Личный кабинет (zh)

230ЧMoscow—Saransk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.9

1 673R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点
01:20Fri, 06 Aug
途中用时 0 分
Ryazan03:58停靠站点 12 分04:10
距离182 千米
途中用时2 小时 38 分
Zubova Polyana07:45停靠站点 2 分07:47
距离394 千米
途中用时6 小时 13 分
Pot'ma07:57停靠站点 2 分07:59
距离400 千米
途中用时6 小时 23 分
Torbeevo08:22停靠站点 2 分08:24
距离422 千米
途中用时6 小时 46 分
Kovylkino09:05停靠站点 2 分09:07
距离466 千米
途中用时7 小时 27 分
Kadoshkino09:42停靠站点 2 分09:44
距离499 千米
途中用时8 小时 2 分
Ruzaevka10:22停靠站点 15 分10:37
距离534 千米
途中用时8 小时 40 分
SaranskStation Saransk
11:06Fri, 06 Aug
停靠站点
距离556 千米
途中用时9 小时 9 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表230Ч Moscow - Saransk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车230Ч火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车230ЧMoscow-Saransk

如果您计划从Moscow前往Saransk,可以预订230Ч车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表230ЧMoscow-Saransk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.