Личный кабинет (zh)

203СAnapa—Tomsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8

6 001R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AnapaStation Anapa
停靠站点 0 分
10:05Sat, 31 Jul
途中用时 0 分
Abinskaya14:50停靠站点 2 分14:52
距离66 千米
途中用时4 小时 45 分
Ilskaya15:23停靠站点 2 分15:25
距离98 千米
途中用时5 小时 16 分
Krasnodar16:17停靠站点 5 分16:22
距离137 千米
途中用时6 小时 8 分
Kanevskaya18:04停靠站点 2 分18:06
距离256 千米
途中用时7 小时 50 分
Starominskaya-Timashevsk18:50停靠站点 2 分18:52
距离304 千米
途中用时8 小时 34 分
Pervomayskaya20:16停靠站点 19 分20:35
距离391 千米
途中用时9 小时 58 分
Zverevo00:10停靠站点 2 分00:12
距离490 千米
途中用时13 小时 33 分
Lihai01:18停靠站点 22 分01:40
距离506 千米
途中用时14 小时 39 分
Kamenskaya02:05停靠站点 2 分02:07
距离526 千米
途中用时15 小时 4 分
Millerovo02:58停靠站点 2 分03:00
距离593 千米
途中用时15 小时 55 分
Kuteynikovo03:50停靠站点 2 分03:52
距离649 千米
途中用时16 小时 45 分
Rossosh05:26停靠站点 14 分05:40
距离752 千米
途中用时18 小时 19 分
Liski07:25停靠站点 15 分07:40
距离841 千米
途中用时20 小时 4 分
Talovaya09:03停靠站点 2 分09:05
距离928 千米
途中用时21 小时 27 分
Novohopersk09:56停靠站点 2 分09:58
距离987 千米
途中用时22 小时 18 分
Povorino10:48停靠站点 15 分11:03
距离1036 千米
途中用时23 小时 8 分
Balashov12:12停靠站点 20 分12:32
距离1108 千米
途中用时1 日 17 分
Arkadak13:21停靠站点 2 分13:23
距离1159 千米
途中用时1 日 1 小时 6 分
Rtishchevo14:13停靠站点 10 分14:23
距离1200 千米
途中用时1 日 1 小时 56 分
Serdobsk15:19停靠站点 2 分15:21
距离1236 千米
途中用时1 日 2 小时 52 分
Kolieshley16:00停靠站点 2 分16:02
距离1271 千米
途中用时1 日 3 小时 31 分
Penza17:30停靠站点 54 分18:24
距离1336 千米
途中用时1 日 4 小时 59 分
Kuznetsk20:09停靠站点 5 分20:14
距离1442 千米
途中用时1 日 6 小时 44 分
Siezran22:12停靠站点 7 分22:19
距离1568 千米
途中用时1 日 8 小时 42 分
Chapaevsk00:12停靠站点 2 分00:14
距离1652 千米
途中用时1 日 10 小时 35 分
Novokuibyshevskaya00:36停靠站点 2 分00:38
距离1672 千米
途中用时1 日 10 小时 57 分
Samara01:02停靠站点 43 分01:45
距离1689 千米
途中用时1 日 11 小时 21 分
Kinel02:24停靠站点 2 分02:26
距离1724 千米
途中用时1 日 12 小时 0 分
Novootradnaya03:13停靠站点 2 分03:15
距离1774 千米
途中用时1 日 12 小时 47 分
Pohvistnevo04:10停靠站点 2 分04:12
距离1835 千米
途中用时1 日 13 小时 42 分
Buguruslan04:31停靠站点 5 分04:36
距离1854 千米
途中用时1 日 14 小时 1 分
Abdulino05:57停靠站点 2 分05:59
距离1935 千米
途中用时1 日 15 小时 22 分
Aksakovo07:01停靠站点 2 分07:03
距离1985 千米
途中用时1 日 16 小时 24 分
Raevka08:23停靠站点 2 分08:25
距离2036 千米
途中用时1 日 17 小时 44 分
Ufa11:07停靠站点 20 分11:27
距离2137 千米
途中用时1 日 20 小时 26 分
Asha13:28停靠站点 2 分13:30
距离2226 千米
