个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

231ЩMoscow—Brest列车时刻表

承运人: БЧ

列车评分:
10

3 588R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点
18:18周日, 25 2月
途中用时 0 分
Vyazma21:11停靠站点 26 分21:37
距离216 千米
途中用时2 小时 53 分
Smolensk23:21停靠站点 10 分23:31
距离368 千米
途中用时5 小时 3 分
Orsha00:47停靠站点 24 分01:11
距离479 千米
途中用时6 小时 29 分
Borisov02:29停靠站点 2 分02:31
距离603 千米
途中用时8 小时 11 分
Minsk03:25停靠站点 56 分04:21
距离677 千米
途中用时9 小时 7 分
Baranovichi-Tsentralniee06:22停靠站点 3 分06:25
距离810 千米
途中用时12 小时 4 分
Ivatsevichi07:14停靠站点 2 分07:16
距离874 千米
途中用时12 小时 56 分
Bereza07:46停靠站点 2 分07:48
距离905 千米
途中用时13 小时 28 分
Oranchitsie08:11停靠站点 2 分08:13
距离937 千米
途中用时13 小时 53 分
Zhabinka08:44停靠站点 2 分08:46
距离983 千米
途中用时14 小时 26 分
Brest-Tsentral'nqy
09:13周一, 26 2月
停靠站点
距离1009 千米
途中用时14 小时 55 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表231Щ Moscow - Brest,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车231Щ火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车231ЩMoscow-Brest

如果您计划从Moscow前往Brest,可以预订231Щ车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表231ЩMoscow-Brest以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.