Расписание поезда (zh) 229С Anapa Severobaykalsk

承运人: ФПК

列车评分:
7.5

6 479R购买
站点到达停靠站点出发距离途中用时
ANAPAStation Anapa
停靠站点
19:35周三, 20 3月
途中用时 0 分
KRIMSKAYA21:40停靠站点 35 分22:15
距离54 千米
途中用时2 小时 5 分
ABINSKAYA22:30停靠站点 2 分22:32
距离120 千米
途中用时2 小时 20 分
KRASNODAR23:40停靠站点 12 分23:52
距离252 千米
途中用时3 小时 28 分
DINSKAYA00:23停靠站点 5 分00:28
距离405 千米
途中用时3 小时 59 分
KORENOVSK01:12停靠站点 2 分01:14
距离583 千米
途中用时4 小时 43 分
VQSELKI01:47停靠站点 4 分01:51
距离778 千米
途中用时5 小时 16 分
TIHORETSKAYA03:38停靠站点 3 分03:41
距离1018 千米
途中用时7 小时 3 分
EYA04:53停靠站点 16 分05:09
距离1304 千米
途中用时8 小时 15 分
BELOGLINSKAYA05:31停靠站点 3 分05:34
距离1606 千米
途中用时8 小时 37 分
SALSK06:53停靠站点 26 分07:19
距离1975 千米
途中用时9 小时 56 分
ZIMOVNIKI09:05停靠站点 5 分09:10
距离2442 千米
途中用时11 小时 42 分
REMONTNAYA09:47停靠站点 19 分10:06
距离2943 千米
途中用时12 小时 19 分
KOTELNIKOVO10:53停靠站点 7 分11:00
距离3481 千米
途中用时13 小时 6 分
ZHUTOVO11:53停靠站点 2 分11:55
距离4071 千米
途中用时13 小时 59 分
SAREPTA13:52停靠站点 4 分13:56
距离4748 千米
途中用时15 小时 56 分
VOLGOGRAD14:32停靠站点 35 分15:07
距离5437 千米
途中用时16 小时 32 分
PETROV VAL18:23停靠站点 2 分18:25
距离6263 千米
途中用时19 小时 48 分
KARAMIESH20:03停靠站点 4 分20:07
距离7168 千米
途中用时21 小时 26 分
SARATOV21:52停靠站点 28 分22:20
距离8142 千米
途中用时23 小时 11 分
SENNAYA00:53停靠站点 2 分00:55
距离9212 千米
途中用时1 日 1 小时 44 分
KULATKA02:01停靠站点 2 分02:03
距离10357 千米
途中用时1 日 2 小时 50 分
VOZROZHDENIE02:29停靠站点 2 分02:31
距离11528 千米
途中用时1 日 3 小时 16 分
SIEZRAN03:38停靠站点 12 分03:50
距离12748 千米
途中用时1 日 4 小时 23 分
SAMARA07:07停靠站点1 小时 28 分08:35
距离14053 千米
途中用时1 日 7 小时 40 分
BUGURUSLAN11:09停靠站点 2 分11:11
距离15508 千米
途中用时1 日 10 小时 14 分
ABDULINO12:20停靠站点 12 分12:32
距离17034 千米
途中用时1 日 11 小时 23 分
AKSAKOVO13:25停靠站点 2 分13:27
距离18608 千米
途中用时1 日 12 小时 16 分
UFA16:57停靠站点 36 分17:33
距离20324 千米
途中用时1 日 15 小时 46 分
KROPACHEVO20:28停靠站点 15 分20:43
距离22167 千米
途中用时1 日 18 小时 41 分
UST-KATAV21:08停靠站点 2 分21:10
距离24017 千米
途中用时1 日 19 小时 6 分
VYAZOVAYA21:25停靠站点 2 分21:27
距离25875 千米
途中用时1 日 19 小时 21 分
SULEYA22:13停靠站点 2 分22:15
距离27775 千米
途中用时1 日 20 小时 7 分
BERDYAUSH22:39停靠站点 2 分22:41
距离29691 千米
途中用时1 日 20 小时 31 分
ZLATOUST23:39停靠站点 3 分23:42
距离31642 千米
途中用时1 日 21 小时 29 分
MIASS00:47停靠站点 3 分00:50
距离33608 千米
途中用时1 日 22 小时 34 分
CHELYABINSK02:18停靠站点 42 分03:00
距离35654 千米
途中用时2 日 2 分
SHUMIHA04:37停靠站点 1 分04:38
距离37813 千米
途中用时2 日 1 小时 39 分
MISHKINO05:13停靠站点 1 分05:14
距离40014 千米
途中用时2 日 2 小时 14 分
YURGAMIESH05:43停靠站点 1 分05:44
距离42248 千米
途中用时2 日 2 小时 43 分
KURGAN06:31停靠站点 54 分07:25
距离44536 千米
途中用时2 日 3 小时 30 分
LEBYAZHYA-SIBIRSKAYA08:31停靠站点 1 分08:32
距离46889 千米
途中用时2 日 4 小时 36 分
MAKUSHINO09:04停靠站点 2 分09:06
距离49285 千米
途中用时2 日 5 小时 8 分
PETUHOVO09:42停靠站点 5 分09:47
距离51717 千米
途中用时2 日 5 小时 44 分
PETROPAVLOVSK11:04停靠站点 40 分11:44
距离54223 千米
途中用时2 日 7 小时 1 分
ISILKUL13:47停靠站点1 小时 0 分14:47
距离56862 千米
途中用时2 日 9 小时 4 分
OMSK16:49停靠站点 17 分17:06
距离59635 千米
途中用时2 日 11 小时 6 分
KALACHINSKAYA18:03停靠站点 2 分18:05
距离62485 千米
途中用时2 日 12 小时 3 分
TATARSKAYA19:05停靠站点 2 分19:07
距离65424 千米
途中用时2 日 13 小时 3 分
CHANIE19:49停靠站点 2 分19:51
距离68415 千米
途中用时2 日 13 小时 45 分
BARABINSK21:12停靠站点 30 分21:42
距离71507 千米
途中用时2 日 15 小时 6 分
KARGAT23:28停靠站点 2 分23:30
距离74720 千米
途中用时2 日 16 小时 52 分
NOVOSIBIRSK01:26停靠站点 18 分01:44
距离78099 千米
途中用时2 日 18 小时 48 分
YURGA03:56停靠站点 2 分03:58
距离81601 千米
途中用时2 日 21 小时 0 分
TAYGA05:04停靠站点 3 分05:07
距离85152 千米
途中用时2 日 22 小时 6 分
ANZHERSKAYA05:38停靠站点 2 分05:40
距离88729 千米
