个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

217СAnapa—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.1

4 194R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Anapa
Station Anapa
停靠站点 0 分
16:12周六, 25 5月
途中用时 0 分
Timashevskaya19:50停靠站点 18 分20:08
距离148 千米
途中用时3 小时 38 分
Bryuhovetskaya20:30停靠站点 2 分20:32
距离167 千米
途中用时4 小时 18 分
Kanevskaya20:59停靠站点 2 分21:01
距离199 千米
途中用时4 小时 47 分
Starominskaya-Timashevsk22:02停靠站点 2 分22:04
距离247 千米
途中用时5 小时 50 分
Rostov23:30停靠站点 16 分23:46
距离339 千米
途中用时7 小时 18 分
Novocherkassk00:37停靠站点 2 分00:39
距离377 千米
途中用时8 小时 25 分
Shahtnaya01:16停靠站点 2 分01:18
距离413 千米
途中用时9 小时 4 分
Sulin01:45停靠站点 2 分01:47
距离432 千米
途中用时9 小时 33 分
Zverevo02:09停靠站点 2 分02:11
距离448 千米
途中用时9 小时 57 分
Lihai02:35停靠站点 52 分03:27
距离464 千米
途中用时10 小时 23 分
Kamenskaya03:55停靠站点 2 分03:57
距离484 千米
途中用时11 小时 43 分
Millerovo04:49停靠站点 2 分04:51
距离551 千米
途中用时12 小时 37 分
Kuteynikovo05:43停靠站点 2 分05:45
距离607 千米
途中用时13 小时 31 分
Rossosh07:13停靠站点 15 分07:28
距离710 千米
途中用时15 小时 1 分
Podgornoe07:54停靠站点 2 分07:56
距离734 千米
途中用时15 小时 42 分
Evdakovo08:36停靠站点 2 分08:38
距离771 千米
途中用时16 小时 24 分
Liski09:18停靠站点 24 分09:42
距离802 千米
途中用时17 小时 6 分
Pridacha11:33停靠站点 4 分11:37
距离878 千米
途中用时19 小时 21 分
Lipetsk14:45停靠站点 9 分14:54
距离990 千米
途中用时22 小时 33 分
Yelets16:05停靠站点 31 分16:36
距离1060 千米
途中用时23 小时 53 分
Efremov18:10停靠站点 2 分18:12
距离1126 千米
途中用时1 日 1 小时 58 分
Uzlovaya19:59停靠站点 4 分20:03
距离1218 千米
途中用时1 日 3 小时 47 分
Venev20:54停靠站点 2 分20:56
距离1260 千米
途中用时1 日 4 小时 42 分
Ozherele21:48停靠站点 28 分22:16
距离1310 千米
途中用时1 日 5 小时 36 分
Moscow
23:56周日, 26 5月
停靠站点 0 分
距离1421 千米
途中用时1 日 7 小时 44 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表217С Anapa - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车217С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车217СAnapa-Moscow

如果您计划从Anapa前往Moscow,可以预订217С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表217СAnapa-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.