226САдлер—Мурманск列车时刻表

列车评分:
5.1

站点到达停靠站点出发距离途中用时
AdlerStation Adler
停靠站点
08:22周四, 09 7月
途中用时 0 分
Hosta08:34停靠站点 2 分08:36途中用时 12 分
Sochi08:56停靠站点 8 分09:04途中用时 32 分
Looe09:36停靠站点 24 分10:00途中用时1 小时 4 分
Lazarevskaya10:40停靠站点 25 分11:05途中用时1 小时 44 分
Tuapse11:45停靠站点 5 分11:50途中用时2 小时 24 分
Hadiezhenskaya13:13停靠站点 2 分13:15途中用时3 小时 47 分
Belorechenskaya14:27停靠站点 35 分15:02途中用时4 小时 59 分
Kurgannaya15:58停靠站点 4 分16:02途中用时5 小时 55 分
Armavir16:35停靠站点 18 分16:53途中用时6 小时 28 分
Kavkazskaya17:59停靠站点 33 分18:32途中用时7 小时 34 分
Tihoretskaya19:28停靠站点 2 分19:30途中用时8 小时 30 分
Kushchevka20:58停靠站点 6 分21:04途中用时9 小时 58 分
Rostov22:25停靠站点 25 分22:50途中用时11 小时 19 分
Novocherkassk23:52停靠站点 2 分23:54途中用时12 小时 21 分
Shahtnaya00:41停靠站点 2 分00:43途中用时13 小时 8 分
Sulin01:12停靠站点 2 分01:14途中用时13 小时 37 分
Zverevo01:36停靠站点 2 分01:38途中用时13 小时 59 分
Lihai02:00停靠站点 14 分02:14途中用时14 小时 21 分
Kamenskaya02:41停靠站点 2 分02:43途中用时14 小时 48 分
Millerovo03:34停靠站点 2 分03:36途中用时15 小时 39 分
Kuteynikovo04:26停靠站点 2 分04:28途中用时16 小时 29 分
Rossosh06:05停靠站点 28 分06:33途中用时18 小时 6 分
Liski07:59停靠站点 2 分08:01途中用时19 小时 32 分
Pridacha09:06停靠站点 7 分09:13途中用时20 小时 37 分
Gryazi-Voronezhskie11:55停靠站点 5 分12:00途中用时23 小时 19 分
Michurinsk-Uralskiy13:02停靠站点1 小时 18 分14:20途中用时1 日 21 分
Bogoyavlensk15:02停靠站点 2 分15:04途中用时1 日 1 小时 3 分
Aleksandro-Nevskaya15:24停靠站点 2 分15:26途中用时1 日 1 小时 23 分
Ryazan17:10停靠站点 25 分17:35途中用时1 日 3 小时 7 分
Uzunovo19:19停靠站点 2 分19:21途中用时1 日 4 小时 51 分
Moscow22:32停靠站点 37 分23:09途中用时1 日 8 小时 2 分
Tver01:25停靠站点 2 分01:27途中用时10 小时 18 分
Bologoe-Moskovskoe03:01停靠站点 14 分03:15途中用时11 小时 52 分
Volhovstroy07:02停靠站点 2 分07:04途中用时15 小时 39 分
Lodeynoe Pole08:31停靠站点 3 分08:34途中用时17 小时 6 分
Podporozhe09:05停靠站点 3 分09:08途中用时17 小时 37 分
Svir09:22停靠站点 42 分10:04途中用时17 小时 51 分
Petrozavodsk11:38停靠站点 25 分12:03途中用时19 小时 25 分
Kondopoga12:56停靠站点 5 分13:01途中用时20 小时 18 分
Medvezhya Gora15:19停靠站点 12 分15:31途中用时22 小时 36 分
Segezha17:17停靠站点 5 分17:22途中用时1 日 22 分
Nadvoitsie17:41停靠站点 2 分17:43途中用时1 日 41 分
Belomorsk19:08停靠站点 5 分19:13途中用时1 日 2 小时 6 分
Kem20:10停靠站点 15 分20:25途中用时1 日 3 小时 3 分
Eingozero21:58停靠站点 2 分22:00途中用时1 日 4 小时 36 分
Louhi22:46停靠站点 3 分22:49途中用时1 日 5 小时 22 分
Chupa23:14停靠站点 3 分23:17途中用时1 日 5 小时 47 分
Knyazhaya00:33停靠站点 3 分00:36途中用时7 小时 3 分
Kandalaksha01:30停靠站点 15 分01:45途中用时7 小时 57 分
Polyarniee Zori02:15停靠站点 3 分02:18途中用时8 小时 27 分
Afrikanda02:38停靠站点 1 分02:39途中用时8 小时 47 分
Apatity03:13停靠站点 10 分03:23途中用时9 小时 21 分
Olenegorsk04:40停靠站点 10 分04:50途中用时10 小时 38 分
Kola06:54停靠站点 3 分06:57途中用时12 小时 42 分
MurmanskStation Murmansk
07:16周五, 10 7月
停靠站点
途中用时13 小时 1 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表226С Адлер - Мурманск,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车226С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车226САдлер-Мурманск

如果您计划从Адлер前往Мурманск,可以预订226С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表226САдлер-Мурманск以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.