个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

210ЧMoscow—Labietnangi列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
3.9

4 266R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
10:05周三, 29 5月
途中用时 0 分
Aleksandrov11:53停靠站点 2 分11:55
距离95 千米
途中用时1 小时 48 分
Rostov-Yaroslavskiy13:38停靠站点 2 分13:40
距离194 千米
途中用时3 小时 33 分
Yaroslavl14:39停靠站点 30 分15:09
距离248 千米
途中用时4 小时 34 分
Danilov16:12停靠站点 34 分16:46
距离314 千米
途中用时6 小时 7 分
Vologda18:50停靠站点 18 分19:08
距离429 千米
途中用时8 小时 45 分
Konosha22:27停靠站点 33 分23:00
距离627 千米
途中用时12 小时 22 分
Velsk00:52停靠站点 7 分00:59
距离727 千米
途中用时14 小时 47 分
Kuloy01:22停靠站点 5 分01:27
距离749 千米
途中用时15 小时 17 分
Kostielevo02:05停靠站点 2 分02:07
距离789 千米
途中用时16 小时 0 分
Yadriha04:14停靠站点 1 分04:15
距离966 千米
途中用时18 小时 9 分
Kotlas05:13停靠站点 44 分05:57
距离975 千米
途中用时19 小时 8 分
Solviechegodsk06:20停靠站点 2 分06:22
距离988 千米
途中用时20 小时 15 分
Nizovka06:40停靠站点 4 分06:44
距离1000 千米
途中用时20 小时 35 分
Mikun09:12停靠站点 52 分10:04
距离1198 千米
途中用时23 小时 7 分
Knyazhpogost11:00停靠站点 1 分11:01
距离1247 千米
途中用时1 日 55 分
Uhta13:42停靠站点 10 分13:52
距离1426 千米
途中用时1 日 3 小时 37 分
Sosnogorsk14:11停靠站点 30 分14:41
距离1435 千米
途中用时1 日 4 小时 6 分
Irael16:33停靠站点 2 分16:35
距离1545 千米
途中用时1 日 6 小时 28 分
Kadzherom17:15停靠站点 2 分17:17
距离1590 千米
途中用时1 日 7 小时 10 分
Chikshino17:50停靠站点 5 分17:55
距离1625 千米
途中用时1 日 7 小时 45 分
Kozhva18:31停靠站点 1 分18:32
距离1660 千米
途中用时1 日 8 小时 26 分
Pechora18:53停靠站点 34 分19:27
距离1673 千米
途中用时1 日 8 小时 48 分
Inta22:11停靠站点 21 分22:32
距离1843 千米
途中用时1 日 12 小时 6 分
Sivaya Maska01:02停靠站点 1 分01:03
距离1969 千米
途中用时1 日 14 小时 57 分
Seyda02:05停靠站点 2 分02:07
距离2017 千米
途中用时1 日 16 小时 0 分
Chum02:18停靠站点 2 分02:20
距离2023 千米
途中用时1 日 16 小时 13 分
Nikita03:03停靠站点 1 分03:04
距离2049 千米
途中用时1 日 16 小时 58 分
Eletskaya03:34停靠站点 18 分03:52
距离2068 千米
途中用时1 日 17 小时 29 分
Harp Severnoe Siyanie06:09停靠站点 12 分06:21
距离2142 千米
途中用时1 日 20 小时 4 分
Labietnangi
07:20周五, 31 5月
停靠站点 0 分
距离2173 千米
途中用时1 日 21 小时 15 分
Mikun
Station Mikun
09:12周三, 29 5月
停靠站点 20 分
09:32周三, 29 5月
距离1017 千米
途中用时 0 分
Eizhva10:36停靠站点 1 分10:37
距离1088 千米
途中用时1 小时 24 分
Siektievkar
Station Syktyvkar
10:54周三, 29 5月
停靠站点 0 分
距离1104 千米
途中用时1 小时 42 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表210Ч Moscow - Labietnangi,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车210Ч火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车210ЧMoscow-Labietnangi

如果您计划从Moscow前往Labietnangi,可以预订210Ч车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表210ЧMoscow-Labietnangi以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.