205ИIrkutsk—Anapa列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.2

8 663R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Irkutsk
停靠站点 0 分
16:50周六, 19 10月
途中用时 0 分
Irkutsk17:04停靠站点 2 分17:06
距离7 千米
途中用时 14 分
Angarsk17:44停靠站点 5 分17:49
距离38 千米
途中用时 52 分
Usole-Sibirskoe18:16停靠站点 2 分18:18
距离65 千米
途中用时1 小时 19 分
Cheremhovo19:16停靠站点 2 分19:18
距离125 千米
途中用时2 小时 17 分
Kutulik19:48停靠站点 2 分19:50
距离157 千米
途中用时2 小时 47 分
Zalari20:18停靠站点 2 分20:20
距离185 千米
途中用时3 小时 15 分
Zima21:17停靠站点 30 分21:47
距离235 千米
途中用时4 小时 12 分
Kuytun22:41停靠站点 2 分22:43
距离292 千米
途中用时5 小时 6 分
Tulun23:57停靠站点 2 分23:59
距离361 千米
途中用时6 小时 20 分
Nizhneudinsk01:45停靠站点 13 分01:58
距离463 千米
途中用时8 小时 6 分
Alzamay03:23停靠站点 2 分03:25
距离540 千米
途中用时9 小时 31 分
Tayshet04:39停靠站点 5 分04:44
距离600 千米
途中用时10 小时 45 分
Reshotie05:41停靠站点 1 分05:42
距离655 千米
途中用时11 小时 42 分
Ilanskaya06:48停靠站点 17 分07:05
距离726 千米
途中用时12 小时 48 分
Kansk-Eniseyskiy07:37停靠站点 2 分07:39
距离749 千米
途中用时13 小时 20 分
Zaozernaya08:46停靠站点 1 分08:47
距离817 千米
途中用时14 小时 27 分
Uyar09:22停靠站点 1 分09:23
距离846 千米
途中用时15 小时 2 分
Krasnoyarsk11:21停靠站点 26 分11:47
距离942 千米
途中用时17 小时 0 分
Achinsk14:38停靠站点 4 分14:42
距离1089 千米
途中用时19 小时 51 分
Bogotol15:46停靠站点 2 分15:48
距离1151 千米
途中用时20 小时 55 分
Tyazhin16:49停靠站点 2 分16:51
距离1214 千米
途中用时21 小时 56 分
Mariinsk17:41停靠站点 27 分18:08
距离1264 千米
途中用时22 小时 46 分
Anzherskaya19:53停靠站点 2 分19:55
距离1370 千米
途中用时1 日 31 分
Tayga20:29停靠站点 2 分20:31
距离1396 千米
途中用时1 日 1 小时 5 分
Yurga21:36停靠站点 2 分21:38
距离1459 千米
途中用时1 日 2 小时 10 分
Novosibirsk23:59停靠站点 20 分00:19
距离1603 千米
途中用时1 日 4 小时 31 分
Barabinsk03:58停靠站点 30 分04:28
距离1894 千米
途中用时1 日 8 小时 10 分
Chanie05:46停靠站点 2 分05:48
距离1995 千米
途中用时1 日 9 小时 28 分
Tatarskaya06:34停靠站点 2 分06:36
距离2047 千米
途中用时1 日 10 小时 14 分
Kalachinskaya07:50停靠站点 2 分07:52
距离2137 千米
途中用时1 日 11 小时 28 分
Omsk09:04停靠站点 16 分09:20
距离2214 千米
途中用时1 日 12 小时 40 分
Isilkul10:52停靠站点1 小时 0 分11:52
距离2350 千米
途中用时1 日 14 小时 12 分
Petropavlovsk13:39停靠站点 40 分14:19
距离2484 千米
途中用时1 日 15 小时 59 分
Petuhovo15:39停靠站点 5 分15:44
距离2569 千米
途中用时1 日 17 小时 19 分
Makushino16:24停靠站点 2 分16:26
距离2615 千米
途中用时1 日 17 小时 59 分
Lebyazhya-Sibirskaya16:58停靠站点 1 分16:59
距离2662 千米
途中用时1 日 18 小时 31 分
Kurgan18:10停靠站点 11 分18:21
距离2739 千米
途中用时1 日 19 小时 42 分
Yurgamiesh19:04停靠站点 1 分19:05
距离2794 千米
途中用时1 日 20 小时 25 分
Mishkino19:32停靠站点 1 分19:33
距离2829 千米
途中用时1 日 20 小时 52 分
Shumiha20:03停靠站点 1 分20:04
距离2870 千米
途中用时1 日 21 小时 22 分
Chelyabinsk21:38停靠站点 46 分22:24
距离2989 千米
途中用时1 日 22 小时 56 分
