,
,

202СImer Kurort—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.3

3 241R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Imer KurortStation Olimpijskij park
停靠站点 0 分
20:15周五, 19 7月
途中用时 0 分
Adler20:28停靠站点 22 分20:50
距离7 千米
途中用时 13 分
Hosta21:01停靠站点 2 分21:03
距离21 千米
途中用时 24 分
Sochi21:23停靠站点 9 分21:32
距离49 千米
途中用时 44 分
Looe21:56停靠站点 7 分22:03
距离94 千米
途中用时1 小时 8 分
Lazarevskaya22:44停靠站点 11 分22:55
距离171 千米
途中用时1 小时 49 分
Tuapse23:34停靠站点 14 分23:48
距离276 千米
途中用时2 小时 28 分
Belorechenskaya03:05停靠站点 45 分03:50
距离425 千米
途中用时5 小时 45 分
Armavir05:41停靠站点 2 分05:43
距离623 千米
途中用时7 小时 36 分
Kavkazskaya06:37停靠站点 26 分07:03
距离853 千米
途中用时8 小时 30 分
Tihoretskaya07:54停靠站点 5 分07:59
距离1125 千米
途中用时9 小时 21 分
Rostov10:18停靠站点 23 分10:41
距离1549 千米
途中用时11 小时 40 分
Novocherkassk11:33停靠站点 2 分11:35
距离1993 千米
途中用时12 小时 32 分
Shahtnaya12:13停靠站点 2 分12:15
距离2474 千米
途中用时13 小时 10 分
Lihai13:33停靠站点 14 分13:47
距离3002 千米
途中用时14 小时 28 分
Kamenskaya14:13停靠站点 2 分14:15
距离3550 千米
途中用时14 小时 54 分
Millerovo15:04停靠站点 2 分15:06
距离4164 千米
途中用时15 小时 43 分
Rossosh17:30停靠站点 12 分17:42
距离4918 千米
途中用时18 小时 7 分
Liski19:13停靠站点 2 分19:15
距离5761 千米
途中用时19 小时 38 分
Voronez20:38停靠站点 40 分21:18
距离6683 千米
途中用时21 小时 1 分
Gryazi-Voronezhskie22:54停靠站点 6 分23:00
距离7694 千米
途中用时22 小时 37 分
Michurinsk-Voron23:53停靠站点 12 分00:05
距离8751 千米
途中用时23 小时 30 分
Ryazan02:35停靠站点 5 分02:40
距离9999 千米
途中用时1 日 2 小时 0 分
Moscow
06:07周日, 21 7月
停靠站点 0 分
距离11385 千米
途中用时1 日 5 小时 27 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表202С Imer Kurort - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车202С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车202СImer Kurort-Moscow

如果您计划从Imer Kurort前往Moscow,可以预订202С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表202СImer Kurort-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.