Личный кабинет (zh)

229СAnapa—Severobaykalsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.5

4 120R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
АнапаStation Anapa
停靠站点
19:41Thu, 28 Jan
途中用时 0 分
Крымская21:20停靠站点 43 分22:03
距离54 千米
途中用时1 小时 39 分
Абинская22:19停靠站点 2 分22:21
距离66 千米
途中用时1 小时 55 分
Краснодар 123:26停靠站点 44 分00:10
距离134 千米
途中用时3 小时 0 分
Динская01:05停靠站点 10 分01:15
距离162 千米
途中用时3 小时 55 分
Кореновск02:17停靠站点 2 分02:19
距离196 千米
途中用时4 小时 57 分
Выселки02:44停靠站点 2 分02:46
距离215 千米
途中用时5 小时 22 分
Тихорецкая03:40停靠站点 3 分03:43
距离262 千米
途中用时6 小时 16 分
Ея05:14停靠站点 5 分05:19
距离308 千米
途中用时7 小时 47 分
Белоглинская05:42停靠站点 3 分05:45
距离327 千米
途中用时8 小时 10 分
Сальск07:01停靠站点 26 分07:27
距离396 千米
途中用时9 小时 26 分
Зимовники09:21停靠站点 5 分09:26
距离499 千米
途中用时11 小时 20 分
Ремонтная10:02停靠站点 5 分10:07
距离536 千米
途中用时11 小时 56 分
Котельниково10:53停靠站点 2 分10:55
距离573 千米
途中用时12 小时 42 分
Жутово11:53停靠站点 2 分11:55
距离626 千米
途中用时13 小时 40 分
Сарепта13:52停靠站点 4 分13:56
距离715 千米
途中用时15 小时 37 分
Волгоград 114:32停靠站点 35 分15:07
距离736 千米
途中用时16 小时 13 分
Петров Вал18:22停靠站点 2 分18:24
距离902 千米
途中用时19 小时 28 分
Карамыш20:02停靠站点 4 分20:06
距离996 千米
途中用时21 小时 6 分
Саратов 1 Пасс21:52停靠站点 28 分22:20
距离1068 千米
途中用时22 小时 52 分
Сенная00:53停靠站点 2 分00:55
距离1164 千米
途中用时1 日 1 小时 25 分
Кулатка02:00停靠站点 2 分02:02
距离1239 千米
途中用时1 日 2 小时 30 分
Возрождение02:28停靠站点 2 分02:30
距离1266 千米
途中用时1 日 2 小时 56 分
Сызрань Город03:38停靠站点 12 分03:50
距离1319 千米
途中用时1 日 4 小时 4 分
Самара07:58停靠站点 43 分08:41
距离1429 千米
途中用时1 日 8 小时 12 分
Бугуруслан11:12停靠站点 2 分11:14
距离1589 千米
途中用时1 日 10 小时 43 分
Абдулино12:30停靠站点 2 分12:32
距离1670 千米
途中用时1 日 11 小时 59 分
Аксаково13:28停靠站点 3 分13:31
距离1720 千米
途中用时1 日 12 小时 55 分
Уфа17:02停靠站点 36 分17:38
距离1862 千米
途中用时1 日 16 小时 26 分
Кропачево20:26停靠站点 15 分20:41
距离1996 千米
途中用时1 日 19 小时 14 分
Усть-Катав21:06停靠站点 1 分21:07
距离2011 千米
途中用时1 日 19 小时 39 分
Вязовая21:23停靠站点 1 分21:24
距离2022 千米
途中用时1 日 19 小时 55 分
Сулея22:09停靠站点 1 分22:10
距离2065 千米
途中用时1 日 20 小时 40 分
Бердяуш22:35停靠站点 1 分22:36
距离2082 千米
途中用时1 日 21 小时 5 分
Златоуст23:37停靠站点 2 分23:39
距离2119 千米
途中用时1 日 22 小时 6 分
Миасс 100:45停靠站点 2 分00:47
距离2152 千米
途中用时1 日 23 小时 12 分
Челябинск02:16停靠站点 46 分03:02
距离2235 千米
途中用时2 日 41 分
Шумиха04:37停靠站点 1 分04:38
距离2354 千米
途中用时2 日 2 小时 16 分
Мишкино05:13停靠站点 1 分05:14
距离2395 千米
途中用时2 日 2 小时 51 分
Юргамыш05:39停靠站点 1 分05:40
距离2430 千米
途中用时2 日 3 小时 16 分
Курган06:26停靠站点 20 分06:46
距离2485 千米
途中用时2 日 4 小时 2 分
Лебяжья-Сибирская07:47停靠站点 1 分07:48
距离2562 千米
途中用时2 日 5 小时 3 分
Макушино08:20停靠站点 2 分08:22
距离2609 千米
途中用时2 日 5 小时 35 分
Петухово08:56停靠站点 5 分09:01
距离2655 千米
途中用时2 日 6 小时 9 分
Петропавловск10:19停靠站点 40 分10:59
距离2740 千米
途中用时2 日 7 小时 27 分
Исилькуль12:50停靠站点1 小时 0 分13:50
距离2874 千米
途中用时2 日 9 小时 18 分
Омск15:43停靠站点 27 分16:10
距离3010 千米
