个人中心

192ХMoscow—Tolyatti列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.2

1 518R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点
00:50周四, 06 10月
途中用时 0 分
Ryazan04:06停靠站点 24 分04:30
距离182 千米
途中用时3 小时 16 分
Zubova Polyana08:43停靠站点 2 分08:45
距离394 千米
途中用时7 小时 53 分
Pot'ma08:55停靠站点 2 分08:57
距离400 千米
途中用时8 小时 5 分
Torbeevo09:18停靠站点 2 分09:20
距离422 千米
途中用时8 小时 28 分
Kovylkino10:00停靠站点 2 分10:02
距离466 千米
途中用时9 小时 10 分
Kadoshkino10:40停靠站点 2 分10:42
距离499 千米
途中用时9 小时 50 分
Ruzaevka11:20停靠站点 16 分11:36
距离534 千米
途中用时10 小时 30 分
Sura12:40停靠站点 2 分12:42
距离590 千米
途中用时11 小时 50 分
Nochka13:04停靠站点 2 分13:06
距离613 千米
途中用时12 小时 14 分
Inza13:26停靠站点 2 分13:28
距离630 千米
途中用时12 小时 36 分
Kuzovatovo15:27停靠站点 2 分15:29
距离724 千米
途中用时14 小时 37 分
Siezran16:40停靠站点 5 分16:45
距离792 千米
途中用时15 小时 50 分
Chapaevsk18:33停靠站点 2 分18:35
距离876 千米
途中用时17 小时 43 分
Samara19:23停靠站点 47 分20:10
距离912 千米
途中用时18 小时 33 分
Zhigulevskoe More22:20停靠站点 5 分22:25
距离963 千米
途中用时21 小时 30 分
Tolyatti
Station Tolyatti
22:55周四, 06 10月
停靠站点
距离981 千米
途中用时22 小时 5 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表192Х Moscow - Tolyatti,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车192Х火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车192ХMoscow-Tolyatti

如果您计划从Moscow前往Tolyatti,可以预订192Х车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表192ХMoscow-Tolyatti以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.