登陆
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

226СAdler—Murmansk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
5.5

6 075R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Adler
Station Adler
停靠站点
08:22周二, 16 4月
途中用时 0 分
Hosta08:34停靠站点 2 分08:36
距离8 千米
途中用时 12 分
Sochi08:56停靠站点 13 分09:09
距离22 千米
途中用时 34 分
Looe09:35停靠站点 5 分09:40
距离39 千米
途中用时1 小时 13 分
Lazarevskaya10:28停靠站点 7 分10:35
距离71 千米
途中用时2 小时 6 分
Tuapse11:15停靠站点 28 分11:43
距离99 千米
途中用时2 小时 53 分
Hadiezhenskaya13:07停靠站点 2 分13:09
距离148 千米
途中用时4 小时 45 分
Belorechenskaya14:21停靠站点 37 分14:58
距离196 千米
途中用时5 小时 59 分
Kurgannaya15:58停靠站点 4 分16:02
距离254 千米
途中用时7 小时 36 分
Armavir16:41停靠站点 18 分16:59
距离294 千米
途中用时8 小时 19 分
Kavkazskaya18:01停靠站点 32 分18:33
距离357 千米
途中用时9 小时 39 分
Tihoretskaya19:27停靠站点 4 分19:31
距离415 千米
途中用时11 小时 5 分
Kushchevka20:58停靠站点 6 分21:04
距离503 千米
途中用时12 小时 36 分
Rostov22:30停靠站点 20 分22:50
距离577 千米
途中用时14 小时 8 分
Novocherkassk23:50停靠站点 2 分23:52
距离615 千米
途中用时15 小时 28 分
Shahtnaya00:40停靠站点 2 分00:42
距离651 千米
途中用时16 小时 18 分
Sulin01:09停靠站点 2 分01:11
距离670 千米
途中用时16 小时 47 分
Zverevo01:33停靠站点 2 分01:35
距离686 千米
途中用时17 小时 11 分
Lihai01:57停靠站点 14 分02:11
距离702 千米
途中用时17 小时 35 分
Kamenskaya02:38停靠站点 2 分02:40
距离722 千米
途中用时18 小时 16 分
Millerovo03:34停靠站点 2 分03:36
距离789 千米
途中用时19 小时 12 分
Kuteynikovo04:29停靠站点 2 分04:31
距离845 千米
途中用时20 小时 7 分
Rossosh06:02停靠站点 16 分06:18
距离948 千米
途中用时21 小时 40 分
Liski07:56停靠站点 4 分08:00
距离1037 千米
途中用时23 小时 34 分
Pridacha09:03停靠站点 7 分09:10
距离1113 千米
途中用时1 日 41 分
Lipetsk12:03停靠站点 4 分12:07
距离1225 千米
途中用时1 日 3 小时 41 分
Yelets13:18停靠站点 31 分13:49
距离1295 千米
途中用时1 日 4 小时 56 分
Efremov15:13停靠站点 2 分15:15
距离1361 千米
途中用时1 日 6 小时 51 分
Volovo16:10停靠站点 2 分16:12
距离1407 千米
途中用时1 日 7 小时 48 分
Zhdanka16:41停靠站点 2 分16:43
距离1433 千米
途中用时1 日 8 小时 19 分
Uzlovaya17:06停靠站点 4 分17:10
距离1455 千米
途中用时1 日 8 小时 44 分
Moskva Vostochnyi22:19停靠站点 15 分22:34
距离1656 千米
途中用时1 日 13 小时 57 分
Tver01:30停靠站点 1 分01:31
距离1818 千米
途中用时1 日 17 小时 8 分
Bologoe-Moskovskoe03:19停靠站点 12 分03:31
距离1978 千米
途中用时1 日 18 小时 57 分
Chudovo-Moskovskoe05:53停靠站点 1 分05:54
距离2173 千米
途中用时1 日 21 小时 31 分
Volhovstroy07:57停靠站点 2 分07:59
距离2269 千米
途中用时1 日 23 小时 35 分
Lodeynoe Pole09:26停靠站点 3 分09:29
距离2381 千米
途中用时2 日 1 小时 4 分
Podporozhe09:59停靠站点 2 分10:01
距离2415 千米
途中用时2 日 1 小时 37 分
Svir10:14停靠站点 34 分10:48
距离2420 千米
途中用时2 日 1 小时 52 分
Petrozavodsk12:30停靠站点 25 分12:55
距离2514 千米
途中用时2 日 4 小时 8 分
Kondopoga14:12停靠站点 5 分14:17
距离2561 千米
途中用时2 日 5 小时 50 分
Medvezhya Gora15:56停靠站点 12 分16:08
距离2639 千米
途中用时2 日 7 小时 34 分
Segezha18:05停靠站点 5 分18:10
距离2732 千米
途中用时2 日 9 小时 43 分
Nadvoitsie18:40停靠站点 13 分18:53
距离2749 千米
途中用时2 日 10 小时 18 分
Belomorsk20:18停靠站点 5 分20:23
距离2825 千米
途中用时2 日 11 小时 56 分
Kem21:15停靠站点 15 分21:30
距离2872 千米
途中用时2 日 12 小时 53 分
Eingozero23:07停靠站点 2 分23:09
距离2969 千米
途中用时2 日 14 小时 45 分
Louhi23:55停靠站点 3 分23:58
距离3020 千米
途中用时2 日 15 小时 33 分
Chupa00:22停靠站点 3 分00:25
距离3042 千米
途中用时2 日 16 小时 0 分
Knyazhaya01:35停靠站点 2 分01:37
距离3109 千米
途中用时2 日 17 小时 13 分
Kandalaksha02:27停靠站点 15 分02:42
距离3147 千米
途中用时2 日 18 小时 5 分
Polyarniee Zori03:11停靠站点 2 分03:13
距离3171 千米
途中用时2 日 18 小时 49 分
Afrikanda03:31停靠站点 1 分03:32
距离3186 千米
途中用时2 日 19 小时 9 分
Apatity04:07停靠站点 10 分04:17
距离3215 千米
途中用时2 日 19 小时 45 分
Olenegorsk05:25停靠站点 10 分05:35
距离3279 千米
途中用时2 日 21 小时 3 分
Kola07:19停靠站点 4 分07:23
距离3364 千米
途中用时2 日 22 小时 57 分
Murmansk
Station Murmansk
07:40周五, 19 4月
停靠站点
距离3373 千米
途中用时2 日 23 小时 18 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表226С Adler - Murmansk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车226С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车226СAdler-Murmansk

如果您计划从Adler前往Murmansk,可以预订226С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表226СAdler-Murmansk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.