途中用时2 日 22 小时 37 分
MARIINSK07:16停靠站点 47 分08:03
距离92410 千米
途中用时3 日 13 分
TYAZHIN08:53停靠站点 2 分08:55
距离96140 千米
途中用时3 日 1 小时 3 分
BOGOTOL09:55停靠站点 2 分09:57
距离99932 千米
途中用时3 日 2 小时 3 分
ACHINSK10:50停靠站点 2 分10:52
距离103784 千米
途中用时3 日 2 小时 56 分
KRASNOYARSK13:45停靠站点 32 分14:17
距离107782 千米
途中用时3 日 5 小时 49 分
UYAR16:40停靠站点 1 分16:41
距离111875 千米
途中用时3 日 8 小时 12 分
ZAOZERNAYA17:16停靠站点 1 分17:17
距离115990 千米
途中用时3 日 8 小时 47 分
KANSK-ENISEYSKIY18:31停靠站点 2 分18:33
距离120162 千米
途中用时3 日 10 小时 1 分
ILANSKAYA19:07停靠站点 17 分19:24
距离124356 千米
途中用时3 日 10 小时 35 分
RESHOTIE20:27停靠站点 1 分20:28
距离128621 千米
途中用时3 日 11 小时 38 分
TAYSHET21:27停靠站点 28 分21:55
距离132939 千米
途中用时3 日 12 小时 37 分
PARCHUM23:23停靠站点 2 分23:25
距离137315 千米
途中用时3 日 14 小时 5 分
NOVOCHUNKA23:44停靠站点 2 分23:46
距离141707 千米
途中用时3 日 14 小时 24 分
SOSNOVIEE RODNIKI23:59停靠站点 2 分00:01
距离146111 千米
途中用时3 日 14 小时 37 分
CHUNA00:17停靠站点 2 分00:19
距离150526 千米
途中用时3 日 14 小时 53 分
VIHOREVKA02:18停靠站点 24 分02:42
距离155033 千米
途中用时3 日 16 小时 52 分
PADUNSKIYE POROGI03:43停靠站点 5 分03:48
距离159570 千米
途中用时3 日 17 小时 53 分
GIDROSTROITEL04:07停靠站点 3 分04:10
距离164118 千米
途中用时3 日 18 小时 12 分
KEZHEMSKAYA05:11停靠站点 2 分05:13
距离168692 千米
途中用时3 日 19 小时 13 分
RECHUSHKA05:44停靠站点 2 分05:46
距离173292 千米
途中用时3 日 19 小时 44 分
VIDIM06:13停靠站点 2 分06:15
距离177910 千米
途中用时3 日 20 小时 11 分
KORSHUNIKHA-ANGARSK07:43停靠站点 13 分07:56
距离182584 千米
途中用时3 日 21 小时 39 分
HREBTOVAYA08:24停靠站点 2 分08:26
距离187261 千米
途中用时3 日 22 小时 7 分
RUCHEY09:49停靠站点 1 分09:50
距离191983 千米
途中用时3 日 23 小时 30 分
YANTAL10:03停靠站点 2 分10:05
距离196714 千米
途中用时3 日 23 小时 43 分
LENA10:54停靠站点 40 分11:34
距离201478 千米
途中用时4 日 32 分
ZVEZDNAYA12:52停靠站点 1 分12:53
距离206288 千米
途中用时4 日 1 小时 50 分
NIYA13:50停靠站点 1 分13:51
距离211122 千米
途中用时4 日 2 小时 47 分
NEBEL14:48停靠站点 1 分14:49
距离215977 千米
途中用时4 日 3 小时 44 分
KIRENGA15:49停靠站点 2 分15:51
距离220861 千米
途中用时4 日 4 小时 44 分
ULKAN16:30停靠站点 2 分16:32
距离225774 千米
途中用时4 日 5 小时 23 分
SEVEROBAYKALSKStation Severobaykalsk
18:40周一, 25 3月
停靠站点
距离230788 千米
途中用时4 日 7 小时 31 分

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 229С ANAPA - SEVEROBAYKALSK, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 229С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД. (zh)

Как купить жд билеты? (zh)

  • Укажите дату поездки. (zh)
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона. (zh)
  • Оплатите покупку любым удобным способом. (zh)
  • Получите электронный билет. (zh)
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 229С ANAPA - SEVEROBAYKALSK (zh)

Если вы планируете поездку по маршруту ANAPA в SEVEROBAYKALSK, то можете заказать жд билет на поезд 229С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату. (zh)

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 229С ANAPA - SEVEROBAYKALSK и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать. (zh)

Стоимость мест (zh)

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация (zh)

Что такое электронный билет и электронная регистрация? (zh)

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции. (zh)

Как получить бумажный билет? (zh)

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами: (zh)

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета (zh);

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации (zh).