Личный кабинет (zh)

211СRostov-Na-Donu—Moscow列车时刻表

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Rostov
停靠站点
14:18Tue, 26 Oct
途中用时 0 分
Novocherkassk15:23停靠站点 2 分15:25
距离38 千米
途中用时1 小时 5 分
Shahtnaya17:10停靠站点 2 分17:12
距离74 千米
途中用时2 小时 50 分
Sulin17:41停靠站点 2 分17:43
距离93 千米
途中用时3 小时 19 分
Zverevo18:05停靠站点 2 分18:07
距离109 千米
途中用时3 小时 41 分
Lihai18:31停靠站点 14 分18:45
距离125 千米
途中用时4 小时 5 分
Kamenskaya19:12停靠站点 2 分19:14
距离145 千米
途中用时4 小时 32 分
Millerovo20:09停靠站点 2 分20:11
距离212 千米
途中用时5 小时 27 分
Kuteynikovo21:02停靠站点 8 分21:10
距离268 千米
途中用时6 小时 18 分
Rossosh22:50停靠站点 30 分23:20
距离371 千米
途中用时7 小时 58 分
Liski01:05停靠站点 5 分01:10
距离460 千米
途中用时9 小时 43 分
Pridacha02:13停靠站点 4 分02:17
距离536 千米
途中用时10 小时 46 分
Usman03:44停靠站点 2 分03:46
距离593 千米
途中用时12 小时 13 分
Lipetsk05:07停靠站点 19 分05:26
距离656 千米
途中用时13 小时 34 分
Yelets06:48停靠站点 38 分07:26
距离726 千米
途中用时14 小时 56 分
Efremov09:00停靠站点 2 分09:02
距离792 千米
途中用时16 小时 30 分
Uzlovaya11:19停靠站点 4 分11:23
距离884 千米
途中用时18 小时 47 分
Ozherele13:36停靠站点 35 分14:11
距离976 千米
途中用时21 小时 0 分
Moscow
16:15Wed, 27 Oct
停靠站点
距离1087 千米
途中用时23 小时 4 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表211С Rostov-Na-Donu - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车211С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车211СRostov-Na-Donu-Moscow

如果您计划从Rostov-Na-Donu前往Moscow,可以预订211С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表211СRostov-Na-Donu-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.