个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

211ЕTyumen—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

4 421R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Tyumen
Volzal Tyumen
停靠站点 0 分
19:02周日, 25 2月
途中用时 0 分
Yushala20:01停靠站点 2 分20:03
距离76 千米
途中用时 59 分
Talitsa20:29停靠站点 2 分20:31
距离108 千米
途中用时1 小时 27 分
Elanskiy21:54停靠站点 2 分21:56
距离189 千米
途中用时2 小时 52 分
Ekaterinburg00:02停靠站点 54 分00:56
距离304 千米
途中用时5 小时 0 分
Verh-Neyvinsk02:01停靠站点 2 分02:03
距离357 千米
途中用时6 小时 59 分
Nevyansk02:29停靠站点 2 分02:31
距离384 千米
途中用时7 小时 27 分
Nizhny Tagil03:16停靠站点 40 分03:56
距离432 千米
途中用时8 小时 14 分
Goroblagodatskaya04:45停靠站点 2 分04:47
距离475 千米
途中用时9 小时 43 分
Teplaya Gora06:07停靠站点 2 分06:09
距离522 千米
途中用时11 小时 5 分
Pashiya07:06停靠站点 5 分07:11
距离568 千米
途中用时12 小时 4 分
Chusovskaya08:13停靠站点 20 分08:33
距离598 千米
途中用时13 小时 11 分
Levshino10:34停靠站点 3 分10:37
距离686 千米
途中用时15 小时 32 分
Perm11:03停靠站点 47 分11:50
距离705 千米
途中用时16 小时 1 分
Mendeleevo13:23停靠站点 2 分13:25
距离777 千米
途中用时18 小时 21 分
Vereshchagino13:51停靠站点 2 分13:53
距离799 千米
途中用时18 小时 49 分
Kez15:20停靠站点 2 分15:22
距离858 千米
途中用时20 小时 18 分
Balezino16:22停靠站点 28 分16:50
距离901 千米
途中用时21 小时 20 分
Glazov17:18停靠站点 4 分17:22
距离927 千米
途中用时22 小时 16 分
Yar18:06停靠站点 2 分18:08
距离962 千米
途中用时23 小时 4 分
Zuevka19:09停靠站点 2 分19:11
距离1022 千米
途中用时1 日 7 分
Kirov21:04停靠站点 25 分21:29
距离1110 千米
途中用时1 日 2 小时 2 分
Lyangasovo21:47停靠站点 2 分21:49
距离1123 千米
途中用时1 日 2 小时 45 分
Orichi22:13停靠站点 2 分22:15
距离1150 千米
途中用时1 日 3 小时 11 分
Kotelnich22:58停靠站点 2 分23:00
距离1193 千米
途中用时1 日 3 小时 56 分
Shahunya00:28停靠站点 2 分00:30
距离1317 千米
途中用时1 日 5 小时 26 分
Uren01:12停靠站点 2 分01:14
距离1371 千米
途中用时1 日 6 小时 10 分
Nizhny Novgorod03:17停靠站点 12 分03:29
距离1540 千米
途中用时1 日 8 小时 15 分
Kovrov 105:27停靠站点 4 分05:31
距离1703 千米
途中用时1 日 10 小时 25 分
Vladimir06:43停靠站点 30 分07:13
距离1764 千米
途中用时1 日 11 小时 41 分
Moscow
10:30周二, 27 2月
停靠站点 0 分
距离1941 千米
途中用时1 日 15 小时 28 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表211Е Tyumen - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车211Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车211ЕTyumen-Moscow

如果您计划从Tyumen前往Moscow,可以预订211Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表211ЕTyumen-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.