Личный кабинет (zh)

198ГIzhevsk—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
9

2 284R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
IzhevskStation Ijevsk
停靠站点
23:30Tue, 26 Oct
途中用时 0 分
Balezino03:02停靠站点 30 分03:32
距离131 千米
途中用时3 小时 32 分
Glazov03:58停靠站点 2 分04:00
距离157 千米
途中用时3 小时 58 分
Kirov07:35停靠站点 15 分07:50
距离340 千米
途中用时7 小时 33 分
Kotelnich09:18停靠站点 2 分09:20
距离422 千米
途中用时9 小时 1 分
Sharya11:40停靠站点 17 分11:57
距离587 千米
途中用时11 小时 21 分
Buy15:03停靠站点 18 分15:21
距离819 千米
途中用时14 小时 27 分
Vologda17:05停靠站点 20 分17:25
距离945 千米
途中用时16 小时 11 分
Kipelovo18:19停靠站点 2 分18:21
距离987 千米
途中用时17 小时 5 分
Chebsara18:43停靠站点 2 分18:45
距离1005 千米
途中用时17 小时 27 分
Sheksna19:04停靠站点 2 分19:06
距离1023 千米
途中用时17 小时 46 分
Cherepovets19:53停靠站点 18 分20:11
距离1058 千米
途中用时18 小时 33 分
Babaevo22:20停靠站点 30 分22:50
距离1174 千米
途中用时20 小时 42 分
Tihvin01:24停靠站点 2 分01:26
距离1315 千米
途中用时23 小时 16 分
Volhovstroy02:39停靠站点 2 分02:41
距离1390 千米
途中用时1 日 29 分
St Petersburg
04:39Thu, 28 Oct
停靠站点
距离1494 千米
途中用时1 日 2 小时 27 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表198Г Izhevsk - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车198Г火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车198ГIzhevsk-St Peterburg

如果您计划从Izhevsk前往St Peterburg,可以预订198Г车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表198ГIzhevsk-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.