个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

221ЯArkhangelsk—Anapa列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
4.5

5 106R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Arkhangelsk
Station Arhangelsk
停靠站点 0 分
07:20周日, 26 5月
途中用时 0 分
Isakogorka07:47停靠站点 33 分08:20
距离14 千米
途中用时 27 分
Permilovo10:27停靠站点 3 分10:30
距离106 千米
途中用时3 小时 7 分
Obozerskaya11:10停靠站点 30 分11:40
距离125 千米
途中用时3 小时 50 分
Emtsa12:20停靠站点 2 分12:22
距离167 千米
途中用时5 小时 0 分
Plesetskaya12:59停靠站点 6 分13:05
距离208 千米
途中用时5 小时 39 分
Shalakusha13:52停靠站点 2 分13:54
距离262 千米
途中用时6 小时 32 分
Nyandoma14:56停靠站点 15 分15:11
距离325 千米
途中用时7 小时 36 分
Konosha16:15停靠站点 5 分16:20
距离402 千米
途中用时8 小时 55 分
Vozhega17:08停靠站点 2 分17:10
距离458 千米
途中用时9 小时 48 分
Harovskaya17:52停靠站点 2 分17:54
距离516 千米
途中用时10 小时 32 分
Suhona18:35停靠站点 2 分18:37
距离571 千米
途中用时11 小时 15 分
Vologda19:01停靠站点 29 分19:30
距离601 千米
途中用时11 小时 41 分
Gryazovets20:14停靠站点 2 分20:16
距离642 千米
途中用时12 小时 54 分
Danilov21:33停靠站点 34 分22:07
距离720 千米
途中用时14 小时 13 分
Yaroslavl23:06停靠站点 30 分23:36
距离786 千米
途中用时15 小时 46 分
Rostov-Yaroslavskiy00:53停靠站点 2 分00:55
距离840 千米
途中用时17 小时 33 分
Ryazan08:37停靠站点 26 分09:03
距离1127 千米
途中用时1 日 1 小时 17 分
Michurinsk-Uralskiy12:23停靠站点 57 分13:20
距离1327 千米
途中用时1 日 5 小时 3 分
Gryazi-Voronezhskie14:20停靠站点 10 分14:30
距离1385 千米
途中用时1 日 7 小时 0 分
Pridacha17:07停靠站点 4 分17:11
距离1491 千米
途中用时1 日 9 小时 47 分
Liski18:25停靠站点 5 分18:30
距离1567 千米
途中用时1 日 11 小时 5 分
Rossosh21:14停靠站点 17 分21:31
距离1656 千米
途中用时1 日 13 小时 54 分
Kuteynikovo23:13停靠站点 2 分23:15
距离1759 千米
途中用时1 日 15 小时 53 分
Millerovo00:04停靠站点 15 分00:19
距离1815 千米
途中用时1 日 16 小时 44 分
Kamenskaya01:14停靠站点 2 分01:16
距离1882 千米
途中用时1 日 17 小时 54 分
Lihai01:40停靠站点 15 分01:55
距离1902 千米
途中用时1 日 18 小时 20 分
Zverevo02:21停靠站点 2 分02:23
距离1918 千米
途中用时1 日 19 小时 1 分
Sulin02:42停靠站点 2 分02:44
距离1934 千米
途中用时1 日 19 小时 22 分
Shahtnaya03:22停靠站点 2 分03:24
距离1953 千米
途中用时1 日 20 小时 2 分
Novocherkassk04:37停靠站点 2 分04:39
距离1989 千米
途中用时1 日 21 小时 17 分
Pervomayskaya06:01停靠站点 19 分06:20
距离2034 千米
途中用时1 日 22 小时 41 分
Starominskaya-Timashevsk08:36停靠站点 2 分08:38
距离2121 千米
途中用时2 日 1 小时 16 分
Kanevskaya09:16停靠站点 2 分09:18
距离2169 千米
途中用时2 日 1 小时 56 分
Bryuhovetskaya09:45停靠站点 2 分09:47
距离2201 千米
途中用时2 日 2 小时 25 分
Timashevskaya10:12停靠站点 18 分10:30
距离2220 千米
途中用时2 日 2 小时 52 分
Protoka11:52停靠站点 2 分11:54
距离2296 千米
途中用时2 日 4 小时 32 分
Anapa
Station Anapa
13:53周二, 28 5月
停靠站点 0 分
距离2368 千米
途中用时2 日 6 小时 33 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表221Я Arkhangelsk - Anapa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车221Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车221ЯArkhangelsk-Anapa

如果您计划从Arkhangelsk前往Anapa,可以预订221Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表221ЯArkhangelsk-Anapa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.