途中用时1 日 22 小时 27 分
Kropachevo14:40停靠站点 15 分14:55
距离2272 千米
途中用时1 日 23 小时 37 分
Ust-Katav15:20停靠站点 2 分15:22
距离2287 千米
途中用时2 日 2 分
Vyazovaya15:38停靠站点 2 分15:40
距离2298 千米
途中用时2 日 18 分
Suleya16:23停靠站点 2 分16:25
距离2341 千米
途中用时2 日 1 小时 1 分
Berdyaush16:49停靠站点 2 分16:51
距离2358 千米
途中用时2 日 1 小时 25 分
Zlatoust17:50停靠站点 2 分17:52
距离2395 千米
途中用时2 日 2 小时 24 分
Miass19:03停靠站点 2 分19:05
距离2428 千米
途中用时2 日 3 小时 35 分
Chelyabinsk20:39停靠站点 42 分21:21
距离2511 千米
途中用时2 日 5 小时 9 分
Shumiha23:02停靠站点 2 分23:04
距离2630 千米
途中用时2 日 6 小时 50 分
Mishkino23:39停靠站点 1 分23:40
距离2671 千米
途中用时2 日 7 小时 25 分
Kurgan00:50停靠站点 15 分01:05
距离2761 千米
途中用时2 日 8 小时 35 分
Lebyazhya-Sibirskaya02:14停靠站点 1 分02:15
距离2838 千米
途中用时2 日 9 小时 44 分
Makushino02:50停靠站点 2 分02:52
距离2885 千米
途中用时2 日 10 小时 19 分
Petuhovo03:26停靠站点 5 分03:31
距离2931 千米
途中用时2 日 10 小时 53 分
Isilkul07:21停靠站点1 小时 0 分08:21
距离3147 千米
途中用时2 日 14 小时 43 分
Moskalenki08:53停靠站点 2 分08:55
距离3190 千米
途中用时2 日 15 小时 15 分
Omsk10:02停靠站点 38 分10:40
距离3283 千米
途中用时2 日 16 小时 22 分
Kalachinskaya11:57停靠站点 2 分11:59
距离3360 千米
途中用时2 日 17 小时 39 分
Tatarskaya13:00停靠站点 2 分13:02
距离3450 千米
途中用时2 日 18 小时 40 分
Chanie13:42停靠站点 2 分13:44
距离3502 千米
途中用时2 日 19 小时 20 分
Ozero-Karachinskoe13:56停靠站点 5 分14:01
距离3514 千米
途中用时2 日 19 小时 32 分
Barabinsk15:13停靠站点 30 分15:43
距离3603 千米
途中用时2 日 20 小时 44 分
Kargat18:13停靠站点 2 分18:15
距离3727 千米
途中用时2 日 23 小时 14 分
Chuliemskaya18:52停靠站点 9 分19:01
距离3772 千米
途中用时2 日 23 小时 51 分
Novosibirsk20:50停靠站点1 小时 7 分21:57
距离3895 千米
途中用时3 日 1 小时 40 分
Bolotnaya23:37停靠站点 2 分23:39
距离4013 千米
途中用时3 日 3 小时 20 分
Yurga00:07停靠站点 2 分00:09
距离4042 千米
途中用时3 日 3 小时 48 分
Yashkino00:51停靠站点 2 分00:53
距离4082 千米
途中用时3 日 4 小时 30 分
Tayga01:18停靠站点 43 分02:01
距离4107 千米
途中用时3 日 4 小时 55 分
Tomsk03:36停靠站点 15 分03:51
距离4166 千米
途中用时3 日 6 小时 30 分
TomskStation Tomsk
04:05Wed, 04 Aug
停靠站点 0 分
距离4171 千米
途中用时3 日 6 小时 44 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表203С Anapa - Tomsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车203С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车203СAnapa-Tomsk

如果您计划从Anapa前往Tomsk,可以预订203С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表203СAnapa-Tomsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.