Личный кабинет (zh)

215АMoscow—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.3

2 798R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Москва Рижская
停靠站点
14:45Wed, 20 Jan
途中用时 0 分
Волоколамск16:59停靠站点 23 分17:22
距离108 千米
途中用时2 小时 14 分
Ржев-Балтийский18:55停靠站点 5 分19:00
距离212 千米
途中用时3 小时 47 分
Нелидово20:20停靠站点 2 分20:22
距离307 千米
途中用时5 小时 7 分
Западная Двина21:00停靠站点 2 分21:02
距离351 千米
途中用时5 小时 45 分
Великие Луки22:40停靠站点 25 分23:05
距离445 千米
途中用时7 小时 23 分
Новосокольники23:36停靠站点 9 分23:45
距离471 千米
途中用时7 小时 54 分
Дно02:35停靠站点 3 分02:38
距离636 千米
途中用时10 小时 44 分
Санкт-Петербург-Витеб.
06:23Thu, 21 Jan
停靠站点
距离870 千米
途中用时14 小时 29 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表215А Moscow - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车215А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车215АMoscow-St Peterburg

如果您计划从Moscow前往St Peterburg,可以预订215А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表215АMoscow-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.