个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

219ЕNoviey Urengoy—Perm列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.7

4 164R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Noviey Urengoy
停靠站点 0 分
13:35周四, 22 2月
途中用时 0 分
Korotchaevo15:16停靠站点 10 分15:26
距离70 千米
途中用时1 小时 41 分
Sievdarma16:56停靠站点 2 分16:58
距离147 千米
途中用时3 小时 21 分
Purovsk18:13停靠站点 5 分18:18
距离184 千米
途中用时4 小时 38 分
Purpe19:32停靠站点 17 分19:49
距离249 千米
途中用时5 小时 57 分
Haniemey22:10停靠站点 2 分22:12
距离341 千米
途中用时8 小时 35 分
Noyabrsk23:56停靠站点 10 分00:06
距离404 千米
途中用时10 小时 21 分
Noyabrsk00:25停靠站点 5 分00:30
距离415 千米
途中用时10 小时 50 分
Kogalym02:13停靠站点 5 分02:18
距离519 千米
途中用时12 小时 38 分
Ult Yagun03:42停靠站点 2 分03:44
距离605 千米
途中用时14 小时 7 分
Surgut05:17停靠站点 44 分06:01
距离657 千米
途中用时15 小时 42 分
Ust-Yugan07:42停靠站点 2 分07:44
距离700 千米
途中用时18 小时 7 分
Pyt-Yah08:14停靠站点 5 分08:19
距离723 千米
途中用时18 小时 39 分
Kut-Yah09:30停靠站点 2 分09:32
距离788 千米
途中用时19 小时 55 分
Saliem10:20停靠站点 2 分10:22
距离831 千米
途中用时20 小时 45 分
Demyanka11:57停靠站点 16 分12:13
距离932 千米
途中用时22 小时 22 分
Yunost-Komsomolskaya13:49停靠站点 5 分13:54
距离1017 千米
途中用时1 日 14 分
Tobolsk15:58停靠站点 25 分16:23
距离1102 千米
途中用时1 日 2 小时 23 分
Tyumen20:14停靠站点1 小时 31 分21:45
距离1311 千米
途中用时1 日 6 小时 39 分
Talitsa23:18停靠站点 2 分23:20
距离1419 千米
途中用时1 日 9 小时 43 分
Ekaterinburg02:38停靠站点 36 分03:14
距离1611 千米
途中用时1 日 13 小时 3 分
Kungur07:20停靠站点 2 分07:22
距离1837 千米
途中用时1 日 17 小时 45 分
Perm
Station Perm-2
08:46周六, 24 2月
停靠站点 0 分
距离1918 千米
途中用时1 日 19 小时 11 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表219Е Noviey Urengoy - Perm,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车219Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车219ЕNoviey Urengoy-Perm

如果您计划从Noviey Urengoy前往Perm,可以预订219Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表219ЕNoviey Urengoy-Perm以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.