223ЯСосногорск—Москва列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6

站点到达停靠站点出发距离途中用时
SosnogorskStation Sosnogorsk
停靠站点
04:45周二, 22 9月
途中用时 0 分
Uhta05:02停靠站点 7 分05:09途中用时 17 分
Yarega05:38停靠站点 1 分05:39途中用时 46 分
Knyazhpogost08:21停靠站点 2 分08:23途中用时3 小时 28 分
Mikun09:18停靠站点 46 分10:04途中用时4 小时 23 分
Mezheg10:43停靠站点 2 分10:45途中用时5 小时 2 分
Urdoma11:44停靠站点 2 分11:46途中用时6 小时 1 分
Nizovka13:06停靠站点 2 分13:08途中用时7 小时 21 分
Solviechegodsk13:30停靠站点 2 分13:32途中用时7 小时 43 分
Kotlas13:57停靠站点 30 分14:27途中用时8 小时 8 分
Yadriha14:41停靠站点 2 分14:43途中用时8 小时 22 分
Kostielevo17:57停靠站点 2 分17:59途中用时11 小时 36 分
Kuloy18:44停靠站点 14 分18:58途中用时12 小时 21 分
Vaga19:19停靠站点 1 分19:20途中用时12 小时 42 分
Velsk19:28停靠站点 3 分19:31途中用时12 小时 50 分
Ust-Shonosha20:15停靠站点 2 分20:17途中用时13 小时 34 分
Podyuga20:51停靠站点 1 分20:52途中用时14 小时 8 分
Konosha21:32停靠站点 30 分22:02途中用时14 小时 48 分
Vologda00:25停靠站点 19 分00:44途中用时17 小时 11 分
Danilov02:39停靠站点 32 分03:11途中用时19 小时 6 分
Yaroslavl04:13停靠站点 30 分04:43途中用时20 小时 8 分
Rostov-Yaroslavskiy05:41停靠站点 1 分05:42途中用时21 小时 6 分
Aleksandrov07:28停靠站点 1 分07:29途中用时22 小时 52 分
Moscow
09:12周三, 23 9月
停靠站点
途中用时1 日 35 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表223Я Сосногорск - Москва,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车223Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车223ЯСосногорск-Москва

如果您计划从Сосногорск前往Москва,可以预订223Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表223ЯСосногорск-Москва以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.