Личный кабинет (zh)

205ИIrkutsk—Anapa列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.2

7 523R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Иркутск Пассажирский
停靠站点
15:50Sat, 23 Jan
途中用时 0 分
Иркутск-Сорт16:04停靠站点 2 分16:06
距离7 千米
途中用时 14 分
Ангарск16:44停靠站点 5 分16:49
距离38 千米
途中用时 52 分
Усолье-Сибирское17:18停靠站点 2 分17:20
距离65 千米
途中用时1 小时 21 分
Черемхово18:28停靠站点 2 分18:30
距离125 千米
途中用时2 小时 29 分
Кутулик18:58停靠站点 2 分19:00
距离157 千米
途中用时2 小时 57 分
Залари19:27停靠站点 2 分19:29
距离185 千米
途中用时3 小时 24 分
Зима20:20停靠站点 22 分20:42
距离235 千米
途中用时4 小时 15 分
Куйтун21:51停靠站点 2 分21:53
距离292 千米
途中用时5 小时 24 分
Тулун23:12停靠站点 2 分23:14
距离361 千米
途中用时6 小时 43 分
Нижнеудинск01:14停靠站点 13 分01:27
距离463 千米
途中用时8 小时 43 分
Алзамай03:00停靠站点 2 分03:02
距离540 千米
途中用时10 小时 16 分
Тайшет04:22停靠站点 5 分04:27
距离600 千米
途中用时11 小时 36 分
Решоты05:30停靠站点 1 分05:31
距离655 千米
途中用时12 小时 39 分
Ингашская06:17停靠站点 1 分06:18
距离698 千米
途中用时13 小时 25 分
Иланская06:52停靠站点 17 分07:09
距离726 千米
途中用时13 小时 59 分
Канск-Енисейский07:39停靠站点 2 分07:41
距离749 千米
途中用时14 小时 29 分
Заозерная08:51停靠站点 1 分08:52
距离817 千米
途中用时15 小时 39 分
Уяр09:29停靠站点 1 分09:30
距离846 千米
途中用时16 小时 16 分
Красноярск Пасс11:40停靠站点 22 分12:02
距离942 千米
途中用时18 小时 26 分
Ачинск 114:49停靠站点 6 分14:55
距离1089 千米
途中用时21 小时 13 分
Боготол15:55停靠站点 2 分15:57
距离1151 千米
途中用时22 小时 13 分
Тяжин16:54停靠站点 2 分16:56
距离1214 千米
途中用时23 小时 10 分
Мариинск17:46停靠站点 27 分18:13
距离1264 千米
途中用时1 日 0 分
Анжерская19:50停靠站点 2 分19:52
距离1370 千米
途中用时1 日 1 小时 37 分
Тайга20:19停靠站点 31 分20:50
距离1396 千米
途中用时1 日 2 小时 4 分
Юрга 121:51停靠站点 2 分21:53
距离1459 千米
途中用时1 日 3 小时 5 分
Новосибирск-Главный00:03停靠站点 18 分00:21
距离1603 千米
途中用时1 日 5 小时 15 分
Барабинск04:11停靠站点 30 分04:41
距离1894 千米
途中用时1 日 9 小时 5 分
Чаны05:55停靠站点 2 分05:57
距离1995 千米
途中用时1 日 10 小时 19 分
Татарская06:40停靠站点 2 分06:42
距离2047 千米
途中用时1 日 11 小时 2 分
Калачинская07:50停靠站点 2 分07:52
距离2137 千米
途中用时1 日 12 小时 10 分
Омск08:58停靠站点 16 分09:14
距离2214 千米
途中用时1 日 13 小时 16 分
Исилькуль10:52停靠站点1 小时 0 分11:52
距离2350 千米
途中用时1 日 14 小时 54 分
Петропавловск13:35停靠站点 40 分14:15
距离2484 千米
途中用时1 日 16 小时 37 分
Петухово15:33停靠站点 5 分15:38
距离2569 千米
途中用时1 日 17 小时 55 分
Макушино16:12停靠站点 2 分16:14
距离2615 千米
途中用时1 日 18 小时 29 分
Лебяжья-Сибирская16:51停靠站点 1 分16:52
距离2662 千米
途中用时1 日 19 小时 6 分
Курган17:58停靠站点 11 分18:09
距离2739 千米
途中用时1 日 20 小时 12 分
Юргамыш18:57停靠站点 1 分18:58
距离2794 千米
途中用时1 日 21 小时 0 分
Мишкино19:29停靠站点 1 分19:30
距离2829 千米
途中用时1 日 21 小时 31 分
Шумиха20:03停靠站点 1 分20:04
距离2870 千米
途中用时1 日 22 小时 4 分
Челябинск21:38停靠站点 48 分22:26
