205САнапа—Иркутск列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.7

6 786R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
АнапаВокзал Анапа
停靠站点
19:30Thu, 29 Oct
途中用时 0 分
Крымская21:08停靠站点 57 分22:05
距离54 千米
途中用时1 小时 38 分
Абинская22:21停靠站点 2 分22:23
距离66 千米
途中用时1 小时 54 分
Краснодар 123:26停靠站点 44 分00:10
距离134 千米
途中用时2 小时 57 分
Динская01:05停靠站点 10 分01:15
距离162 千米
途中用时3 小时 52 分
Кореновск02:17停靠站点 2 分02:19
距离196 千米
途中用时4 小时 54 分
Выселки02:44停靠站点 2 分02:46
距离215 千米
途中用时5 小时 19 分
Тихорецкая03:40停靠站点 3 分03:43
距离262 千米
途中用时6 小时 13 分
Ея05:14停靠站点 5 分05:19
距离308 千米
途中用时7 小时 44 分
Белоглинская05:42停靠站点 3 分05:45
距离327 千米
途中用时8 小时 7 分
Сальск07:01停靠站点 26 分07:27
距离396 千米
途中用时9 小时 23 分
Зимовники09:21停靠站点 5 分09:26
距离499 千米
途中用时11 小时 17 分
Ремонтная10:02停靠站点 5 分10:07
距离536 千米
途中用时11 小时 53 分
Котельниково10:53停靠站点 7 分11:00
距离573 千米
途中用时12 小时 39 分
Жутово11:53停靠站点 2 分11:55
距离626 千米
途中用时13 小时 32 分
Сарепта13:52停靠站点 4 分13:56
距离715 千米
途中用时15 小时 29 分
Волгоград 114:32停靠站点 35 分15:07
距离736 千米
途中用时16 小时 5 分
Петров Вал18:22停靠站点 2 分18:24
距离902 千米
途中用时19 小时 20 分
Карамыш20:02停靠站点 4 分20:06
距离996 千米
途中用时20 小时 58 分
Саратов 1 Пасс21:52停靠站点 28 分22:20
距离1068 千米
途中用时22 小时 44 分
Сенная00:53停靠站点 2 分00:55
距离1164 千米
途中用时1 日 1 小时 17 分
Кулатка02:00停靠站点 2 分02:02
距离1239 千米
途中用时1 日 2 小时 22 分
Возрождение02:28停靠站点 2 分02:30
距离1266 千米
途中用时1 日 2 小时 48 分
Сызрань Город03:38停靠站点 12 分03:50
距离1319 千米
途中用时1 日 3 小时 56 分
Самара07:58停靠站点 43 分08:41
距离1429 千米
途中用时1 日 8 小时 4 分
Бугуруслан11:12停靠站点 2 分11:14
距离1589 千米
途中用时1 日 10 小时 35 分
Абдулино12:30停靠站点 2 分12:32
距离1670 千米
途中用时1 日 11 小时 51 分
Аксаково13:28停靠站点 3 分13:31
距离1720 千米
途中用时1 日 12 小时 47 分
Уфа17:02停靠站点 36 分17:38
距离1862 千米
途中用时1 日 16 小时 18 分
Кропачево20:26停靠站点 15 分20:41
距离1996 千米
途中用时1 日 19 小时 6 分
Усть-Катав21:06停靠站点 2 分21:08
距离2011 千米
途中用时1 日 19 小时 31 分
Вязовая21:23停靠站点 2 分21:25
距离2022 千米
途中用时1 日 19 小时 46 分
Сулея22:09停靠站点 2 分22:11
距离2065 千米
途中用时1 日 20 小时 30 分
Бердяуш22:36停靠站点 2 分22:38
距离2082 千米
途中用时1 日 20 小时 55 分
Златоуст23:38停靠站点 3 分23:41
距离2119 千米
途中用时1 日 21 小时 55 分
Миасс 100:47停靠站点 3 分00:50
距离2152 千米
途中用时1 日 23 小时 1 分
Челябинск02:16停靠站点 46 分03:02
距离2235 千米
途中用时2 日 27 分
Шумиха04:37停靠站点 1 分04:38
距离2354 千米
途中用时2 日 2 小时 2 分
Мишкино05:12停靠站点 1 分05:13
距离2395 千米
途中用时2 日 2 小时 36 分
Юргамыш05:38停靠站点 1 分05:39
距离2430 千米
途中用时2 日 3 小时 1 分
Курган06:26停靠站点 20 分06:46
距离2485 千米
途中用时2 日 3 小时 48 分
Лебяжья-Сибирская07:48停靠站点 1 分07:49
距离2562 千米
途中用时2 日 4 小时 50 分
