224МMoscow—Siektievkar列车时刻表

承运人: ФПК

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点
13:05周一, 18 11月
途中用时 0 分
Aleksandrov14:55停靠站点 2 分14:57
距离95 千米
途中用时1 小时 50 分
Rostov-Yaroslavskiy16:19停靠站点 1 分16:20
距离194 千米
途中用时3 小时 12 分
Yaroslavl17:12停靠站点 30 分17:42
距离248 千米
途中用时4 小时 4 分
Danilov18:46停靠站点 34 分19:20
距离314 千米
途中用时5 小时 8 分
Vologda21:25停靠站点 20 分21:45
距离429 千米
途中用时7 小时 13 分
Konosha00:20停靠站点 40 分01:00
距离627 千米
途中用时9 小时 48 分
Velsk03:01停靠站点 5 分03:06
距离727 千米
途中用时11 小时 49 分
Kuloy03:34停靠站点 14 分03:48
距离749 千米
途中用时12 小时 17 分
Kostielevo04:25停靠站点 2 分04:27
距离789 千米
途中用时12 小时 54 分
Yadriha06:46停靠站点 2 分06:48
距离966 千米
途中用时15 小时 13 分
Kotlas07:00停靠站点 30 分07:30
距离974 千米
途中用时15 小时 25 分
Solviechegodsk07:48停靠站点 3 分07:51
距离987 千米
途中用时15 小时 43 分
Nizovka08:09停靠站点 3 分08:12
距离999 千米
途中用时16 小时 1 分
Urdoma10:00停靠站点 3 分10:03
距离1093 千米
途中用时17 小时 49 分
Mezheg11:06停靠站点 2 分11:08
距离1152 千米
途中用时18 小时 52 分
Mikun11:45停靠站点 30 分12:15
距离1197 千米
途中用时19 小时 29 分
Eizhva13:33停靠站点 3 分13:36
距离1268 千米
途中用时20 小时 47 分
SiektievkarStation Syktyvkar
13:55周二, 19 11月
停靠站点
距离1284 千米
途中用时21 小时 6 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表224М Moscow - Siektievkar,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车224М火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车224МMoscow-Siektievkar

如果您计划从Moscow前往Siektievkar,可以预订224М车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表224МMoscow-Siektievkar以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.