Личный кабинет (zh)

207ЙSamara—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
4.2

2 335R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
SamaraStation Samara
停靠站点
22:20Wed, 27 Oct
途中用时 0 分
Novokuibyshevskaya22:42停靠站点 2 分22:44
距离17 千米
途中用时 22 分
Chapaevsk23:05停靠站点 2 分23:07
距离37 千米
途中用时 43 分
Bezenchuk23:27停靠站点 2 分23:29
距离55 千米
途中用时1 小时 3 分
Siezran00:43停靠站点 7 分00:50
距离122 千米
途中用时2 小时 17 分
Inza03:18停靠站点 2 分03:20
距离282 千米
途中用时4 小时 45 分
Ruzaevka04:49停靠站点 16 分05:05
距离377 千米
途中用时6 小时 14 分
Kovylkino06:11停靠站点 2 分06:13
距离445 千米
途中用时7 小时 20 分
Pot'ma07:06停靠站点 2 分07:08
距离511 千米
途中用时8 小时 13 分
Zubova Polyana07:18停靠站点 2 分07:20
距离517 千米
途中用时8 小时 23 分
Ryazan11:00停靠站点 14 分11:14
距离729 千米
途中用时12 小时 3 分
Moscow
14:55Thu, 28 Oct
停靠站点
距离911 千米
途中用时15 小时 44 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表207Й Samara - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车207Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车207ЙSamara-Moscow

如果您计划从Samara前往Moscow,可以预订207Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表207ЙSamara-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.