22:08停靠站点 2 分22:10
距离1163 千米
途中用时19 小时 49 分
Kanevskaya22:46停靠站点 2 分22:48
距离1211 千米
途中用时20 小时 25 分
Bryuhovetskaya23:16停靠站点 2 分23:18
距离1243 千米
途中用时20 小时 53 分
Krasnodar01:13停靠站点 11 分01:24
距离1330 千米
途中用时22 小时 48 分
Taman06:48停靠站点 14 分07:02
距离1489 千米
途中用时1 日 4 小时 12 分
Bagerovo07:59停靠站点 5 分08:04
距离1544 千米
途中用时1 日 5 小时 9 分
S Kolodez08:48停靠站点 5 分08:53
距离1586 千米
途中用时1 日 5 小时 53 分
Vladislav09:30停靠站点 5 分09:35
距离1620 千米
途中用时1 日 6 小时 30 分
Djankoi11:21停靠站点 25 分11:46
距离1718 千米
途中用时1 日 8 小时 16 分
SimferoP P13:00停靠站点 15 分13:15
距离1804 千米
途中用时1 日 9 小时 30 分
Bahchisarai13:51停靠站点 2 分13:53
距离1834 千米
途中用时1 日 10 小时 6 分
Sevastopol
14:50周四, 01 10月
停靠站点 0 分
距离1865 千米
途中用时1 日 11 小时 3 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表192М Moscow - Sevastopol,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车192М火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车192МMoscow-Sevastopol

如果您计划从Moscow前往Sevastopol,可以预订192М车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表192МMoscow-Sevastopol以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.