229ЧSt Peterburg—Smolensk列车时刻表

承运人: ФПК

1 688R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点 0 分
21:46周五, 01 11月
途中用时 0 分
Batetskaya23:54停靠站点 3 分23:57
距离142 千米
途中用时2 小时 8 分
Utorgosh00:34停靠站点 3 分00:37
距离183 千米
途中用时2 小时 45 分
Soltsie00:55停靠站点 2 分00:57
距离200 千米
途中用时3 小时 3 分
Dno01:32停靠站点 13 分01:45
距离238 千米
途中用时3 小时 38 分
Dedovichi02:14停靠站点 2 分02:16
距离268 千米
途中用时4 小时 7 分
Sushchevo03:05停靠站点 5 分03:10
距离329 千米
途中用时4 小时 56 分
Loknya03:35停靠站点 8 分03:43
距离353 千米
途中用时5 小时 21 分
Novosokolniki04:39停靠站点 44 分05:23
距离407 千米
途中用时6 小时 17 分
Nevel' 206:14停靠站点 3 分06:17
距离445 千米
途中用时7 小时 8 分
Gorodok07:07停靠站点 2 分07:09
距离445 千米
途中用时7 小时 58 分
Vitebsk07:39停靠站点 24 分08:03
距离478 千米
途中用时8 小时 28 分
Liozno08:46停靠站点 2 分08:48
距离522 千米
途中用时9 小时 11 分
Rudnya09:37停靠站点 2 分09:39
距离522 千米
途中用时10 小时 0 分
Golienki09:59停靠站点 2 分10:01
距离545 千米
途中用时10 小时 20 分
SmolenskStation Smolensk
10:47周六, 02 11月
停靠站点 0 分
距离587 千米
途中用时11 小时 6 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表229Ч St Peterburg - Smolensk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车229Ч火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车229ЧSt Peterburg-Smolensk

如果您计划从St Peterburg前往Smolensk,可以预订229Ч车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表229ЧSt Peterburg-Smolensk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.