209МЛабытнанги—Москва列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
5

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Labietnangi
停靠站点
07:48周三, 08 7月
途中用时 0 分
Obskaya08:16停靠站点 1 分08:17途中用时 28 分
Harp Severnoe Siyanie08:52停靠站点 15 分09:07途中用时1 小时 3 分
Sob09:50停靠站点 1 分09:51途中用时1 小时 46 分
Polyarn Ural10:20停靠站点 1 分10:21途中用时2 小时 15 分
Horota10:50停靠站点 1 分10:51途中用时2 小时 44 分
Eletskaya11:23停靠站点 18 分11:41途中用时3 小时 16 分
Nikita12:12停靠站点 1 分12:13途中用时3 小时 47 分
Chum12:54停靠站点 1 分12:55途中用时4 小时 28 分
Seyda13:06停靠站点 3 分13:09途中用时4 小时 39 分
Sivaya Maska14:07停靠站点 1 分14:08途中用时5 小时 37 分
Inta16:20停靠站点 21 分16:41途中用时7 小时 49 分
Pechora19:44停靠站点 36 分20:20途中用时10 小时 52 分
Kozhva20:38停靠站点 2 分20:40途中用时11 小时 10 分
Chikshino21:17停靠站点 1 分21:18途中用时11 小时 47 分
Kadzherom21:58停靠站点 1 分21:59途中用时12 小时 27 分
Irael22:50停靠站点 2 分22:52途中用时13 小时 18 分
Sosnogorsk00:51停靠站点 22 分01:13途中用时15 小时 17 分
Uhta01:34停靠站点 10 分01:44途中用时15 小时 38 分
Knyazhpogost04:37停靠站点 1 分04:38途中用时18 小时 31 分
Mikun05:27停靠站点 27 分05:54途中用时19 小时 20 分
Nizovka08:35停靠站点 2 分08:37途中用时22 小时 1 分
Solviechegodsk08:58停靠站点 2 分09:00途中用时22 小时 22 分
Kotlas09:25停靠站点 50 分10:15途中用时22 小时 47 分
Kotlas10:30停靠站点 35 分11:05途中用时23 小时 2 分
Kostielevo13:49停靠站点 3 分13:52途中用时1 日 1 小时 46 分
Kuloy14:30停靠站点 3 分14:33途中用时1 日 2 小时 24 分
Velsk14:58停靠站点 3 分15:01途中用时1 日 2 小时 49 分
Konosha16:46停靠站点 30 分17:16途中用时1 日 4 小时 34 分
Vologda19:57停靠站点 20 分20:17途中用时1 日 7 小时 15 分
Danilov22:35停靠站点 34 分23:09途中用时1 日 9 小时 33 分
Yaroslavl00:14停靠站点 30 分00:44途中用时10 小时 38 分
Moscow
04:46周四, 09 7月
停靠站点
途中用时14 小时 40 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表209М Лабытнанги - Москва,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车209М火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车209МЛабытнанги-Москва

如果您计划从Лабытнанги前往Москва,可以预订209М车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表209МЛабытнанги-Москва以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.