Личный кабинет (zh)

226СAdler—Murmansk列车时刻表

列车评分:
5.4

5 494R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AdlerStation Adler
停靠站点 0 分
07:42Wed, 27 Oct
途中用时 0 分
Hosta07:54停靠站点 2 分07:56
距离8 千米
途中用时 12 分
Sochi08:16停靠站点 8 分08:24
距离22 千米
途中用时 32 分
Looe09:00停靠站点 14 分09:14
距离39 千米
途中用时1 小时 8 分
Lazarevskaya10:03停靠站点 13 分10:16
距离71 千米
途中用时1 小时 57 分
Tuapse11:04停靠站点 8 分11:12
距离99 千米
途中用时2 小时 45 分
Goryachiy Klyuch14:09停靠站点 50 分14:59
距离160 千米
途中用时5 小时 42 分
Krasnodar16:56停靠站点 31 分17:27
距离203 千米
途中用时7 小时 39 分
Rostov22:25停靠站点 25 分22:50
距离454 千米
途中用时12 小时 37 分
Novocherkassk23:52停靠站点 2 分23:54
距离492 千米
途中用时13 小时 39 分
Shahtnaya00:41停靠站点 2 分00:43
距离528 千米
途中用时14 小时 26 分
Sulin01:12停靠站点 2 分01:14
距离547 千米
途中用时14 小时 55 分
Zverevo01:34停靠站点 2 分01:36
距离563 千米
途中用时15 小时 15 分
Lihai01:58停靠站点 14 分02:12
距离579 千米
途中用时15 小时 37 分
Kamenskaya02:38停靠站点 2 分02:40
距离599 千米
途中用时16 小时 3 分
Millerovo03:31停靠站点 2 分03:33
距离666 千米
途中用时16 小时 54 分
Kuteynikovo04:23停靠站点 2 分04:25
距离722 千米
途中用时17 小时 44 分
Rossosh06:00停靠站点 30 分06:30
距离825 千米
途中用时19 小时 19 分
Liski07:59停靠站点 2 分08:01
距离914 千米
途中用时20 小时 48 分
Pridacha09:06停靠站点 7 分09:13
距离990 千米
途中用时21 小时 53 分
Lipetsk12:01停靠站点 5 分12:06
距离1102 千米
途中用时1 日 41 分
Yelets13:15停靠站点 31 分13:46
距离1172 千米
途中用时1 日 1 小时 50 分
Efremov15:13停靠站点 2 分15:15
距离1238 千米
途中用时1 日 3 小时 17 分
Volovo16:08停靠站点 2 分16:10
距离1284 千米
途中用时1 日 4 小时 10 分
Zhdanka16:40停靠站点 2 分16:42
距离1310 千米
途中用时1 日 4 小时 40 分
Uzlovaya17:06停靠站点 4 分17:10
距离1332 千米
途中用时1 日 5 小时 4 分
Moskva Vostochnyi22:15停靠站点 18 分22:33
距离1533 千米
途中用时1 日 10 小时 9 分
Tver01:30停靠站点 1 分01:31
距离1695 千米
途中用时1 日 13 小时 6 分
Bologoe-Moskovskoe03:18停靠站点 12 分03:30
距离1855 千米
途中用时1 日 14 小时 53 分
Volhovstroy07:58停靠站点 2 分08:00
距离2101 千米
途中用时1 日 19 小时 21 分
Lodeynoe Pole09:23停靠站点 3 分09:26
距离2213 千米
途中用时1 日 20 小时 44 分
Podporozhe09:57停靠站点 2 分09:59
距离2247 千米
途中用时1 日 21 小时 15 分
Svir10:12停靠站点 34 分10:46
距离2252 千米
途中用时1 日 21 小时 28 分
Petrozavodsk12:19停靠站点 23 分12:42
距离2346 千米
途中用时1 日 23 小时 1 分
Kondopoga13:34停靠站点 3 分13:37
距离2393 千米
途中用时1 日 23 小时 53 分
Medvezhya Gora15:22停靠站点 12 分15:34
距离2471 千米
途中用时2 日 1 小时 38 分
Segezha17:19停靠站点 3 分17:22
距离2564 千米
途中用时2 日 3 小时 23 分
Nadvoitsie17:41停靠站点 2 分17:43
距离2581 千米
途中用时2 日 3 小时 42 分
Belomorsk19:08停靠站点 5 分19:13
距离2657 千米
途中用时2 日 5 小时 7 分
Kem20:10停靠站点 15 分20:25
距离2704 千米
途中用时2 日 6 小时 4 分
Eingozero22:02停靠站点 2 分22:04
距离2801 千米
途中用时2 日 7 小时 41 分
Louhi22:52停靠站点 3 分22:55
距离2852 千米
途中用时2 日 8 小时 29 分
Chupa23:20停靠站点 3 分23:23
距离2874 千米
途中用时2 日 8 小时 54 分
Knyazhaya00:35停靠站点 2 分00:37
距离2941 千米
途中用时2 日 10 小时 6 分
Kandalaksha01:31停靠站点 15 分01:46
距离2979 千米
途中用时2 日 11 小时 0 分
Polyarniee Zori02:16停靠站点 2 分02:18
距离3003 千米
途中用时2 日 11 小时 30 分
Afrikanda02:37停靠站点 1 分02:38
距离3018 千米
途中用时2 日 11 小时 49 分
Apatity03:12停靠站点 10 分03:22
距离3047 千米
途中用时2 日 12 小时 23 分
Olenegorsk04:39停靠站点 10 分04:49
距离3111 千米
途中用时2 日 13 小时 40 分
Kola06:57停靠站点 2 分06:59
距离3196 千米
途中用时2 日 15 小时 48 分
MurmanskStation Murmansk
07:15Sat, 30 Oct
停靠站点 0 分
距离3205 千米
途中用时2 日 16 小时 4 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表226С Adler - Murmansk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车226С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车226СAdler-Murmansk

如果您计划从Adler前往Murmansk,可以预订226С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表226СAdler-Murmansk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.