,
,

214ЖSaratov—Rostov列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.7

802R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
SaratovStation Saratov-1
停靠站点 0 分
16:00周日, 22 9月
途中用时 0 分
Karamiesh17:41停靠站点 2 分17:43
距离72 千米
途中用时1 小时 41 分
Petrov Val19:13停靠站点 2 分19:15
距离238 千米
途中用时3 小时 11 分
Volgograd22:16停靠站点 39 分22:55
距离570 千米
途中用时6 小时 12 分
Surovikino01:06停靠站点 2 分01:08
距离967 千米
途中用时8 小时 23 分
Oblivskaya01:31停靠站点 2 分01:33
距离1384 千米
途中用时8 小时 46 分
Chernieshkov01:59停靠站点 2 分02:01
距离1824 千米
途中用时9 小时 12 分
Morozovskaya02:28停靠站点 5 分02:33
距离2287 千米
途中用时9 小时 39 分
Tatsinskaya03:31停靠站点 2 分03:33
距离2790 千米
途中用时10 小时 37 分
Belaya Kalitva04:38停靠站点 2 分04:40
距离3319 千米
途中用时11 小时 42 分
Lihai06:04停靠站点 30 分06:34
距离3880 千米
途中用时13 小时 6 分
Zverevo06:58停靠站点 2 分07:00
距离4456 千米
途中用时13 小时 30 分
Sulin07:23停靠站点 2 分07:25
距离5044 千米
途中用时13 小时 53 分
Shahtnaya07:53停靠站点 2 分07:55
距离5639 千米
途中用时14 小时 21 分
Novocherkassk08:29停靠站点 2 分08:31
距离6265 千米
途中用时14 小时 55 分
Rostov
09:25周一, 23 9月
停靠站点 0 分
距离6928 千米
途中用时15 小时 49 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表214Ж Saratov - Rostov,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车214Ж火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车214ЖSaratov-Rostov

如果您计划从Saratov前往Rostov,可以预订214Ж车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表214ЖSaratov-Rostov以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.