Личный кабинет (zh)

207ННовокузнецк—Владивосток列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.4

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Новокузнецк
停靠站点
14:33Tue, 26 Jan
途中用时 0 分
Прокопьевск Пасс15:16停靠站点 15 分15:31途中用时 43 分
Трудармейская16:21停靠站点 2 分16:23途中用时1 小时 33 分
Белово17:14停靠站点 25 分17:39途中用时2 小时 24 分
Ленинск-Кузнецкий-118:28停靠站点 20 分18:48途中用时3 小时 13 分
Топки20:07停靠站点 35 分20:42途中用时4 小时 32 分
Юрга 122:11停靠站点 13 分22:24途中用时6 小时 1 分
Яшкино23:02停靠站点 4 分23:06途中用时6 小时 39 分
Тайга23:31停靠站点 49 分00:20途中用时7 小时 4 分
Анжерская00:48停靠站点 20 分01:08途中用时7 小时 32 分
Яя01:31停靠站点 5 分01:36途中用时7 小时 55 分
Мариинск02:46停靠站点 34 分03:20途中用时9 小时 5 分
Боготол05:07停靠站点 2 分05:09途中用时10 小时 52 分
Ачинск 106:00停靠站点 2 分06:02途中用时11 小时 43 分
Красноярск Пасс08:51停靠站点 40 分09:31途中用时14 小时 32 分
Уяр11:24停靠站点 1 分11:25途中用时16 小时 25 分
Заозерная11:59停靠站点 1 分12:00途中用时16 小时 59 分
Канск-Енисейский13:14停靠站点 1 分13:15途中用时18 小时 13 分
Иланская13:50停靠站点 16 分14:06途中用时18 小时 48 分
Ингашская14:37停靠站点 1 分14:38途中用时19 小时 19 分
Решоты15:18停靠站点 1 分15:19途中用时19 小时 59 分
Тайшет16:18停靠站点 3 分16:21途中用时20 小时 58 分
Нижнеудинск18:47停靠站点 13 分19:00途中用时23 小时 24 分
Тулун20:36停靠站点 2 分20:38途中用时1 日 1 小时 0 分
Куйтун21:44停靠站点 2 分21:46途中用时1 日 2 小时 6 分
Зима22:39停靠站点 30 分23:09途中用时1 日 2 小时 59 分
Залари23:59停靠站点 2 分00:01途中用时1 日 3 小时 49 分
Черемхово00:54停靠站点 2 分00:56途中用时1 日 4 小时 42 分
Усолье-Сибирское01:50停靠站点 2 分01:52途中用时1 日 5 小时 36 分
Ангарск02:14停靠站点 3 分02:17途中用时1 日 5 小时 58 分
Иркутск-Сорт02:50停靠站点 2 分02:52途中用时1 日 6 小时 31 分
Иркутск Пассажирский03:07停靠站点 29 分03:36途中用时1 日 6 小时 46 分
Слюдянка 106:04停靠站点 2 分06:06途中用时1 日 9 小时 14 分
Байкальск06:55停靠站点 2 分06:57途中用时1 日 10 小时 3 分
Мысовая08:54停靠站点 2 分08:56途中用时1 日 12 小时 0 分
Улан-Удэ Пасс11:38停靠站点 25 分12:03途中用时1 日 14 小时 42 分
Новоильинский13:43停靠站点 1 分13:44途中用时1 日 16 小时 22 分
Петровский завод14:54停靠站点 2 分14:56途中用时1 日 17 小时 32 分
Бада16:49停靠站点 2 分16:51途中用时1 日 19 小时 25 分
Хилок17:51停靠站点 31 分18:22途中用时1 日 20 小时 25 分
Могзон20:30停靠站点 2 分20:32途中用时1 日 22 小时 33 分
Чита 223:29停靠站点 36 分00:05途中用时2 日 1 小时 30 分
Карымская02:04停靠站点 18 分02:22途中用时2 日 3 小时 29 分
Солнцевая04:16停靠站点 2 分04:18途中用时2 日 5 小时 23 分
Шилка-Пасс.04:59停靠站点 2 分05:01途中用时2 日 6 小时 4 分
Приисковая05:46停靠站点 2 分05:48途中用时2 日 6 小时 49 分
