个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

222ЕOrenburg—Tyumen列车时刻表

承运人: ФПК

3 309R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Orenburg
Station Orenburg
停靠站点
14:50周六, 02 3月
途中用时 0 分
Sakmarskaya15:22停靠站点 18 分15:40
距离28 千米
途中用时 32 分
Chebenki16:01停靠站点 2 分16:03
距离51 千米
途中用时1 小时 11 分
Saraktash16:42停靠站点 4 分16:46
距离100 千米
途中用时1 小时 52 分
Kuvandiek17:59停靠站点 6 分18:05
距离176 千米
途中用时3 小时 9 分
Mednogorsk18:33停靠站点 3 分18:36
距离194 千米
途中用时3 小时 43 分
Novotroitsk20:02停靠站点 5 分20:07
距离251 千米
途中用时5 小时 12 分
Nikel'20:37停靠站点 2 分20:39
距离267 千米
途中用时5 小时 47 分
Orsk20:53停靠站点1 小时 0 分21:53
距离272 千米
途中用时6 小时 3 分
Novoorsk22:25停靠站点 2 分22:27
距离305 千米
途中用时7 小时 35 分
Terensay23:04停靠站点 2 分23:06
距离347 千米
途中用时8 小时 14 分
Shilda23:33停靠站点 2 分23:35
距离377 千米
途中用时8 小时 43 分
Aydierlya23:54停靠站点 2 分23:56
距离396 千米
途中用时9 小时 4 分
Baytuk00:13停靠站点 2 分00:15
距离411 千米
途中用时9 小时 23 分
Bredie00:48停靠站点 3 分00:51
距离453 千米
途中用时9 小时 58 分
Gogino01:20停靠站点 2 分01:22
距离488 千米
途中用时10 小时 30 分
Kartalie02:02停靠站点 30 分02:32
距离528 千米
途中用时11 小时 12 分
Tamerlan03:06停靠站点 2 分03:08
距离571 千米
途中用时12 小时 16 分
Troitsk04:25停靠站点 2 分04:27
距离661 千米
途中用时13 小时 35 分
Nizhneuvelskaya05:00停靠站点 2 分05:02
距离700 千米
途中用时14 小时 10 分
Emanzhelinsk05:32停靠站点 2 分05:34
距离739 千米
途中用时14 小时 42 分
Chelyabinsk06:17停靠站点1 小时 11 分07:28
距离780 千米
途中用时15 小时 27 分
Muslyumovo08:31停靠站点 2 分08:33
距离831 千米
途中用时17 小时 41 分
Kamensk-Uralskiy10:33停靠站点 2 分10:35
距离927 千米
途中用时19 小时 43 分
Ekaterinburg12:47停靠站点2 小时 2 分14:49
距离1021 千米
途中用时21 小时 57 分
Tyumen
Volzal Tyumen
20:40周日, 03 3月
停靠站点
距离1321 千米
途中用时1 日 5 小时 50 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表222Е Orenburg - Tyumen,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车222Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车222ЕOrenburg-Tyumen

如果您计划从Orenburg前往Tyumen,可以预订222Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表222ЕOrenburg-Tyumen以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.