个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

225ЕEkaterinburg—Izhevsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
9.2

1 799R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Ekaterinburg
Station Sverdlovsk
停靠站点 0 分
16:52周四, 22 2月
途中用时 0 分
Druzhinino18:15停靠站点 33 分18:48
距离66 千米
途中用时1 小时 23 分
Krasnoufimsk20:46停靠站点 2 分20:48
距离176 千米
途中用时3 小时 54 分
Chad21:37停靠站点 2 分21:39
距离211 千米
途中用时4 小时 45 分
Chernushka22:38停靠站点 2 分22:40
距离280 千米
途中用时5 小时 46 分
Kueda23:06停靠站点 1 分23:07
距离310 千米
途中用时6 小时 14 分
Yanaul23:40停靠站点 2 分23:42
距离355 千米
途中用时6 小时 48 分
Amzya00:11停靠站点 1 分00:12
距离389 千米
途中用时7 小时 19 分
Kambarka00:23停靠站点 1 分00:24
距离399 千米
途中用时7 小时 31 分
Sarapul00:52停靠站点 2 分00:54
距离434 千米
途中用时8 小时 0 分
Agryz01:42停靠站点1 小时 13 分02:55
距离482 千米
途中用时8 小时 50 分
Izhevsk
Station Ijevsk
03:35周五, 23 2月
停靠站点 0 分
距离515 千米
途中用时10 小时 43 分
Izhevsk
Station Ijevsk
03:35周四, 22 2月
停靠站点1 小时 9 分
04:44周四, 22 2月
距离451 千米
途中用时 0 分
Agryz05:24停靠站点 15 分05:39
距离484 千米
途中用时1 小时 49 分
Mozhga06:25停靠站点 16 分06:41
距离535 千米
途中用时2 小时 50 分
Lyuga06:58停靠站点 10 分07:08
距离551 千米
途中用时3 小时 23 分
Kizner07:38停靠站点 4 分07:42
距离583 千米
途中用时4 小时 3 分
Vyatskiye Polyana08:13停靠站点 10 分08:23
距离613 千米
途中用时4 小时 38 分
Kukmor08:35停靠站点 4 分08:39
距离622 千米
途中用时5 小时 0 分
Shemordan09:14停靠站点 1 分09:15
距离654 千米
途中用时5 小时 39 分
Arsk09:49停靠站点 2 分09:51
距离688 千米
途中用时6 小时 14 分
Vosstanie10:44停靠站点 34 分11:18
距离745 千米
途中用时7 小时 9 分
Zeleny Dol12:02停靠站点 2 分12:04
距离777 千米
途中用时8 小时 27 分
Canas13:20停靠站点 52 分14:12
距离854 千米
途中用时9 小时 45 分
Ibresi15:30停靠站点 2 分15:32
距离891 千米
途中用时11 小时 55 分
Alatier17:25停靠站点 9 分17:34
距离948 千米
途中用时13 小时 50 分
Chamzinka19:55停靠站点 2 分19:57
距离1019 千米
途中用时16 小时 20 分
Krasniey Uzel20:39停靠站点 31 分21:10
距离1047 千米
途中用时17 小时 4 分
Saransk21:40停靠站点 5 分21:45
距离1073 千米
途中用时18 小时 5 分
Ruzaevka22:15停靠站点 50 分23:05
距离1095 千米
途中用时18 小时 40 分
Penza01:31停靠站点 41 分02:12
距离1190 千米
途中用时21 小时 56 分
Serdobsk04:07停靠站点 4 分04:11
距离1289 千米
途中用时1 日 32 分
Rtishchevo05:00停靠站点 30 分05:30
距离1325 千米
途中用时1 日 1 小时 25 分
Arkadak06:23停靠站点 3 分06:26
距离1366 千米
途中用时1 日 2 小时 48 分
Letyazhevka06:41停靠站点 3 分06:44
距离1378 千米
途中用时1 日 3 小时 6 分
Balashov07:26停靠站点 24 分07:50
距离1419 千米
途中用时1 日 3 小时 51 分
Povorino09:45停靠站点 19 分10:04
距离1491 千米
途中用时1 日 6 小时 10 分
Novohopersk10:51停靠站点 2 分10:53
距离1540 千米
途中用时1 日 7 小时 16 分
Talovaya11:47停靠站点 5 分11:52
距离1599 千米
途中用时1 日 8 小时 12 分
Bobrov12:33停靠站点 5 分12:38
距离1647 千米
途中用时1 日 8 小时 58 分
Liski13:38停靠站点 30 分14:08
距离1687 千米
途中用时1 日 10 小时 3 分
Evdakovo14:46停靠站点 2 分14:48
距离1718 千米
途中用时1 日 11 小时 11 分
Podgornoe15:49停靠站点 2 分15:51
距离1755 千米
途中用时1 日 12 小时 14 分
Rossosh16:18停靠站点 37 分16:55
距离1779 千米
途中用时1 日 12 小时 43 分
Zaytsevka17:59停靠站点 2 分18:01
距离1844 千米
途中用时1 日 14 小时 24 分
Kuteynikovo18:45停靠站点 2 分18:47
距离1882 千米
途中用时1 日 15 小时 10 分
Millerovo19:35停靠站点 2 分19:37
距离1938 千米
途中用时1 日 16 小时 0 分
Kamenskaya20:33停靠站点 2 分20:35
距离2005 千米
途中用时1 日 16 小时 58 分
Lihai20:59停靠站点 14 分21:13
距离2025 千米
途中用时1 日 17 小时 24 分
Zverevo22:32停靠站点 2 分22:34
距离2041 千米
途中用时1 日 18 小时 57 分
Sulin22:52停靠站点 2 分22:54
距离2057 千米
途中用时1 日 19 小时 17 分
Shahtnaya23:43停靠站点 2 分23:45
距离2076 千米
途中用时1 日 20 小时 8 分
Novocherkassk00:20停靠站点 2 分00:22
距离2112 千米
途中用时1 日 20 小时 45 分
Rostov01:11停靠站点 20 分01:31
距离2150 千米
途中用时1 日 21 小时 36 分
Starominskaya-Timashevsk02:58停靠站点 32 分03:30
距离2242 千米
途中用时1 日 23 小时 23 分
Kanevskaya04:08停靠站点 4 分04:12
距离2290 千米
途中用时2 日 33 分
Bryuhovetskaya04:38停靠站点 4 分04:42
距离2322 千米
途中用时2 日 1 小时 3 分
Krasnodar06:50停靠站点 7 分06:57
距离2409 千米
途中用时2 日 3 小时 15 分
Severskaya08:05停靠站点 2 分08:07
距离2438 千米
途中用时2 日 4 小时 30 分
Abinskaya08:43停靠站点 2 分08:45
距离2481 千米
途中用时2 日 5 小时 8 分
Krimskaya08:59停靠站点 5 分09:04
距离2493 千米
途中用时2 日 5 小时 24 分
Tonnelnaya09:38停靠站点 15 分09:53
距离2522 千米
途中用时2 日 6 小时 3 分
Novorossiysk
Station Novorossiysk
10:25周六, 24 2月
停靠站点 0 分
距离2537 千米
途中用时2 日 6 小时 50 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表225Е Ekaterinburg - Izhevsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车225Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车225ЕEkaterinburg-Izhevsk

如果您计划从Ekaterinburg前往Izhevsk,可以预订225Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表225ЕEkaterinburg-Izhevsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.