,
,

228АNovorossiysk—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
5.2

3 773R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
NovorossiyskStation Novorossiysk
停靠站点 0 分
18:30周四, 18 7月
途中用时 0 分
Tonnelnaya18:57停靠站点 5 分19:02
距离15 千米
途中用时 27 分
Krimskaya19:37停靠站点 10 分19:47
距离42 千米
途中用时1 小时 2 分
Protoka21:11停靠站点 2 分21:13
距离105 千米
途中用时2 小时 26 分
Timashevskaya22:24停靠站点 4 分22:28
距离240 千米
途中用时3 小时 37 分
Bryuhovetskaya22:56停靠站点 2 分22:58
距离392 千米
途中用时4 小时 5 分
Kanevskaya23:26停靠站点 2 分23:28
距离568 千米
途中用时4 小时 33 分
Starominskaya-Timashevsk00:08停靠站点 2 分00:10
距离790 千米
途中用时5 小时 13 分
Rostov01:35停靠站点 19 分01:54
距离1104 千米
途中用时6 小时 38 分
Novocherkassk02:45停靠站点 2 分02:47
距离1452 千米
途中用时7 小时 29 分
Shahtnaya03:23停靠站点 2 分03:25
距离1834 千米
途中用时8 小时 5 分
Sulin03:52停靠站点 2 分03:54
距离2227 千米
途中用时8 小时 32 分
Zverevo04:16停靠站点 2 分04:18
距离2634 千米
途中用时8 小时 54 分
Lihai04:48停靠站点 40 分05:28
距离3057 千米
途中用时9 小时 24 分
Kamenskaya05:54停靠站点 2 分05:56
距离3500 千米
途中用时9 小时 50 分
Millerovo06:55停靠站点 2 分06:57
距离4007 千米
途中用时10 小时 49 分
Kuteynikovo07:53停靠站点 2 分07:55
距离4566 千米
途中用时11 小时 45 分
Rossosh09:38停靠站点 15 分09:53
距离5188 千米
途中用时13 小时 28 分
Liski12:05停靠站点 10 分12:15
距离5895 千米
途中用时15 小时 40 分
Pridacha14:04停靠站点 5 分14:09
距离6671 千米
途中用时17 小时 29 分
Lipetsk16:43停靠站点 12 分16:55
距离7559 千米
途中用时20 小时 3 分
Yelets18:20停靠站点 32 分18:52
距离8437 千米
途中用时21 小时 28 分
Efremov20:34停靠站点 2 分20:36
距离9374 千米
途中用时23 小时 10 分
Uzlovaya22:44停靠站点 4 分22:48
距离10403 千米
途中用时1 日 1 小时 18 分
Tula00:20停靠站点 26 分00:46
距离11456 千米
途中用时1 日 2 小时 50 分
Moscow03:16停靠站点 30 分03:46
距离12683 千米
途中用时1 日 5 小时 20 分
Tver05:39停靠站点 2 分05:41
距离14036 千米
途中用时1 日 7 小时 13 分
Vyshny Volochok07:08停靠站点 2 分07:10
距离15485 千米
途中用时1 日 8 小时 40 分
Bologoe-Moskovskoe08:23停靠站点 12 分08:35
距离16971 千米
途中用时1 日 9 小时 53 分
Okulovka09:50停靠站点 2 分09:52
距离18519 千米
途中用时1 日 11 小时 8 分
M Vishera10:51停靠站点 2 分10:53
距离20134 千米
途中用时1 日 12 小时 7 分
St Petersburg
13:00周六, 20 7月
停靠站点 0 分
距离21896 千米
途中用时1 日 14 小时 14 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表228А Novorossiysk - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车228А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车228АNovorossiysk-St Peterburg

如果您计划从Novorossiysk前往St Peterburg,可以预订228А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表228АNovorossiysk-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.