个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

221ЕTyumen—Orenburg列车时刻表

承运人: ФПК

1 299R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Tyumen
Volzal Tyumen
停靠站点
06:44周二, 05 3月
途中用时 0 分
Ekaterinburg11:22停靠站点 42 分12:04
距离300 千米
途中用时4 小时 38 分
Kamensk-Uralskiy14:20停靠站点1 小时 15 分15:35
距离394 千米
途中用时7 小时 36 分
Muslyumovo17:46停靠站点 2 分17:48
距离490 千米
途中用时11 小时 2 分
Chelyabinsk18:48停靠站点1 小时 0 分19:48
距离541 千米
途中用时12 小时 4 分
Emanzhelinsk20:31停靠站点 2 分20:33
距离582 千米
途中用时13 小时 47 分
Nizhneuvelskaya21:09停靠站点 2 分21:11
距离621 千米
途中用时14 小时 25 分
Troitsk21:47停靠站点 2 分21:49
距离660 千米
途中用时15 小时 3 分
Tamerlan23:13停靠站点 2 分23:15
距离750 千米
途中用时16 小时 29 分
Kartalie23:55停靠站点 30 分00:25
距离793 千米
途中用时17 小时 11 分
Gogino01:07停靠站点 2 分01:09
距离833 千米
途中用时18 小时 23 分
Bredie01:40停靠站点 3 分01:43
距离868 千米
途中用时18 小时 56 分
Baytuk02:20停靠站点 2 分02:22
距离910 千米
途中用时19 小时 36 分
Aydierlya02:38停靠站点 2 分02:40
距离925 千米
途中用时19 小时 54 分
Shilda02:57停靠站点 2 分02:59
距离944 千米
途中用时20 小时 13 分
Terensay03:29停靠站点 2 分03:31
距离974 千米
途中用时20 小时 45 分
Novoorsk04:07停靠站点 2 分04:09
距离1016 千米
途中用时21 小时 23 分
Orsk04:42停靠站点 50 分05:32
距离1049 千米
途中用时21 小时 58 分
Nikel'05:45停靠站点 2 分05:47
距离1054 千米
途中用时23 小时 1 分
Novotroitsk06:17停靠站点 5 分06:22
距离1070 千米
途中用时23 小时 33 分
Mednogorsk07:39停靠站点 3 分07:42
距离1127 千米
途中用时1 日 55 分
Kuvandiek08:11停靠站点 8 分08:19
距离1145 千米
途中用时1 日 1 小时 27 分
Saraktash09:37停靠站点 3 分09:40
距离1221 千米
途中用时1 日 2 小时 53 分
Chebenki10:15停靠站点 2 分10:17
距离1270 千米
途中用时1 日 3 小时 31 分
Sakmarskaya10:38停靠站点 2 分10:40
距离1293 千米
途中用时1 日 3 小时 54 分
Orenburg
Station Orenburg
11:10周三, 06 3月
停靠站点
距离1321 千米
途中用时1 日 4 小时 26 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表221Е Tyumen - Orenburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车221Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车221ЕTyumen-Orenburg

如果您计划从Tyumen前往Orenburg,可以预订221Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表221ЕTyumen-Orenburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.