,
,

226СAdler—Murmansk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
5.1

5 131R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AdlerStation Adler
停靠站点 0 分
07:36周二, 23 7月
途中用时 0 分
Hosta07:47停靠站点 2 分07:49
距离8 千米
途中用时 11 分
Sochi08:09停靠站点 10 分08:19
距离29 千米
途中用时 31 分
Looe08:58停靠站点 9 分09:07
距离67 千米
途中用时1 小时 10 分
Lazarevskaya10:19停靠站点 5 分10:24
距离137 千米
途中用时2 小时 22 分
Tuapse11:23停靠站点 7 分11:30
距离235 千米
途中用时3 小时 21 分
Hadiezhenskaya13:33停靠站点 6 分13:39
距离350 千米
途中用时5 小时 24 分
Belorechenskaya14:45停靠站点 35 分15:20
距离495 千米
途中用时6 小时 30 分
Kurgannaya16:15停靠站点 2 分16:17
距离667 千米
途中用时7 小时 25 分
Armavir16:50停靠站点 18 分17:08
距离864 千米
途中用时7 小时 58 分
Kavkazskaya18:10停靠站点 40 分18:50
距离1092 千米
途中用时9 小时 0 分
Tihoretskaya19:44停靠站点 2 分19:46
距离1360 千米
途中用时9 小时 54 分
Kushchevka21:06停靠站点 4 分21:10
距离1707 千米
途中用时11 小时 14 分
Rostov22:25停靠站点 23 分22:48
距离2127 千米
途中用时12 小时 29 分
Novocherkassk23:44停靠站点 2 分23:46
距离2568 千米
途中用时13 小时 25 分
Shahtnaya00:29停靠站点 2 分00:31
距离3045 千米
途中用时14 小时 8 分
Sulin01:01停靠站点 2 分01:03
距离3539 千米
途中用时14 小时 38 分
Zverevo01:28停靠站点 2 分01:30
距离4048 千米
途中用时15 小时 3 分
Lihai01:58停靠站点 20 分02:18
距离4573 千米
途中用时15 小时 31 分
Kamenskaya02:44停靠站点 2 分02:46
距离5117 千米
途中用时15 小时 57 分
Millerovo03:35停靠站点 2 分03:37
距离5727 千米
途中用时16 小时 46 分
Kuteynikovo04:26停靠站点 2 分04:28
距离6393 千米
途中用时17 小时 35 分
Rossosh06:03停靠站点 30 分06:33
距离7143 千米
途中用时19 小时 10 分
Liski07:59停靠站点 2 分08:01
距离7982 千米
途中用时20 小时 36 分
Pridacha09:09停靠站点 5 分09:14
距离8895 千米
途中用时21 小时 44 分
Gryazi-Voronezhskie11:55停靠站点 5 分12:00
距离9902 千米
途中用时1 日 25 分
Michurinsk-Uralskiy13:02停靠站点1 小时 18 分14:20
距离10955 千米
途中用时1 日 1 小时 27 分
Bogoyavlensk15:02停靠站点 2 分15:04
距离12046 千米
途中用时1 日 2 小时 9 分
Ryazan17:11停靠站点 27 分17:38
距离13291 千米
途中用时1 日 4 小时 16 分
Uzunovo19:19停靠站点 2 分19:21
距离14530 千米
途中用时1 日 5 小时 57 分
Moscow22:32停靠站点 39 分23:11
距离15909 千米
途中用时1 日 9 小时 8 分
Tver01:17停靠站点 2 分01:19
距离17426 千米
途中用时1 日 11 小时 14 分
Bologoe-Moskovskoe03:00停靠站点 14 分03:14
距离19083 千米
途中用时1 日 12 小时 55 分
Volhovstroy07:03停靠站点 2 分07:05
距离20986 千米
途中用时1 日 16 小时 44 分
Lodeynoe Pole08:42停靠站点 5 分08:47
距离22955 千米
途中用时1 日 18 小时 21 分
Podporozhe09:18停靠站点 2 分09:20
距离24936 千米
途中用时1 日 18 小时 52 分
Svir09:34停靠站点 30 分10:04
距离26922 千米
途中用时1 日 19 小时 6 分
Petrozavodsk11:38停靠站点 25 分12:03
距离28995 千米
途中用时1 日 20 小时 40 分
Kondopoga12:54停靠站点 5 分12:59
距离31115 千米
途中用时1 日 21 小时 31 分
Medvezhya Gora15:19停靠站点 12 分15:31
距离33309 千米
途中用时1 日 23 小时 51 分
Segezha17:16停靠站点 5 分17:21
距离35596 千米
途中用时2 日 1 小时 36 分
Nadvoitsie17:40停靠站点 2 分17:42
距离37900 千米
途中用时2 日 1 小时 55 分
Belomorsk19:05停靠站点 5 分19:10
距离40270 千米
途中用时2 日 3 小时 18 分
Kem20:07停靠站点 15 分20:22
距离42687 千米
途中用时2 日 4 小时 15 分
Eingozero21:59停靠站点 1 分22:00
距离45200 千米
途中用时2 日 5 小时 52 分
Louhi22:45停靠站点 3 分22:48
距离47753 千米
途中用时2 日 6 小时 37 分
Chupa23:14停靠站点 3 分23:17
距离50328 千米
途中用时2 日 7 小时 3 分
Knyazhaya00:34停靠站点 3 分00:37
距离52969 千米
途中用时2 日 8 小时 20 分
Kandalaksha01:30停靠站点 15 分01:45
距离55646 千米
途中用时2 日 9 小时 13 分
Polyarniee Zori02:14停靠站点 3 分02:17
距离58345 千米
途中用时2 日 9 小时 42 分
Afrikanda02:38停靠站点 1 分02:39
距离61049 千米
途中用时2 日 10 小时 3 分
Apatity03:17停靠站点 10 分03:27
距离63761 千米
途中用时2 日 10 小时 41 分
Olenegorsk04:48停靠站点 10 分04:58
距离66536 千米
途中用时2 日 12 小时 2 分
Kola06:54停靠站点 3 分06:57
距离69395 千米
途中用时2 日 13 小时 58 分
MurmanskStation Murmansk
07:16周五, 26 7月
停靠站点 0 分
距离72263 千米
途中用时2 日 14 小时 17 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表226С Adler - Murmansk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车226С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车226СAdler-Murmansk

如果您计划从Adler前往Murmansk,可以预订226С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表226СAdler-Murmansk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.