途中用时2 日 11 小时 11 分
Калачинская17:46停靠站点 2 分17:48
距离3087 千米
途中用时2 日 12 小时 47 分
Татарская18:53停靠站点 2 分18:55
距离3177 千米
途中用时2 日 13 小时 52 分
Чаны19:36停靠站点 2 分19:38
距离3229 千米
途中用时2 日 14 小时 33 分
Барабинск20:53停靠站点 30 分21:23
距离3330 千米
途中用时2 日 15 小时 48 分
Каргат22:40停靠站点 2 分22:42
距离3454 千米
途中用时2 日 17 小时 5 分
Новосибирск-Главный00:42停靠站点 18 分01:00
距离3621 千米
途中用时2 日 19 小时 5 分
Юрга 103:08停靠站点 2 分03:10
距离3765 千米
途中用时2 日 21 小时 13 分
Тайга04:07停靠站点 49 分04:56
距离3828 千米
途中用时2 日 22 小时 10 分
Анжерская05:24停靠站点 2 分05:26
距离3854 千米
途中用时2 日 22 小时 38 分
Мариинск07:03停靠站点 27 分07:30
距离3960 千米
途中用时3 日 15 分
Тяжин08:17停靠站点 2 分08:19
距离4010 千米
途中用时3 日 1 小时 2 分
Боготол09:16停靠站点 2 分09:18
距离4073 千米
途中用时3 日 1 小时 59 分
Ачинск 110:15停靠站点 6 分10:21
距离4135 千米
途中用时3 日 2 小时 56 分
Красноярск Пасс13:11停靠站点 22 分13:33
距离4282 千米
途中用时3 日 5 小时 46 分
Уяр15:30停靠站点 1 分15:31
距离4378 千米
途中用时3 日 7 小时 43 分
Заозерная16:10停靠站点 1 分16:11
距离4407 千米
途中用时3 日 8 小时 22 分
Канск-Енисейский17:18停靠站点 2 分17:20
距离4475 千米
途中用时3 日 9 小时 29 分
Иланская17:51停靠站点 17 分18:08
距离4498 千米
途中用时3 日 10 小时 0 分
Решоты19:16停靠站点 1 分19:17
距离4569 千米
途中用时3 日 11 小时 8 分
Тайшет20:20停靠站点 31 分20:51
距离4624 千米
途中用时3 日 12 小时 11 分
Парчум22:28停靠站点 2 分22:30
距离4693 千米
途中用时3 日 13 小时 48 分
Новочунка22:53停靠站点 2 分22:55
距离4709 千米
途中用时3 日 14 小时 11 分
Сосновые Родники23:11停靠站点 2 分23:13
距离4721 千米
途中用时3 日 14 小时 27 分
Чуна23:31停靠站点 2 分23:33
距离4733 千米
途中用时3 日 14 小时 45 分
Вихоревка01:48停靠站点 24 分02:12
距离4828 千米
途中用时3 日 17 小时 0 分
Падунские Пороги03:16停靠站点 5 分03:21
距离4868 千米
途中用时3 日 18 小时 4 分
Гидростроитель03:42停靠站点 3 分03:45
距离4879 千米
途中用时3 日 18 小时 25 分
Кежемская04:53停靠站点 2 分04:55
距离4925 千米
途中用时3 日 19 小时 33 分
Речушка05:26停靠站点 2 分05:28
距离4952 千米
途中用时3 日 20 小时 4 分
Видим05:53停靠站点 2 分05:55
距离4972 千米
途中用时3 日 20 小时 29 分
Коршуниха-Ангарская07:25停靠站点 13 分07:38
距离5037 千米
途中用时3 日 21 小时 59 分
Хребтовая08:06停靠站点 2 分08:08
距离5054 千米
途中用时3 日 22 小时 27 分
Ручей09:30停靠站点 1 分09:31
距离5107 千米
途中用时3 日 23 小时 49 分
Янталь09:43停靠站点 1 分09:44
距离5116 千米
途中用时4 日 1 分
Лена10:34停靠站点 40 分11:14
距离5149 千米
途中用时4 日 51 分
Звездная12:32停靠站点 1 分12:33
距离5195 千米
途中用时4 日 2 小时 9 分
Ния13:23停靠站点 1 分13:24
距离5223 千米
途中用时4 日 2 小时 59 分
Киренга14:47停靠站点 2 分14:49
距离5281 千米
途中用时4 日 4 小时 22 分
Улькан15:53停靠站点 2 分15:55
距离5318 千米
途中用时4 日 5 小时 26 分
СеверобайкальскStation Severobaykalsk
18:22Tue, 02 Feb
停靠站点
距离5419 千米
途中用时4 日 7 小时 53 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表229С Anapa - Severobaykalsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车229С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车229СAnapa-Severobaykalsk

如果您计划从Anapa前往Severobaykalsk,可以预订229С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表229СAnapa-Severobaykalsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.