距离2989 千米
途中用时1 日 23 小时 38 分
Миасс 123:55停靠站点 2 分23:57
距离3072 千米
途中用时2 日 1 小时 7 分
Златоуст01:04停靠站点 2 分01:06
距离3105 千米
途中用时2 日 2 小时 14 分
Бердяуш02:06停靠站点 1 分02:07
距离3142 千米
途中用时2 日 3 小时 14 分
Сулея02:35停靠站点 1 分02:36
距离3159 千米
途中用时2 日 3 小时 42 分
Вязовая03:26停靠站点 1 分03:27
距离3202 千米
途中用时2 日 4 小时 32 分
Усть-Катав03:45停靠站点 1 分03:46
距离3213 千米
途中用时2 日 4 小时 50 分
Кропачево04:14停靠站点 23 分04:37
距离3228 千米
途中用时2 日 5 小时 18 分
Уфа07:32停靠站点 24 分07:56
距离3362 千米
途中用时2 日 8 小时 13 分
Аксаково11:16停靠站点 3 分11:19
距离3504 千米
途中用时2 日 11 小时 33 分
Абдулино12:11停靠站点 2 分12:13
距离3554 千米
途中用时2 日 12 小时 25 分
Бугуруслан13:37停靠站点 2 分13:39
距离3635 千米
途中用时2 日 13 小时 49 分
Самара16:22停靠站点 51 分17:13
距离3795 千米
途中用时2 日 16 小时 32 分
Сызрань Город20:45停靠站点 12 分20:57
距离3905 千米
途中用时2 日 20 小时 4 分
Возрождение22:18停靠站点 2 分22:20
距离3958 千米
途中用时2 日 21 小时 25 分
Кулатка22:42停靠站点 2 分22:44
距离3985 千米
途中用时2 日 21 小时 47 分
Сенная23:48停靠站点 2 分23:50
距离4060 千米
途中用时2 日 22 小时 51 分
Саратов 1 Пасс02:07停靠站点 43 分02:50
距离4156 千米
途中用时3 日 1 小时 8 分
Карамыш04:42停靠站点 3 分04:45
距离4228 千米
途中用时3 日 3 小时 0 分
Петров Вал06:22停靠站点 3 分06:25
距离4322 千米
途中用时3 日 4 小时 37 分
Волгоград 109:46停靠站点 35 分10:21
距离4488 千米
途中用时3 日 7 小时 58 分
Сарепта10:58停靠站点 4 分11:02
距离4509 千米
途中用时3 日 8 小时 35 分
Жутово13:21停靠站点 2 分13:23
距离4598 千米
途中用时3 日 10 小时 54 分
Котельниково14:23停靠站点 2 分14:25
距离4651 千米
途中用时3 日 11 小时 54 分
Ремонтная15:08停靠站点 5 分15:13
距离4688 千米
途中用时3 日 12 小时 37 分
Зимовники15:48停靠站点 4 分15:52
距离4725 千米
途中用时3 日 13 小时 12 分
Сальск17:37停靠站点 30 分18:07
距离4828 千米
途中用时3 日 14 小时 57 分
Белоглинская19:25停靠站点 10 分19:35
距离4897 千米
途中用时3 日 16 小时 15 分
Ея19:57停靠站点 33 分20:30
距离4916 千米
途中用时3 日 16 小时 37 分
Тихорецкая21:42停靠站点 17 分21:59
距离4962 千米
途中用时3 日 17 小时 49 分
Выселки23:47停靠站点 19 分00:06
距离5009 千米
途中用时3 日 19 小时 37 分
Кореновск00:32停靠站点 3 分00:35
距离5028 千米
途中用时3 日 20 小时 3 分
Динская01:11停靠站点 2 分01:13
距离5062 千米
途中用时3 日 20 小时 39 分
Краснодар 101:44停靠站点 29 分02:13
距离5090 千米
途中用时3 日 21 小时 10 分
Абинская03:21停靠站点 2 分03:23
距离5158 千米
途中用时3 日 22 小时 18 分
Крымская03:40停靠站点 57 分04:37
距离5170 千米
途中用时3 日 22 小时 35 分
АнапаStation Anapa
06:40Thu, 28 Jan
停靠站点
距离5224 千米
途中用时4 日 38 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表205И Irkutsk - Anapa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车205И火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车205ИIrkutsk-Anapa

如果您计划从Irkutsk前往Anapa,可以预订205И车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表205ИIrkutsk-Anapa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.