登陆
日期
日期
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

216НBarnaul—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.6

1 453R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Barnaul
Station Barnaul
停靠站点 0 分
10:54周四, 20 6月
途中用时 0 分
Altayskaya11:15停靠站点 4 分11:19
距离12 千米
途中用时 21 分
Ust-Talmenskaya12:35停靠站点 10 分12:45
距离66 千米
途中用时1 小时 41 分
Cherepanovo13:25停靠站点 27 分13:52
距离113 千米
途中用时2 小时 31 分
Berdsk15:27停靠站点 12 分15:39
距离175 千米
途中用时4 小时 33 分
Novosibirsk16:44停靠站点 58 分17:42
距离208 千米
途中用时5 小时 50 分
Chuliemskaya19:49停靠站点 2 分19:51
距离331 千米
途中用时8 小时 55 分
Kargat20:28停靠站点 2 分20:30
距离376 千米
途中用时9 小时 34 分
Barabinsk21:48停靠站点 23 分22:11
距离500 千米
途中用时10 小时 54 分
Ozero-Karachinskoe23:11停靠站点 5 分23:16
距离589 千米
途中用时12 小时 17 分
Chanie23:29停靠站点 2 分23:31
距离601 千米
途中用时12 小时 35 分
Tatarskaya00:17停靠站点 2 分00:19
距离653 千米
途中用时13 小时 23 分
Kalachinskaya01:18停靠站点 2 分01:20
距离743 千米
途中用时14 小时 24 分
Omsk02:21停靠站点 35 分02:56
距离820 千米
途中用时15 小时 27 分
Nazievaevskaya04:28停靠站点 2 分04:30
距离967 千米
途中用时17 小时 34 分
Ishim06:06停靠站点 5 分06:11
距离1097 千米
途中用时19 小时 12 分
Tyumen09:51停靠站点 19 分10:10
距离1367 千米
途中用时22 小时 57 分
Bogdanovich13:17停靠站点 2 分13:19
距离1582 千米
途中用时1 日 2 小时 23 分
Ekaterinburg15:22停靠站点1 小时 2 分16:24
距离1671 千米
途中用时1 日 4 小时 28 分
Revda17:13停靠站点 3 分17:16
距离1712 千米
途中用时1 日 6 小时 19 分
Druzhinino17:55停靠站点 30 分18:25
距离1737 千米
途中用时1 日 7 小时 1 分
Krasnoufimsk20:16停靠站点 2 分20:18
距离1847 千米
途中用时1 日 9 小时 22 分
Chernushka22:02停靠站点 1 分22:03
距离1951 千米
途中用时1 日 11 小时 8 分
Yanaul23:00停靠站点 2 分23:02
距离2026 千米
途中用时1 日 12 小时 6 分
Sarapul00:02停靠站点 1 分00:03
距离2099 千米
途中用时1 日 13 小时 8 分
Agryz00:50停靠站点 15 分01:05
距离2147 千米
途中用时1 日 13 小时 56 分
Vyatskiye Polyana03:02停靠站点 2 分03:04
距离2273 千米
途中用时1 日 16 小时 8 分
Vosstanie05:29停靠站点 9 分05:38
距离2402 千米
途中用时1 日 18 小时 35 分
Zeleny Dol06:21停靠站点 2 分06:23
距离2434 千米
途中用时1 日 19 小时 27 分
Canas07:39停靠站点 56 分08:35
距离2511 千米
途中用时1 日 20 小时 45 分
Ibresi09:20停靠站点 2 分09:22
距离2548 千米
途中用时1 日 22 小时 26 分
Alatier11:19停靠站点 2 分11:21
距离2605 千米
途中用时2 日 25 分
Atyashevo12:27停靠站点 3 分12:30
距离2648 千米
途中用时2 日 1 小时 33 分
Chamzinka13:04停靠站点 1 分13:05
距离2676 千米
途中用时2 日 2 小时 10 分
Krasniey Uzel13:52停靠站点 26 分14:18
距离2704 千米
途中用时2 日 2 小时 58 分
Saransk14:49停靠站点 5 分14:54
距离2730 千米
途中用时2 日 3 小时 55 分
Penza17:23停靠站点 41 分18:04
距离2841 千米
途中用时2 日 6 小时 29 分