Miass23:51停靠站点 2 分23:53
距离3072 千米
途中用时2 日 23 分
Zlatoust01:00停靠站点 2 分01:02
距离3105 千米
途中用时2 日 1 小时 30 分
Berdyaush02:03停靠站点 1 分02:04
距离3142 千米
途中用时2 日 2 小时 31 分
Suleya02:33停靠站点 1 分02:34
距离3159 千米
途中用时2 日 3 小时 0 分
Vyazovaya03:24停靠站点 1 分03:25
距离3202 千米
途中用时2 日 3 小时 50 分
Ust-Katav03:44停靠站点 1 分03:45
距离3213 千米
途中用时2 日 4 小时 9 分
Kropachevo04:12停靠站点 23 分04:35
距离3228 千米
途中用时2 日 4 小时 36 分
Ufa07:33停靠站点 24 分07:57
距离3362 千米
途中用时2 日 7 小时 34 分
Aksakovo11:14停靠站点 2 分11:16
距离3504 千米
途中用时2 日 10 小时 51 分
Abdulino12:08停靠站点 2 分12:10
距离3554 千米
途中用时2 日 11 小时 43 分
Buguruslan13:37停靠站点 2 分13:39
距离3635 千米
途中用时2 日 13 小时 10 分
Samara16:18停靠站点 55 分17:13
距离3795 千米
途中用时2 日 15 小时 49 分
Siezran20:45停靠站点 12 分20:57
距离3905 千米
途中用时2 日 19 小时 21 分
Vozrozhdenie22:15停靠站点 2 分22:17
距离3958 千米
途中用时2 日 20 小时 39 分
Kulatka22:39停靠站点 2 分22:41
距离3985 千米
途中用时2 日 21 小时 1 分
Sennaya23:45停靠站点 2 分23:47
距离4060 千米
途中用时2 日 22 小时 5 分
Saratov02:07停靠站点 43 分02:50
距离4156 千米
途中用时3 日 25 分
Karamiesh04:41停靠站点 3 分04:44
距离4228 千米
途中用时3 日 2 小时 16 分
Petrov Val06:23停靠站点 3 分06:26
距离4322 千米
途中用时3 日 3 小时 55 分
Volgograd09:46停靠站点 35 分10:21
距离4488 千米
途中用时3 日 7 小时 15 分
Sarepta10:58停靠站点 3 分11:01
距离4509 千米
途中用时3 日 7 小时 52 分
Zhutovo13:21停靠站点 2 分13:23
距离4598 千米
途中用时3 日 10 小时 12 分
Kotelnikovo14:17停靠站点 5 分14:22
距离4651 千米
途中用时3 日 11 小时 6 分
Remontnaya15:03停靠站点 5 分15:08
距离4688 千米
途中用时3 日 11 小时 47 分
Zimovniki15:46停靠站点 4 分15:50
距离4725 千米
途中用时3 日 12 小时 25 分
Salsk17:36停靠站点 31 分18:07
距离4828 千米
途中用时3 日 14 小时 11 分
Beloglinskaya19:23停靠站点 5 分19:28
距离4897 千米
途中用时3 日 15 小时 27 分
Eya19:50停靠站点 10 分20:00
距离4916 千米
途中用时3 日 15 小时 49 分
Tihoretskaya21:43停靠站点 17 分22:00
距离4962 千米
途中用时3 日 17 小时 32 分
Vqselki23:26停靠站点 26 分23:52
距离5009 千米
途中用时3 日 18 小时 58 分
Korenovsk00:17停靠站点 5 分00:22
距离5028 千米
途中用时3 日 19 小时 23 分
Dinskaya01:08停靠站点 6 分01:14
距离5062 千米
途中用时3 日 20 小时 9 分
Krasnodar01:43停靠站点 29 分02:12
距离5090 千米
途中用时3 日 20 小时 38 分
Abinskaya03:22停靠站点 2 分03:24
距离5158 千米
途中用时3 日 21 小时 48 分
Krimskaya03:39停靠站点 34 分04:13
距离5170 千米
途中用时3 日 22 小时 3 分
AnapaStation Anapa
06:15周四, 24 10月
停靠站点 0 分
距离5224 千米
途中用时4 日 5 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表205И Irkutsk - Anapa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车205И火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车205ИIrkutsk-Anapa

如果您计划从Irkutsk前往Anapa,可以预订205И车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表205ИIrkutsk-Anapa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.