229САнапа—Северобайкальск列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.5

站点到达停靠站点出发距离途中用时
AnapaStation Anapa
停靠站点 0 分
19:30周五, 03 7月
途中用时 0 分
Krimskaya21:08停靠站点 57 分22:05途中用时1 小时 38 分
Abinskaya22:21停靠站点 2 分22:23途中用时1 小时 54 分
Krasnodar23:26停靠站点 44 分00:10途中用时2 小时 57 分
Dinskaya01:05停靠站点 10 分01:15途中用时3 小时 52 分
Korenovsk02:17停靠站点 2 分02:19途中用时4 小时 54 分
Vqselki02:44停靠站点 2 分02:46途中用时5 小时 19 分
Tihoretskaya03:40停靠站点 3 分03:43途中用时6 小时 13 分
Eya05:14停靠站点 5 分05:19途中用时7 小时 44 分
Beloglinskaya05:42停靠站点 3 分05:45途中用时8 小时 7 分
Salsk07:01停靠站点 26 分07:27途中用时9 小时 23 分
Zimovniki09:21停靠站点 5 分09:26途中用时11 小时 17 分
Remontnaya10:02停靠站点 5 分10:07途中用时11 小时 53 分
Kotelnikovo10:53停靠站点 7 分11:00途中用时12 小时 39 分
Zhutovo11:53停靠站点 2 分11:55途中用时13 小时 32 分
Sarepta13:52停靠站点 4 分13:56途中用时15 小时 29 分
Volgograd14:32停靠站点 35 分15:07途中用时16 小时 5 分
Petrov Val18:22停靠站点 2 分18:24途中用时19 小时 20 分
Karamiesh20:02停靠站点 4 分20:06途中用时20 小时 58 分
Saratov21:52停靠站点 28 分22:20途中用时22 小时 44 分
Sennaya00:53停靠站点 2 分00:55途中用时1 小时 17 分
Kulatka02:00停靠站点 2 分02:02途中用时2 小时 22 分
Vozrozhdenie02:28停靠站点 2 分02:30途中用时2 小时 48 分
Siezran03:47停靠站点 7 分03:54途中用时4 小时 5 分
Samara07:58停靠站点 43 分08:41途中用时8 小时 9 分
Buguruslan11:12停靠站点 2 分11:14途中用时10 小时 40 分
Abdulino12:30停靠站点 2 分12:32途中用时11 小时 56 分
Aksakovo13:28停靠站点 3 分13:31途中用时12 小时 52 分
Ufa17:02停靠站点 36 分17:38途中用时16 小时 23 分
Kropachevo20:26停靠站点 15 分20:41途中用时19 小时 11 分
Ust-Katav21:06停靠站点 2 分21:08途中用时19 小时 36 分
Vyazovaya21:23停靠站点 2 分21:25途中用时19 小时 51 分
Suleya22:09停靠站点 2 分22:11途中用时20 小时 35 分
Berdyaush22:36停靠站点 2 分22:38途中用时21 小时 0 分
Zlatoust23:38停靠站点 3 分23:41途中用时22 小时 0 分
Miass00:47停靠站点 3 分00:50途中用时 -54 分
Chelyabinsk02:16停靠站点 46 分03:02途中用时 32 分
Shumiha04:37停靠站点 1 分04:38途中用时2 小时 7 分
Mishkino05:12停靠站点 1 分05:13途中用时2 小时 41 分
Yurgamiesh05:38停靠站点 1 分05:39途中用时3 小时 6 分
Kurgan06:26停靠站点 20 分06:46途中用时3 小时 53 分
Lebyazhya-Sibirskaya07:48停靠站点 1 分07:49途中用时4 小时 55 分
Makushino08:22停靠站点 2 分08:24途中用时5 小时 28 分
Petuhovo08:59停靠站点 5 分09:04途中用时6 小时 3 分
Petropavlovsk10:21停靠站点 40 分11:01途中用时7 小时 20 分
Isilkul12:50停靠站点1 小时 0 分13:50途中用时9 小时 9 分
Omsk15:43停靠站点 27 分16:10途中用时11 小时 2 分
Kalachinskaya17:46停靠站点 2 分17:48途中用时12 小时 38 分
Tatarskaya18:53停靠站点 2 分18:55途中用时13 小时 43 分
Chanie19:34停靠站点 2 分19:36途中用时14 小时 22 分
Barabinsk20:59停靠站点 30 分21:29途中用时15 小时 45 分
Kargat23:09停靠站点 2 分23:11途中用时17 小时 25 分
Novosibirsk01:01停靠站点 18 分01:19途中用时 -45 分
Yurga03:23停靠站点 2 分03:25途中用时 -41 分
Tayga04:23停靠站点 2 分04:25途中用时 -43 分
Anzherskaya04:53停靠站点 2 分04:55途中用时 -15 分
Mariinsk06:25停靠站点 27 分06:52途中用时 15 分
Tyazhin07:38停靠站点 2 分07:40途中用时1 小时 1 分
Bogotol08:38停靠站点 2 分08:40途中用时1 小时 59 分
Achinsk09:36停靠站点 6 分09:42途中用时2 小时 55 分
Krasnoyarsk12:36停靠站点 21 分12:57途中用时5 小时 49 分
Uyar14:59停靠站点 1 分15:00途中用时7 小时 51 分
Zaozernaya15:38停靠站点 1 分15:39途中用时8 小时 29 分
Kansk-Eniseyskiy16:44停靠站点 2 分16:46途中用时9 小时 34 分
Ilanskaya17:17停靠站点 22 分17:39途中用时10 小时 5 分
Reshotie18:43停靠站点 1 分18:44途中用时11 小时 9 分
Tayshet19:41停靠站点 28 分20:09途中用时12 小时 6 分
Parchum21:52停靠站点 2 分21:54途中用时13 小时 49 分
Novochunka22:17停靠站点 2 分22:19途中用时14 小时 12 分
Sosnoviee Rodniki22:35停靠站点 2 分22:37途中用时14 小时 28 分
Chuna22:54停靠站点 24 分23:18途中用时14 小时 45 分
Vihorevka01:52停靠站点 24 分02:16途中用时 -41 分
Padunskiye Porogi03:20停靠站点 5 分03:25途中用时 -37 分
Gidrostroitel03:46停靠站点 3 分03:49途中用时 -16 分
Kezhemskaya04:57停靠站点 2 分04:59途中用时 -8 分
Rechushka05:30停靠站点 2 分05:32途中用时 -37 分
Vidim05:57停靠站点 2 分05:59途中用时 -12 分
Korshunikha-Angarsk07:29停靠站点 13 分07:42途中用时 -42 分
Hrebtovaya08:10停靠站点 2 分08:12途中用时 -14 分
Ruchey09:30停靠站点 1 分09:31途中用时 4 分
Yantal09:43停靠站点 2 分09:45途中用时 16 分
Lena10:34停靠站点 40 分11:14途中用时1 小时 5 分
Zvezdnaya12:32停靠站点 1 分12:33途中用时2 小时 23 分
Niya13:23停靠站点 1 分13:24途中用时3 小时 13 分
Kirenga14:49停靠站点 2 分14:51途中用时4 小时 38 分
Ulkan15:52停靠站点 2 分15:54途中用时5 小时 39 分
SeverobaykalskStation Severobaykalsk
18:22周六, 04 7月
停靠站点 0 分
途中用时8 小时 7 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表229С Анапа - Северобайкальск,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车229С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车229САнапа-Северобайкальск

如果您计划从Анапа前往Северобайкальск,可以预订229С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表229САнапа-Северобайкальск以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.