Макушино08:22停靠站点 2 分08:24
距离2609 千米
途中用时2 日 5 小时 23 分
Петухово08:59停靠站点 5 分09:04
距离2655 千米
途中用时2 日 5 小时 58 分
Исилькуль12:50停靠站点1 小时 0 分13:50
距离2871 千米
途中用时2 日 9 小时 44 分
Омск15:43停靠站点 27 分16:10
距离3007 千米
途中用时2 日 11 小时 37 分
Калачинская17:46停靠站点 2 分17:48
距离3084 千米
途中用时2 日 13 小时 13 分
Татарская18:53停靠站点 2 分18:55
距离3174 千米
途中用时2 日 14 小时 18 分
Чаны19:34停靠站点 2 分19:36
距离3226 千米
途中用时2 日 14 小时 57 分
Барабинск20:59停靠站点 30 分21:29
距离3327 千米
途中用时2 日 16 小时 20 分
Каргат22:53停靠站点 2 分22:55
距离3451 千米
途中用时2 日 17 小时 44 分
Новосибирск-Главный00:53停靠站点 18 分01:11
距离3618 千米
途中用时2 日 19 小时 42 分
Юрга 103:20停靠站点 2 分03:22
距离3762 千米
途中用时2 日 21 小时 51 分
Тайга04:23停靠站点 2 分04:25
距离3825 千米
途中用时2 日 22 小时 52 分
Анжерская04:53停靠站点 2 分04:55
距离3851 千米
途中用时2 日 23 小时 20 分
Мариинск06:25停靠站点 27 分06:52
距离3957 千米
途中用时3 日 50 分
Тяжин07:38停靠站点 2 分07:40
距离4007 千米
途中用时3 日 1 小时 36 分
Боготол08:38停靠站点 2 分08:40
距离4070 千米
途中用时3 日 2 小时 34 分
Ачинск 109:36停靠站点 6 分09:42
距离4132 千米
途中用时3 日 3 小时 30 分
Красноярск Пасс12:36停靠站点 21 分12:57
距离4279 千米
途中用时3 日 6 小时 24 分
Уяр14:59停靠站点 1 分15:00
距离4375 千米
途中用时3 日 8 小时 26 分
Заозерная15:38停靠站点 1 分15:39
距离4404 千米
途中用时3 日 9 小时 4 分
Канск-Енисейский16:44停靠站点 2 分16:46
距离4472 千米
途中用时3 日 10 小时 9 分
Иланская17:17停靠站点 22 分17:39
距离4495 千米
途中用时3 日 10 小时 40 分
Решоты18:43停靠站点 1 分18:44
距离4566 千米
途中用时3 日 11 小时 44 分
Тайшет19:41停靠站点 5 分19:46
距离4621 千米
途中用时3 日 12 小时 41 分
Алзамай21:03停靠站点 2 分21:05
距离4681 千米
途中用时3 日 13 小时 58 分
Нижнеудинск22:34停靠站点 13 分22:47
距离4758 千米
途中用时3 日 15 小时 27 分
Тулун00:51停靠站点 2 分00:53
距离4860 千米
途中用时3 日 17 小时 31 分
Куйтун02:13停靠站点 2 分02:15
距离4929 千米
途中用时3 日 18 小时 51 分
Зима03:24停靠站点 30 分03:54
距离4986 千米
途中用时3 日 20 小时 0 分
Залари04:44停靠站点 2 分04:46
距离5036 千米
途中用时3 日 20 小时 50 分
Кутулик05:15停靠站点 2 分05:17
距离5064 千米
途中用时3 日 21 小时 19 分
Черемхово05:47停靠站点 2 分05:49
距离5096 千米
途中用时3 日 21 小时 49 分
Усолье-Сибирское06:55停靠站点 2 分06:57
距离5156 千米
途中用时3 日 22 小时 55 分
Ангарск07:20停靠站点 5 分07:25
距离5183 千米
途中用时3 日 23 小时 18 分
Иркутск-Сорт08:05停靠站点 3 分08:08
距离5214 千米
途中用时3 日 23 小时 58 分
Иркутск Пассажирский
08:22Tue, 03 Nov
停靠站点
距离5221 千米
途中用时4 日 12 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表205С Анапа - Иркутск,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车205С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车205САнапа-Иркутск

如果您计划从Анапа前往Иркутск,可以预订205С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表205САнапа-Иркутск以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.