Личный кабинет (zh)

203НTomsk—Anapa列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.8

974R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
TomskStation Tomsk
停靠站点 0 分
05:51Sat, 31 Jul
途中用时 0 分
Tomsk06:05停靠站点 15 分06:20
距离5 千米
途中用时 14 分
Tayga07:50停靠站点 45 分08:35
距离64 千米
途中用时1 小时 44 分
Yurga09:41停靠站点 2 分09:43
距离127 千米
途中用时2 小时 50 分
Bolotnaya10:13停靠站点 2 分10:15
距离156 千米
途中用时3 小时 20 分
Novosibirsk12:04停靠站点 45 分12:49
距离274 千米
途中用时5 小时 9 分
Chuliemskaya14:21停靠站点 2 分14:23
距离397 千米
途中用时6 小时 41 分
Kargat14:52停靠站点 2 分14:54
距离442 千米
途中用时7 小时 10 分
Barabinsk16:05停靠站点 30 分16:35
距离566 千米
途中用时8 小时 21 分
Ozero-Karachinskoe17:37停靠站点 5 分17:42
距离655 千米
途中用时9 小时 23 分
Chanie17:54停靠站点 2 分17:56
距离667 千米
途中用时9 小时 35 分
Tatarskaya18:46停靠站点 2 分18:48
距离719 千米
途中用时10 小时 25 分
Kalachinskaya19:41停靠站点 2 分19:43
距离809 千米
途中用时11 小时 18 分
Omsk20:43停靠站点 42 分21:25
距离886 千米
途中用时12 小时 18 分
Isilkul22:59停靠站点 50 分23:49
距离1022 千米
途中用时13 小时 52 分
Petuhovo03:32停靠站点 5 分03:37
距离1238 千米
途中用时17 小时 35 分
Makushino04:11停靠站点 2 分04:13
距离1284 千米
途中用时18 小时 9 分
Lebyazhya-Sibirskaya04:51停靠站点 1 分04:52
距离1331 千米
途中用时18 小时 47 分
Kurgan05:58停靠站点 11 分06:09
距离1408 千米
途中用时19 小时 53 分
Mishkino07:18停靠站点 1 分07:19
距离1498 千米
途中用时21 小时 2 分
Shumiha07:51停靠站点 1 分07:52
距离1539 千米
途中用时21 小时 34 分
Chelyabinsk09:26停靠站点 54 分10:20
距离1658 千米
途中用时23 小时 8 分
Miass11:48停靠站点 2 分11:50
距离1741 千米
途中用时1 日 36 分
Zlatoust13:03停靠站点 2 分13:05
距离1774 千米
途中用时1 日 1 小时 49 分
Berdyaush14:06停靠站点 2 分14:08
距离1811 千米
途中用时1 日 2 小时 50 分
Suleya14:36停靠站点 2 分14:38
距离1828 千米
途中用时1 日 3 小时 18 分
Vyazovaya15:32停靠站点 2 分15:34
距离1871 千米
途中用时1 日 4 小时 12 分
Ust-Katav15:54停靠站点 2 分15:56
距离1882 千米
途中用时1 日 4 小时 32 分
Kropachevo16:24停靠站点 23 分16:47
距离1897 千米
途中用时1 日 5 小时 0 分
Asha17:48停靠站点 2 分17:50
距离1943 千米
途中用时1 日 6 小时 1 分
Ufa19:44停靠站点 36 分20:20
距离2032 千米
途中用时1 日 7 小时 55 分
Raevka22:50停靠站点 2 分22:52
距离2133 千米
途中用时1 日 10 小时 25 分
Aksakovo00:07停靠站点 2 分00:09
距离2184 千米
途中用时1 日 11 小时 40 分
Abdulino01:05停靠站点 12 分01:17
距离2234 千米
途中用时1 日 12 小时 36 分
Buguruslan02:33停靠站点 2 分02:35
距离2315 千米
途中用时1 日 13 小时 52 分
Pohvistnevo02:56停靠站点 2 分02:58
距离2334 千米
途中用时1 日 14 小时 13 分
