,
,

202МMoscow—Imer Kurort列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.3

2 931R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
23:18周二, 23 7月
途中用时 0 分
Ryazan02:06停靠站点 5 分02:11
距离182 千米
途中用时2 小时 48 分
Michurinsk-Voron04:34停靠站点 12 分04:46
距离549 千米
途中用时5 小时 11 分
Gryazi-Voronezhskie05:27停靠站点 3 分05:30
距离943 千米
途中用时5 小时 52 分
Voronez07:12停靠站点 43 分07:55
距离1410 千米
途中用时7 小时 34 分
Liski09:32停靠站点 5 分09:37
距离1958 千米
途中用时9 小时 11 分
Rossosh11:40停靠站点 14 分11:54
距离2594 千米
途中用时11 小时 14 分
Millerovo14:32停靠站点 2 分14:34
距离3379 千米
途中用时13 小时 52 分
Kamenskaya15:40停靠站点 2 分15:42
距离4226 千米
途中用时14 小时 58 分
Lihai16:05停靠站点 15 分16:20
距离5091 千米
途中用时15 小时 21 分
Shahtnaya17:29停靠站点 2 分17:31
距离6003 千米
途中用时16 小时 30 分
Novocherkassk18:12停靠站点 2 分18:14
距离6950 千米
途中用时17 小时 11 分
Rostov19:12停靠站点 31 分19:43
距离7912 千米
途中用时18 小时 9 分
Tihoretskaya22:03停靠站点 5 分22:08
距离9030 千米
途中用时20 小时 29 分
Kavkazskaya23:08停靠站点 32 分23:40
距离10199 千米
途中用时21 小时 29 分
Armavir01:09停靠站点 2 分01:11
距离11422 千米
途中用时22 小时 58 分
Belorechenskaya02:43停靠站点 37 分03:20
距离12659 千米
途中用时1 日 30 分
Tuapse06:01停靠站点 11 分06:12
距离13962 千米
途中用时1 日 3 小时 11 分
Lazarevskaya06:52停靠站点 3 分06:55
距离15287 千米
途中用时1 日 3 小时 51 分
Looe07:46停靠站点 4 分07:50
距离16638 千米
途中用时1 日 4 小时 42 分
Sochi08:24停靠站点 8 分08:32
距离18002 千米
途中用时1 日 5 小时 16 分
Hosta08:50停靠站点 2 分08:52
距离19376 千米
途中用时1 日 5 小时 34 分
Adler09:03停靠站点 17 分09:20
距离20757 千米
途中用时1 日 5 小时 45 分
Imer KurortStation Olimpijskij park
09:34周四, 25 7月
停靠站点 0 分
距离22143 千米
途中用时1 日 5 小时 59 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表202М Moscow - Imer Kurort,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车202М火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车202МMoscow-Imer Kurort

如果您计划从Moscow前往Imer Kurort,可以预订202М车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表202МMoscow-Imer Kurort以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.