个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

225ЖIzhevsk—Ekaterinburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
5.8

1 705R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Izhevsk
Station Ijevsk
停靠站点 0 分
21:50周三, 21 2月
途中用时 0 分
Agryz22:31停靠站点 34 分23:05
距离33 千米
途中用时 41 分
Sarapul23:57停靠站点 2 分23:59
距离81 千米
途中用时2 小时 7 分
Kambarka00:34停靠站点 2 分00:36
距离116 千米
途中用时2 小时 44 分
Amzya00:48停靠站点 2 分00:50
距离126 千米
途中用时2 小时 58 分
Yanaul01:22停靠站点 4 分01:26
距离160 千米
途中用时3 小时 32 分
Kueda02:03停靠站点 2 分02:05
距离205 千米
途中用时4 小时 13 分
Chernushka02:35停靠站点 3 分02:38
距离235 千米
途中用时4 小时 45 分
Chad03:46停靠站点 2 分03:48
距离304 千米
途中用时5 小时 56 分
Krasnoufimsk04:38停靠站点 2 分04:40
距离339 千米
途中用时6 小时 48 分
Druzhinino06:39停靠站点 30 分07:09
距离449 千米
途中用时8 小时 49 分
Ekaterinburg
Station Sverdlovsk
08:35周四, 22 2月
停靠站点 0 分
距离515 千米
途中用时10 小时 45 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表225Ж Izhevsk - Ekaterinburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车225Ж火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车225ЖIzhevsk-Ekaterinburg

如果您计划从Izhevsk前往Ekaterinburg,可以预订225Ж车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表225ЖIzhevsk-Ekaterinburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.