Novootradnaya03:52停靠站点 2 分03:54
距离2395 千米
途中用时1 日 15 小时 7 分
Kinel04:49停靠站点 2 分04:51
距离2445 千米
途中用时1 日 16 小时 2 分
Samara05:30停靠站点 50 分06:20
距离2480 千米
途中用时1 日 16 小时 41 分
Novokuibyshevskaya06:42停靠站点 2 分06:44
距离2497 千米
途中用时1 日 17 小时 3 分
Chapaevsk07:02停靠站点 2 分07:04
距离2517 千米
途中用时1 日 17 小时 21 分
Siezran09:01停靠站点 5 分09:06
距离2601 千米
途中用时1 日 19 小时 18 分
Kuznetsk11:27停靠站点 5 分11:32
距离2727 千米
途中用时1 日 21 小时 39 分
Penza13:31停靠站点1 小时 37 分15:08
距离2833 千米
途中用时1 日 23 小时 38 分
Tashchilovka17:04停靠站点 3 分17:07
距离2927 千米
途中用时2 日 1 小时 34 分
Serdobsk17:22停靠站点 3 分17:25
距离2933 千米
途中用时2 日 1 小时 49 分
Rtishchevo18:14停靠站点 25 分18:39
距离2969 千米
途中用时2 日 2 小时 38 分
Arkadak19:30停靠站点 5 分19:35
距离3010 千米
途中用时2 日 3 小时 29 分
Balashov20:23停靠站点 30 分20:53
距离3061 千米
途中用时2 日 4 小时 17 分
Povorino22:50停靠站点 15 分23:05
距离3133 千米
途中用时2 日 6 小时 14 分
Novohopersk00:02停靠站点 2 分00:04
距离3182 千米
途中用时2 日 7 小时 11 分
Talovaya00:57停靠站点 2 分00:59
距离3241 千米
途中用时2 日 8 小时 4 分
Liski02:30停靠站点 15 分02:45
距离3328 千米
途中用时2 日 9 小时 35 分
Rossosh04:24停靠站点 35 分04:59
距离3417 千米
途中用时2 日 11 小时 14 分
Kuteynikovo06:36停靠站点 2 分06:38
距离3520 千米
途中用时2 日 12 小时 51 分
Millerovo07:28停靠站点 2 分07:30
距离3576 千米
途中用时2 日 13 小时 41 分
Kamenskaya08:21停靠站点 2 分08:23
距离3643 千米
途中用时2 日 14 小时 32 分
Lihai08:48停靠站点 14 分09:02
距离3663 千米
途中用时2 日 14 小时 57 分
Zverevo09:32停靠站点 2 分09:34
距离3679 千米
途中用时2 日 15 小时 27 分
Pervomayskaya13:59停靠站点 50 分14:49
距离3778 千米
途中用时2 日 19 小时 52 分
Starominskaya-Timashevsk16:14停靠站点 2 分16:16
距离3865 千米
途中用时2 日 21 小时 17 分
Kanevskaya16:56停靠站点 2 分16:58
距离3913 千米
途中用时2 日 21 小时 57 分
Krasnodar21:21停靠站点 6 分21:27
距离4032 千米
途中用时3 日 2 小时 20 分
Ilskaya22:47停靠站点 5 分22:52
距离4071 千米
途中用时3 日 3 小时 40 分
Abinskaya00:32停靠站点 2 分00:34
距离4103 千米
途中用时3 日 5 小时 20 分
AnapaStation Anapa
04:15Wed, 04 Aug
停靠站点 0 分
距离4169 千米
途中用时3 日 9 小时 1 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表203Н Tomsk - Anapa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车203Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车203НTomsk-Anapa

如果您计划从Tomsk前往Anapa,可以预订203Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表203НTomsk-Anapa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.