Куэнга06:26停靠站点 2 分06:28途中用时2 日 7 小时 27 分
Чернышевск-Забайкальск07:38停靠站点 30 分08:08途中用时2 日 8 小时 37 分
Жирекен09:00停靠站点 2 分09:02途中用时2 日 9 小时 29 分
Зилово09:39停靠站点 2 分09:41途中用时2 日 10 小时 6 分
Ксеньевская12:09停靠站点 2 分12:11途中用时2 日 12 小时 34 分
Могоча14:09停靠站点 15 分14:24途中用时2 日 14 小时 32 分
Амазар16:01停靠站点 18 分16:19途中用时2 日 16 小时 9 分
Ерофей Павлович18:12停靠站点 21 分18:33途中用时2 日 18 小时 2 分
Уруша20:16停靠站点 2 分20:18途中用时2 日 19 小时 45 分
Сковородино22:18停靠站点 5 分22:23途中用时2 日 21 小时 45 分
Магдагачи01:33停靠站点 15 分01:48途中用时2 日 55 分
Тыгда02:52停靠站点 3 分02:55途中用时2 日 1 小时 59 分
Шимановская05:23停靠站点 2 分05:25途中用时2 日 4 小时 27 分
Ледяная06:00停靠站点 2 分06:02途中用时2 日 5 小时 2 分
Свободный06:36停靠站点 5 分06:41途中用时2 日 5 小时 36 分
Серышево07:19停靠站点 2 分07:21途中用时2 日 6 小时 14 分
Белогорск07:43停靠站点 30 分08:13途中用时2 日 6 小时 36 分
Екатеринославка09:20停靠站点 2 分09:22途中用时2 日 7 小时 43 分
Завитая10:03停靠站点 2 分10:05途中用时2 日 8 小时 24 分
Бурея10:46停靠站点 2 分10:48途中用时2 日 9 小时 5 分
Архара11:34停靠站点 2 分11:36途中用时2 日 9 小时 51 分
Кундур-Хабаровский13:03停靠站点 1 分13:04途中用时2 日 11 小时 18 分
Облучье13:45停靠站点 15 分14:00途中用时2 日 11 小时 59 分
Известковая14:56停靠站点 1 分14:57途中用时2 日 12 小时 55 分
Биробиджан16:50停靠站点 7 分16:57途中用时2 日 14 小时 48 分
Хабаровск 119:24停靠站点 40 分20:04途中用时2 日 17 小时 15 分
Вяземская21:52停靠站点 15 分22:07途中用时2 日 19 小时 3 分
Бикин23:35停靠站点 2 分23:37途中用时2 日 20 小时 31 分
Лучегорск00:19停靠站点 1 分00:20途中用时1 日 21 小时 13 分
Дальнереченск 101:14停靠站点 2 分01:16途中用时1 日 22 小时 7 分
Ружино02:02停靠站点 15 分02:17途中用时1 日 22 小时 53 分
Шмаковка02:56停靠站点 1 分02:57途中用时1 日 23 小时 32 分
Спасск-Дальний03:48停靠站点 2 分03:50途中用时2 日 23 分
Мучная04:24停靠站点 1 分04:25途中用时2 日 57 分
Сибирцево04:43停靠站点 2 分04:45途中用时2 日 1 小时 15 分
Озерная Падь05:13停靠站点 1 分05:14途中用时2 日 1 小时 43 分
Уссурийск05:43停靠站点 5 分05:48途中用时2 日 2 小时 12 分
Угольная06:58停靠站点 2 分07:00途中用时2 日 3 小时 22 分
Владивосток
07:37Wed, 27 Jan
停靠站点
途中用时2 日 3 小时 59 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表207Н Новокузнецк - Владивосток,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车207Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车207ННовокузнецк-Владивосток

如果您计划从Новокузнецк前往Владивосток,可以预订207Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表207ННовокузнецк-Владивосток以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.