Serdobsk20:01停靠站点 2 分20:03
距离2940 千米
途中用时2 日 9 小时 7 分
Rtishchevo20:58停靠站点 10 分21:08
距离2976 千米
途中用时2 日 10 小时 4 分
Arkadak21:54停靠站点 2 分21:56
距离3017 千米
途中用时2 日 11 小时 0 分
Balashov22:47停靠站点 23 分23:10
距离3068 千米
途中用时2 日 11 小时 53 分
Povorino00:51停靠站点 15 分01:06
距离3140 千米
途中用时2 日 13 小时 57 分
Novohopersk01:54停靠站点 2 分01:56
距离3189 千米
途中用时2 日 15 小时 0 分
Talovaya02:52停靠站点 2 分02:54
距离3248 千米
途中用时2 日 15 小时 58 分
Liski04:30停靠站点 15 分04:45
距离3335 千米
途中用时2 日 17 小时 36 分
Evdakovo05:24停靠站点 2 分05:26
距离3366 千米
途中用时2 日 18 小时 30 分
Rossosh06:24停靠站点 30 分06:54
距离3426 千米
途中用时2 日 19 小时 30 分
Zaytsevka08:08停靠站点 2 分08:10
距离3491 千米
途中用时2 日 21 小时 14 分
Kuteynikovo08:46停靠站点 2 分08:48
距离3529 千米
途中用时2 日 21 小时 52 分
Millerovo09:40停靠站点 2 分09:42
距离3585 千米
途中用时2 日 22 小时 46 分
Kamenskaya10:41停靠站点 2 分10:43
距离3652 千米
途中用时2 日 23 小时 47 分
Lihai11:08停靠站点 18 分11:26
距离3672 千米
途中用时3 日 14 分
Zverevo12:02停靠站点 2 分12:04
距离3688 千米
途中用时3 日 1 小时 8 分
Shahtnaya13:07停靠站点 2 分13:09
距离3721 千米
途中用时3 日 2 小时 13 分
Rostov14:38停靠站点 33 分15:11
距离3789 千米
途中用时3 日 3 小时 44 分
Kushchevka16:22停靠站点 2 分16:24
距离3863 千米
途中用时3 日 5 小时 28 分
Krielovskaya16:55停靠站点 3 分16:58
距离3897 千米
途中用时3 日 6 小时 1 分
Tihoretskaya17:43停靠站点 3 分17:46
距离3951 千米
途中用时3 日 6 小时 49 分
Kavkazskaya18:45停靠站点 40 分19:25
距离4009 千米
途中用时3 日 7 小时 51 分
Otrado-Kubanskaya20:01停靠站点 2 分20:03
距离4039 千米
途中用时3 日 9 小时 7 分
Armavir20:39停靠站点 18 分20:57
距离4072 千米
途中用时3 日 9 小时 45 分
Kurgannaya21:29停靠站点 2 分21:31
距离4112 千米
途中用时3 日 10 小时 35 分
Belorechenskaya23:16停靠站点 46 分00:02
距离4170 千米
途中用时3 日 12 小时 22 分
Hadiezhenskaya01:10停靠站点 11 分01:21
距离4218 千米
途中用时3 日 14 小时 16 分
Tuapse02:48停靠站点 6 分02:54
距离4267 千米
途中用时3 日 15 小时 54 分
Lazarevskaya03:35停靠站点 5 分03:40
距离4295 千米
途中用时3 日 16 小时 41 分
Looe04:23停靠站点 3 分04:26
距离4327 千米
途中用时3 日 17 小时 29 分
Sochi04:52停靠站点 8 分05:00
距离4344 千米
途中用时3 日 17 小时 58 分
Hosta05:19停靠站点 2 分05:21
距离4358 千米
途中用时3 日 18 小时 25 分
Adler
Station Adler
05:32周一, 24 6月
停靠站点 0 分
距离4366 千米
途中用时3 日 18 小时 38 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表216Н Barnaul - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车216Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车216НBarnaul-Adler

如果您计划从Barnaul前往Adler,可以预订216Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表216НBarnaul-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.